Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#701
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А у меня сегодня вряд ли получится, так что я за пятницу, или даже скорее субботу
  • 0

#702
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дык что мешает поесть сегодня, а потом еще и в пятницу (субботу)? :-)
Я сегодня приеду.

пы.сы. Осетр, ты подонок :)
  • 0

#703
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сегодня - куча дел, вряд ли управлюсь.

(Можно поинтересоваться, за что так Осетра прозвали ??? :-))

Сообщение отредактировал bigfan05: 29.08.2006, 12:12:00

  • 0

#704
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пы.сы. Осетр, ты подонок :)

Я был о-о-о-о-очень занят :D

Сегодня - куча дел, вряд ли управлюсь.

подъезжай позже

(Можно поинтересоваться, за что так Осетра прозвали ??? :rolleys" :))

за то, что он звонки игнорирует :-)
  • 0

#705
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Постараюсь, но не обещаю. А в пятницу (субботу) буду, если что.

Ясно. А я уж было подумал...... :-)
  • 0

#706
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я бы съела сегодня кружечку пива и палочку печени :-)

Вчера у них была печень пьяницы. Пышная такая и порезана на части в половину моего кулачка Изображение


Был там вчера с другом. Все было нормально, а печень и свинину еще и домой взял.
  • 0

#707
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я бы съела сегодня кружечку пива и палочку печени :-)

Вчера у них была печень пьяницы. Пышная такая и порезана на части в половину моего кулачка Изображение


Сорри, глюкануло, получилось 2 раза.

Сообщение отредактировал Magistr: 29.08.2006, 14:52:11

  • 0

#708
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
предлагаю переименовать тему в - фан клуб Аксу и не путать людей.. они то заходят почитать о неизвестных местах где шарманят гуру кавказцы а тут одни разговоры - о нем и о нем (с)...
  • 0

#709
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Гуру кавказцы.....насмешили :) Вот я например одного Туркмена знаю, так он такой маринад делает, так обжаривает мясо....

А никому ведь не запрещают описывать другие места. Наоборот интересно знать, где везде можно шашлык хороший поесть. А то, что в Аксу столько народу шашлык полюбило - это только Плюс (не ЦТ-шный конечно)заведению. А помехи везде случаются. Гладко только череп бреется :-)
  • 0

#710
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

сходил давеча в расхваливаемый некоторыми комрадами аксу - могу сказать что я там был в первый и последний раз..
не понравилось абсолютно нечего - шашлык готовили ровно час!!!!!!!!!!!!!!!!!! взял свинину и баранину - так что самое смешное определить где свинина а где баранина не смогла даже официантка - потому как мясо было настолько жирным что разобрать было вообще нереально .. потом я в первый раз в жизни увидел соль на шашлыке.. но наверное все бывает в первый раз..
итог одну палку даже не стал трогать..
попросил колы- принесли литровую бутылку :) нафига мне одному запить 4 палки шалыка литр колы :D.. ладно проехали - пока ждал шашлык кола ясен перец нагрелась.. льда нет.. хотя чего ждать от этого места?
я и не ждал, думал хоть хваленным шашлыком компенсирую качество обслуживания - черта с два..
попросил принести салат из свежих овощей.. емае зачем я это сделал???!!! черт меня за язык потянул.. это были овощи урожая 1987 года :) так еще и в счет включили за это убожество 300 тг .. тут еще мой косяк был что не проверил потом в меню - но по моему он получился дороже оливье ;)
в меню то не нашел - могла и 1000 написать как проверишь?
потом еще это мадмуазель несла сдачу минут 15 пока я не спустился к ней в низ и не стал внагляк на проходе и ее не стали кричать и звать все другие девочки она не появлялась...
итог - заплатил полторы штуки и так и не понял за что.. видимо тормоз я..
вобщем мое имхо - может кому и нравится сее место то рад что они нашли своих клиентов.. я же буду категорически советовать не ходить туда не под каким предлогом своим друзьям... лучше переплатить 500 или 1000 тг но не портить себе апетит и желудок..

Странно, мне и Ко шашлык приносят в течение 10-15 минут какждый раз, как я туда прихожу.
Мясо различается, энто вы зря так...
Девочки-официантки летают, долго не ждал ни разу.
Про овощи и колу ничего не скажу, ни разу там не заказывал (мясо и пиво рулят). :-)
  • 0

#711
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Короче кому хочется поесть шашлыка где базар-вокзал, шум галдежка и перегар - добро пожаловать в "Аксу"!
+ дают бонусы в виде жирных кусков жира!

#712
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Странно, мне и Ко шашлык приносят в течение 10-15 минут какждый раз, как я туда прихожу.
Мясо различается, энто вы зря так...
Девочки-официантки летают, долго не ждал ни разу.
Про овощи и колу ничего не скажу, ни разу там не заказывал (мясо и пиво рулят). :-)

судя по всему я попал в так называемый многоуважаемым осетром - "провал" :)
не повезло мне с рандомайзом у повара в тот раз - хотя как и советовали пошел в воскресенье днем.. теперь мне просто в ломы туда ехать делать переоценку..
но как гриться не повезло так и не повезло, до этого пару дней ago заценил шашлык по 200 тг на строительном рынке на розыбакиева - шевченко и теперь не понимаю разницы между ним и мясом в аксу..
с другой стороны я теперь должен расхваливать все тошниловки подобного класса ? :)
по теме - за последнее время вкусный шашлык (имхо!) был в тинкове, тушпаре, и на большом летнике на той же розыбакиева-курмангазы чтоли (часто брали там маринованое мясо при поездках на природу)..
  • 0

#713
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
нас опустили! :-)
Не знаю. Я сама любительница тишины и покоя, но пиво, хороший шашлык и хорошая компания компенсирует весь шум и галдежку (откуда там взялся базар-вокзал и перегар - видимо, происки врагов).
Я была там три раза, все три раза шашлык принесли быстро, пиво было холодным, мясо вкусным.
  • 0

#714
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
здесь было "сообщение форума" :-)

Сообщение отредактировал Ариадна: 29.08.2006, 15:43:23

  • 0

#715
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Народ а присоедениться моно???
  • 0

#716
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Народ а присоедениться моно???


присоденится к дискуссии по поводу Аксу? :-)
  • 0

#717
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мне вот другое интересно, многоуважаемый ОмонРа, и не менее глубокоуважаемый Служивый, Вас настоятельно уговаривали хвалить "тошниловки подобного класса"?
Ну, не понравилось - не понравилось. Вы же уже высказывались? Или Вас злит факт наших встреч там?
Спасибо, конечно, за заботу.
А разговоры "о нем и о нем (с)" неспроста, видимо.
  • 0

#718
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
короче, каждый ходит, куда хочет. я лично подгребу сегодня после 8 в "Аксу". опознать меня можно будет (кто в лицо не знает) по черным (правда, застиранным :-)) джинсам, черной майке с изображением группы "Воскресение" и черным очкам :)
кому нужен телефон - в личку.
  • 0

#719
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ну, не понравилось - не понравилось. Вы же уже высказывались?

а что высказываться можно лимитированное число раз? :-)
  • 0

#720
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да нет. Просто агрессия задевает :-)

Мне, кстати, страшно интересно, как маринуют печень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.