Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#741
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Поели шашлык в Аксу - очень вкусная баранина, пойдет курица, и слабенький соус для шашлыка. Четыре палки, пиво, напиток - 1700 тенге. Как будто в советской детство попал. Спасибо за рекомендацию.


Вот это да, вот это по-нашему. Боец пополнил ряды тех, кому шашлык в Аксу понравился :lol:
  • 0

#742
china74

china74
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Шашлык в СТАУТЕ тоже обалденный
  • 0

#743
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ари, прекращай, а то еще сглазишь перед сегодня

Она не зглазила. Вчера всё было просто супер. В следующий раз обязательно приду без машины. Спасибо Всем присутствующим за хорошую компанию. А шашлык вчера был супер- о-о-очень вкусный.... эх водочки бы к нему.

да уж, с машиной - это ты погорячился :) шашлык был действительно на уровне. даже водка не помешала это понять :-)

много мелких кусочков, похож на киргизский.

Так, чисто справедливости ради, может все таки узбекский? :-)

ради справедливости, я в Узбекистане не был, и какой там шашлык не знаю. на И-К ел. сделан из маленьких кусочков и замаринован похоже :)


Ари, прекращай, а то еще сглазишь перед сегодня

Она не зглазила. Вчера всё было просто супер. В следующий раз обязательно приду без машины. Спасибо Всем присутствующим за хорошую компанию. А шашлык вчера был супер- о-о-очень вкусный.... эх водочки бы к нему.



В этот раз мне свинина больше баранины понравилась. Тоскливо, что печени не было. Я так по ней скучала.

ага. а последние почки съел Magistr :D

Водка, пиво...

водка, пиво... водка, пиво... именно столько. :)

а потом был кампари-орандж и коньяк :)

:D хм... помнится, кто-то отказался и от того, и от другого...

Спасибо Осетру за любезно предоставленного собутыльника

разве я мог отказаться? тем более, после твоего предложения/заявления :lol:
  • 0

#744
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Поели шашлык в Аксу - очень вкусная баранина, пойдет курица, и слабенький соус для шашлыка. Четыре палки, пиво, напиток - 1700 тенге. Как будто в советской детство попал. Спасибо за рекомендацию.


Вот это да, вот это по-нашему. Боец пополнил ряды тех, кому шашлык в Аксу понравился :lol:

Ну хорошо, попробую еще раз, может я не там брал. Аксу делится на 2 барака - первый где много много столиков, а второй за стенкой, где сам шашлычник стоит, вот туда я подходил. Схожу еще но теперь за свининой.

#745
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Поели шашлык в Аксу - очень вкусная баранина, пойдет курица, и слабенький соус для шашлыка. Четыре палки, пиво, напиток - 1700 тенге. Как будто в советской детство попал. Спасибо за рекомендацию.


Вот это да, вот это по-нашему. Боец пополнил ряды тех, кому шашлык в Аксу понравился :lol:

Ну хорошо, попробую еще раз, может я не там брал. Аксу делится на 2 барака - первый где много много столиков, а второй за стенкой, где сам шашлычник стоит, вот туда я подходил. Схожу еще но теперь за свининой.

какая-то странная реакция :D Бигфан просто выразил удовлетворение тем, что тебе понравился там шашлык :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.08.2006, 12:52:45

  • 0

#746
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А где там Аксу делится на два барака?
Есть подозрение, что реципиент перепутал Аксу и Марс.
  • 0

#747
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А где там Аксу делится на два барака?
Есть подозрение, что реципиент перепутал Аксу и Марс.

похоже, не перепутал :lol:
"где много столиков" - это, видимо, действительно "Марс".
а "где сам шашлычник стоит" - это "Аксу" :D
но реципиент же ходил "к шашлычнику". так что, все верно :D
  • 0

#748
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто




Поели шашлык в Аксу - очень вкусная баранина, пойдет курица, и слабенький соус для шашлыка. Четыре палки, пиво, напиток - 1700 тенге. Как будто в советской детство попал. Спасибо за рекомендацию.


Вот это да, вот это по-нашему. Боец пополнил ряды тех, кому шашлык в Аксу понравился :lol:

Ну хорошо, попробую еще раз, может я не там брал. Аксу делится на 2 барака - первый где много много столиков, а второй за стенкой, где сам шашлычник стоит, вот туда я подходил. Схожу еще но теперь за свининой.

какая-то странная реакция :D Бигфан просто выразил удовлетворение тем, что тебе понравился там шашлык :D

Это ОФИЦЕР выразил удовлетворение, а не я.

Кстати там намного ниже есть шашлычная как типа остановка так вот там тоже есть шашлык, хотели попробовать свинины, ан нет - кончился уже.

Кстати там намного ниже есть шашлычная как типа остановка так вот там тоже есть шашлык, хотели попробовать свинины, ан нет - кончился уже.

#749
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений





Поели шашлык в Аксу - очень вкусная баранина, пойдет курица, и слабенький соус для шашлыка. Четыре палки, пиво, напиток - 1700 тенге. Как будто в советской детство попал. Спасибо за рекомендацию.


Вот это да, вот это по-нашему. Боец пополнил ряды тех, кому шашлык в Аксу понравился :lol:

Ну хорошо, попробую еще раз, может я не там брал. Аксу делится на 2 барака - первый где много много столиков, а второй за стенкой, где сам шашлычник стоит, вот туда я подходил. Схожу еще но теперь за свининой.

какая-то странная реакция :D Бигфан просто выразил удовлетворение тем, что тебе понравился там шашлык :)

Это ОФИЦЕР выразил удовлетворение, а не я.

:D сорри, у меня графика отключена, а ники у вас больно ассоциативно схожие. извиняйте.

насчет остановки, это тот самый ДОСААФ, про который тут уже говорено-переговорено
  • 0

#750
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Водка, пиво...
а потом был кампари-орандж и коньяк :lol:

теперь понятно, что вам все равно, чем закусывать... :D

Сообщение отредактировал Turman: 31.08.2006, 13:23:24

  • 0

#751
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Водка, пиво...
а потом был кампари-орандж и коньяк :lol:

теперь понятно, что вам все равно, чем закусывать... :D

Теперь и в нашем полку прибыло!

#752
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мне шашлык очень нравится в "Шагале" (Жарокова-Комсомольская), кухня там не очень, а вот шашлык, это просто пальчики оближешь, несколько лет уже там один шашлычник. Там можно посидеть, когда хочешь хорошего мяса.
  • 0

#753
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Мне шашлык очень нравится в "Шагале" (Жарокова-Комсомольская), кухня там не очень, а вот шашлык, это просто пальчики оближешь, несколько лет уже там один шашлычник. Там можно посидеть, когда хочешь хорошего мяса.

давайте сразу уточним, чем он вам нравится? Жирные "бонусы" есть на палочке? масса? Цена? маринад?

Сообщение отредактировал служивый: 31.08.2006, 13:42:58


#754
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А где там Аксу делится на два барака?
Есть подозрение, что реципиент перепутал Аксу и Марс.

похоже, не перепутал :D
\"где много столиков\" - это, видимо, действительно \"Марс\".
а \"где сам шашлычник стоит\" - это \"Аксу\" :)
но реципиент же ходил \"к шашлычнику\". так что, все верно :)

Похоже все же перепутал :lol:

Мы с женой были вчера в этом Аксу и остались крайне не довольны. Во первых это настоящий базар-вокзал, шум, галдежка, перегар. Во-вторых на шашлыке были чистейшие куски жира, не все конечно но неприятно. Мало того, шашлык порезали не правильно из-за чего он был жестковат (помимо мариновки, правильно порезанное мясо тоже влияет на жесткость) единственное маринад был вкусным и все.

Надеюсь все помнят в каком из \"бараков\" так называемого \"Аксу\" базар-вокзал, шум и галдеж? :D
  • 0

#755
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Водка, пиво...
а потом был кампари-орандж и коньяк :D

теперь понятно, что вам все равно, чем закусывать... :D


нуу, девушки. Я водку то пила исключительно для поддержки вкусного шашлыка :) А кампари - это было потом. В другом месте. Исключительно для того, что бы рот занять. :lol:
  • 0

#756
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
блин все времени нет, да и другов тоже фих зазовешь в этот Аксу
придется наверное одному сходить, просто купить домой , а на обстановку там поглазеть
потом вынесу вердикт - он и будет окончательным и единственным верным в этом топике
позавчера ели шашлык в 5 обормотов(баран,куриса и печень) - врооде ниче так, цена от 400 до 500
но понравилось по дороге на бибир в капчик - остановились в шашлычной и взяли шашлычок маленький такой, типа чимкентского, остренький такой прям под водку идеально
  • 0

#757
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
кстати народ где в Ламате делают вкусный шашлык из рыбы?
понимаю, что это уже извращение, но всеж...
  • 0

#758
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



Водка, пиво...
а потом был кампари-орандж и коньяк :D

теперь понятно, что вам все равно, чем закусывать... :D

Теперь и в нашем полку прибыло!


Нууу, нашли чем гордиться, товарищ Контрразведчик. Это не пополнение, это груз :lol:
  • 0

#759
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати народ где в Ламате делают вкусный шашлык из рыбы?
понимаю, что это уже извращение, но всеж...

признаться, не знаю. а если вижу, то даже и не думаю заказывать.
после атырауских опытов с "гриллированием" осетрины по 300 тг за килограмм (:lol: ) палочка из 3-4 кусочков за 1000-1500 кажется мне извращением и моветоном.
  • 0

#760
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Шашлык в СТАУТЕ тоже обалденный

по-моему в последнее время шашлык там стал не очень. Испортился, совсем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.