Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#661
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Возле ДОСААФа нравится.
Братишке на тимирязева понравилось. Теперь моя очередь.. :laugh:
  • 0

#662
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Возле ДОСААФа нравится.

Фу.... когда то давно, лет пять-шесть назад да, был там шашлык.... а сейчас такая гадость, хотя за посление полтора-два года что я там даже не пытаюсь появляться может что и изменилось.
  • 0

#663
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Народ а аксу и марс здесь упомянутые - это 2 страшные забегаловки вдоль дороги по розыбакиева???!!!
я думал там ток рабочий люд питается, ну вы поняли о ком я

А мы неудачники - нам можно :D

Боюсь даже узнавать, что за контингент должен питаться в шашлычной около Досаафа, которую здесь неоднократно поминали :lol:


Прошу не отвлекаться. :laugh:
Так когда первая общая посиделка там намечается? Я баранину хочу попробовать.
Что Вы есть подразумеваете под рабочим людом? :D
  • 0

#664
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

НЕт там питаются только люди не заболевшие звёздной болезнью, и прочими причудами богатеньких!!! :laugh:

Походу у меня звездная болезнь?задумался?
  • 0

#665
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Недавно, возращаясь с Капчика очень шашлычка захотелось. Так как вид был уставший, да ещё и в шортах, решили посидеть у друга дома. Романтики захотелось, понимаешь ли: ночь, луна, костёр ну и т.д. Взяли замаринованное мясо в Сити на Комсомольской. Очень даже не плохо было. Пробовал свинину и баранину. Из явных минусов: очень большие куски, пришлось резать, а уже потом нанизать.
  • 0

#666
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вчера сходил первый раз в АКСУ. Очень понравилось отсутствие надоедливой, тупой музыки. Очень понравились цены :lol: (за 10 шашлыков - 2 из них печень, за 11 кружек Шымкентского, соус, хлеб отдали всего 3 780 тенге).
Очень понравился шашлык из свинины, а вот печень не очень, хотя была свежая, не сухая, но с маринадом что-то не то.
Собираюсь еще раз наведаться, попробовать баранинку.


Был вчера еще раз, пробовал баранину. Могу заверить, что шашлык был вкусный, понравился и моим коллегам по работе, к-е насчет еды мал привередливы.
Жду указания даты и времени "стрелки" на пиво и шашлык от "старших товарищей". :laugh:
  • 0

#667
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
ОФФ:

интересный феномен: количество сообщий в соседней ветке про пиво примерно такое же как в этой. и страниц одинаково.

к чему бы это?
  • 0

#668
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Я практически точно не могу в пятницу. Известно будет в пт после обеда. Так что, я, по-прежнему, за субботу.
  • 0

#669
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я практически точно не могу в пятницу. Известно будет в пт после обеда. Так что, я, по-прежнему, за субботу.


За эту субботу? Или на следующей неделе?
  • 0

#670
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


Народ а аксу и марс здесь упомянутые - это 2 страшные забегаловки вдоль дороги по розыбакиева???!!!
я думал там ток рабочий люд питается, ну вы поняли о ком я

А мы неудачники - нам можно :D

Боюсь даже узнавать, что за контингент должен питаться в шашлычной около Досаафа, которую здесь неоднократно поминали :D

не пойму, чем вам не нравиться шашлык на ДОСААфе...
это тот который на улице готовиться?
сама кафешка, вернее просто столики- да...не фонтан, но шашлык там неплохой....периодически берем, но забираем с собой, там не сидим.
то что там очередь на шашлык на 1 час вперед....наверное о чем то говорит.
  • 0

#671
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Вчера сходил первый раз в АКСУ. Очень понравилось отсутствие надоедливой, тупой музыки. Очень понравились цены :D (за 10 шашлыков - 2 из них печень, за 11 кружек Шымкентского, соус, хлеб отдали всего 3 780 тенге).
Очень понравился шашлык из свинины, а вот печень не очень, хотя была свежая, не сухая, но с маринадом что-то не то.
Собираюсь еще раз наведаться, попробовать баранинку.


Был вчера еще раз, пробовал баранину. Могу заверить, что шашлык был вкусный, понравился и моим коллегам по работе, к-е насчет еды мал привередливы.
Жду указания даты и времени "стрелки" на пиво и шашлык от "старших товарищей". :D

Мы с женой были вчера в этом Аксу и остались крайне не довольны. Во первых это настоящий базар-вокзал, шум, галдежка, перегар. Во-вторых на шашлыке были чистейшие куски жира, не все конечно но неприятно. Мало того, шашлык порезали не правильно из-за чего он был жестковат (помимо мариновки, правильно порезанное мясо тоже влияет на жесткость) единственное маринад был вкусным и все.

#672
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Мы с женой были вчера в этом Аксу и остались крайне не довольны. Во первых это настоящий базар-вокзал, шум, галдежка, перегар. Во-вторых на шашлыке были чистейшие куски жира, не все конечно но неприятно. Мало того, шашлык порезали не правильно из-за чего он был жестковат (помимо мариновки, правильно порезанное мясо тоже влияет на жесткость) единственное маринад был вкусным и все.


Тоже вчера был там с коллегами, тебя не видел. Баранина очень понравилась! Курдючное сало на шампуре посчитал за бонус и съел с удовольствием! По поводу шума имхо претензии излишни...
  • 0

#673
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мы с женой были вчера в этом Аксу и остались крайне не довольны. Во первых это настоящий базар-вокзал, шум, галдежка, перегар. Во-вторых на шашлыке были чистейшие куски жира, не все конечно но неприятно. Мало того, шашлык порезали не правильно из-за чего он был жестковат (помимо мариновки, правильно порезанное мясо тоже влияет на жесткость) единственное маринад был вкусным и все.


Тоже вчера был там с коллегами, тебя не видел. Баранина очень понравилась! Курдючное сало на шампуре посчитал за бонус и съел с удовольствием! По поводу шума имхо претензии излишни...


Полностью согласен. К тому же, как я писал ранее, отсутствие музыки - бонус ?2.
  • 0

#674
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Ну видимо каждому свое. Вернее у каждого свои представления и ожидания. Кому то нравятся такие места, кому то спокойные и малолюдные. На вкус и цвет как говорится.

#675
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ну видимо каждому свое. Вернее у каждого свои представления и ожидания. Кому то нравятся такие места, кому то спокойные и малолюдные. На вкус и цвет как говорится.


Спокойные места требуют более весомых капиталовложений. А тут можно на 1000 укушаться.
  • 0

#676
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
сходил давеча в расхваливаемый некоторыми комрадами аксу - могу сказать что я там был в первый и последний раз..
не понравилось абсолютно нечего - шашлык готовили ровно час!!!!!!!!!!!!!!!!!! взял свинину и баранину - так что самое смешное определить где свинина а где баранина не смогла даже официантка - потому как мясо было настолько жирным что разобрать было вообще нереально .. потом я в первый раз в жизни увидел соль на шашлыке.. но наверное все бывает в первый раз..
итог одну палку даже не стал трогать..
попросил колы- принесли литровую бутылку :smoke: нафига мне одному запить 4 палки шалыка литр колы :laugh:.. ладно проехали - пока ждал шашлык кола ясен перец нагрелась.. льда нет.. хотя чего ждать от этого места?
я и не ждал, думал хоть хваленным шашлыком компенсирую качество обслуживания - черта с два..
попросил принести салат из свежих овощей.. емае зачем я это сделал???!!! черт меня за язык потянул.. это были овощи урожая 1987 года :) так еще и в счет включили за это убожество 300 тг .. тут еще мой косяк был что не проверил потом в меню - но по моему он получился дороже оливье :laugh:
в меню то не нашел - могла и 1000 написать как проверишь?
потом еще это мадмуазель несла сдачу минут 15 пока я не спустился к ней в низ и не стал внагляк на проходе и ее не стали кричать и звать все другие девочки она не появлялась...
итог - заплатил полторы штуки и так и не понял за что.. видимо тормоз я..
вобщем мое имхо - может кому и нравится сее место то рад что они нашли своих клиентов.. я же буду категорически советовать не ходить туда не под каким предлогом своим друзьям... лучше переплатить 500 или 1000 тг но не портить себе апетит и желудок..
  • 0

#677
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

определить где свинина а где баранина не смогла даже официантка - потому как мясо было настолько жирным

Свинина от баранины отличается. Причем какой угодно степени жирности. Чтобы перепутать нужно страдать слепотой, аносмией и агвезией одновременно :)
Ну, или просто не знать что такое баранина и что такое свинина.

попросил колы- принесли литровую бутылку :smoke: нафига мне одному запить 4 палки шалыка литр колы :laugh:

А что, это много? Мне бы для такого количества шашлыка понадобилось бы как минимум три литра пива :laugh:
Возможно надо было заранее оговорить объемы напитка?

лучше переплатить 500 или 1000 тг но не портить себе апетит и желудок..

Ага. Съесть тот же шашлык и колу (сочетание просто изумительно полезное для внутренностей), но в три раза дороже. Да, это по-нашему :spy:
  • 0

#678
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
меня всерьез напрягают посты, подобные "пошел в расхвалиемое "Аксу", а там гониво" с подтекстом "насоветовали гады, а я повелся". тут уже не раз (я так вообще в каждом посте) писалось и про обслуживание, и про обстановку, и про контингент и пр. с шашлыком, я также писал, бывают небольшие провалы, которые, как правило, обусловлены ковейером в вечера уик-энда.
  • 0

#679
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
осетр не надо напрягаться - я с удоовльствием питаюсь в подобных тошниловках с регулярной частотой на базарах и барахолках и никада не гнушался..
претензий к людям расхваливающим сие место нет.. хотя наверно можно найти если уметь читать между строк.
я хотел сказать что при всех минусах этого заведения которые вы подчеркиваете - главного плюса я так и не обнаружил... и за бабки мне не обидно я каждый день обедая в эль патио оставляю ровно столько же - вопрос в другом где столь расхваливаемый шашлык???? я конечно же не великий гурман и не могу на цвет и запах различить возраст многоуважаемого барана который отдал свою жизнь для этого.. но шашлык очень люблю и если кто то рекомендует то или иное место то готов попробовать - хотя для меня это достаточно далеко как то дома так и от работы..
а мой пост лишь для того чтоб выразить свое мнение по поводу тест похода, я так понимаю конференция для этого и создана .. в моем посту нет слов - типа не ходите дети в африку гулять..
  • 0

#680
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Осетр, дык хватит Аксу пеарить :)
Меньше народу - больше кислороду :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.