Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#621
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Недавно попробовал шашлык в кафешке на Сейфулина выше Шевченко, называется помоему "Везувий". Был чуть жирноват, но вкус бесподобный. Надо бы туда на днях наведаться.
  • 0

#622
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вчера сходил первый раз в АКСУ. Очень понравилось отсутствие надоедливой, тупой музыки. Очень понравились цены :rotate: (за 10 шашлыков - 2 из них печень, за 11 кружек Шымкентского, соус, хлеб отдали всего 3 780 тенге).
Очень понравился шашлык из свинины, а вот печень не очень, хотя была свежая, не сухая, но с маринадом что-то не то.
Собираюсь еще раз наведаться, попробовать баранинку.
  • 0

#623
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вчера сходил первый раз в АКСУ. Очень понравилось отсутствие надоедливой, тупой музыки. Очень понравились цены :rotate: (за 10 шашлыков - 2 из них печень, за 11 кружек Шымкентского, соус, хлеб отдали всего 3 780 тенге).
Очень понравился шашлык из свинины, а вот печень не очень, хотя была свежая, не сухая, но с маринадом что-то не то.
Собираюсь еще раз наведаться, попробовать баранинку.


А вот в марсе вчера была печень просто изумительная! И мягкая и сочная и в жирной оболочке! Но народу там было - яблоку негде упасть!
  • 0

#624
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вчера сходил первый раз в АКСУ. Очень понравилось отсутствие надоедливой, тупой музыки. Очень понравились цены :( (за 10 шашлыков - 2 из них печень, за 11 кружек Шымкентского, соус, хлеб отдали всего 3 780 тенге).
Очень понравился шашлык из свинины, а вот печень не очень, хотя была свежая, не сухая, но с маринадом что-то не то.
Собираюсь еще раз наведаться, попробовать баранинку.

А чтож ты к нам не подошел? Или не позвонил кому-нибудь? :rotate:
  • 0

#625
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вчера сходил первый раз в АКСУ. Очень понравилось отсутствие надоедливой, тупой музыки. Очень понравились цены :) (за 10 шашлыков - 2 из них печень, за 11 кружек Шымкентского, соус, хлеб отдали всего 3 780 тенге).
Очень понравился шашлык из свинины, а вот печень не очень, хотя была свежая, не сухая, но с маринадом что-то не то.
Собираюсь еще раз наведаться, попробовать баранинку.

А чтож ты к нам не подошел? Или не позвонил кому-нибудь? :eek:


Огласите весь список, пжлста (телефонов). :(
А то ведь я не Ванька, шоб на деревню дедушке писать, звонить, телеграфировать. :rotate:
А вы где сидели, я на 2 этаже был, там девушки-официантки поживей вроде.
  • 0

#626
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Вчера сходил первый раз в АКСУ. Очень понравилось отсутствие надоедливой, тупой музыки. Очень понравились цены :) (за 10 шашлыков - 2 из них печень, за 11 кружек Шымкентского, соус, хлеб отдали всего 3 780 тенге).
Очень понравился шашлык из свинины, а вот печень не очень, хотя была свежая, не сухая, но с маринадом что-то не то.
Собираюсь еще раз наведаться, попробовать баранинку.

А чтож ты к нам не подошел? Или не позвонил кому-нибудь? :-)


Огласите весь список, пжлста (телефонов). :)
А то ведь я не Ванька, шоб на деревню дедушке писать, звонить, телеграфировать. :)
А вы где сидели, я на 2 этаже был, там девушки-официантки поживей вроде.

ну, мы в общем-то тоже на 2-м этаже. между лестницей и крайними столами с видом на улицу. Vadziku, alf, kub, Sam, bigfan05, Ариадна и я.
  • 0

#627
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ну, мы в общем-то тоже на 2-м этаже. между лестницей и крайними столами с видом на улицу. Vadziku, alf, kub, Sam, bigfan05, Ариадна и я.


А меня западло было позвать?
  • 0

#628
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Предлагаю в следующий раз договориться о времени встречи (место уже выбрано), а также позвать с собой водоплавающего, а то он обижается... :)
  • 0

#629
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Предлагаю в следующий раз договориться о времени встречи (место уже выбрано), а также позвать с собой водоплавающего, а то он обижается... :)

Поддерживаю, с удовольствием бы присоеденился.
  • 0

#630
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Предлагаю в следующий раз договориться о времени встречи (место уже выбрано),

я не могу сказать, что расстроился. так Sam'у и сказал: "На фига нам болелы ЦСКА?" :) *шутка, конечно :-) *

а также позвать с собой водоплавающего, а то он обижается... :)

а ему в "Аксу" вообще не нравится. :) мы ему привет через стенку будем слать :)
  • 0

#631
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а ему в "Аксу" вообще не нравится. :-) мы ему привет через стенку будем слать :)


в далёкий космос.......в смысле Марс :)
  • 0

#632
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Предлагаю в следующий раз договориться о времени встречи (место уже выбрано),

я не могу сказать, что расстроился. так Sam'у и сказал: "На фига нам болелы ЦСКА?" :) *шутка, конечно :-) *

а также позвать с собой водоплавающего, а то он обижается... :)

а ему в "Аксу" вообще не нравится. :) мы ему привет через стенку будем слать :)


А я там не был просто. Как может не нравится место, где не был? Хотел бы пообщаться на кулинарные темы...
  • 0

#633
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Предлагаю в следующий раз договориться о времени встречи (место уже выбрано), а также позвать с собой водоплавающего, а то он обижается... :)

Поддерживаю, с удовольствием бы присоеденился.

Вторник, т.е завтра после 6.30 всех устраивает?
  • 0

#634
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Смею надеяться, что могу себя подогнать под слово "все" :)
  • 0

#635
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
:) Блин, я работаю. Может в среду?
  • 0

#636
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Я на этой неделе пас - по причине нескольких больших финансовых оплеух в этом месяце, а через неделю - с нашим удовольствием. Только все-таки предлагаю в пятницу. На совсем уж крайний случай - субботу.
  • 0

#637
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я тоже не за завтра. и вообще - столько пить и есть шашлыка вредно. предложил бы все же и не пятницу. а лучше субботу и не слишком поздно, пока народу не так много, а "гриллирование" шашлыка не перешло в конвейер.
  • 0

#638
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Питница т.е. пятница вполне устраивает.
  • 0

#639
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Блин, шепните, где энтот АКСУ находится. Тож хочу.
  • 0

#640
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Блин, шепните, где энтот АКСУ находится. Тож хочу.

Розыбакиева, чуть выше Тимерязева (метров 150)- типичная советская шашлычка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.