Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6541
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера ел паразительно вкусный шашлык в караоке Восточный Квартал, или пьяный сильно был. Но шашлычок понравился, палочки маленькие, как я люблю.
  • 0

#6542
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений



кто знает телефон Малибу?



МАЛИБУ

+7 705 399-39-53

А где кафешка находится?

Вверх по Навои, по левой стороне, напротив бывшего Аркобалено.
У них забор деревянный.

Сообщение отредактировал Natapulta: 22.04.2012, 21:16:51

  • 0

#6543
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


мда...
Были вчерась в шашлычне на Кирова :faceoff:
занесла судьбинушка.. :(
.. больше туда ни ногой!!

Но не думаю что они очень огорчатся нашему отсутствию, пака мы там сидели и ждали мясы около 4 часов в общей сложности , очередь из страждущих покушать не редела...

это заведение лично по мне так ваще ни разу не для встреч. Обстановка настолька непрезентабельная, что мне хватило одного вида чтоб податься в другое место. Обычная забегаловка типа пожрал- отвалил

но в этом случае в нем еда хотя бы должна быть вкусной...
в шашлычной "На Кирова" вкусного шашлыка не было!
  • 0

#6544
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

но в этом случае в нем еда хотя бы должна быть вкусной...
в шашлычной "На Кирова" вкусного шашлыка не было!

насчет вкусности ничего не могу сказать. Мне хватило одного беглого взляда на обстановку , чтоб пойти поискать другое заведение
  • 0

#6545
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

насчет вкусности ничего не могу сказать. Мне хватило одного беглого взляда на обстановку , чтоб пойти поискать другое заведение

Просто в этой теме не раз звучало это заведение со словами: "Это не для желающих повыпендриваться, это для тех, кто хочет поесть вкусного шашлыка".
А на самом деле: ни обстановки, ни обслуживания, ни вкусного мяса.
  • 0

#6546
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
пару дней назад с мужем мыли машину на мойке которая на Толе би уг.Талгарска и напротив есть кафе, заказали бараньи ребрышки (там они называются "семечки") очень даже вкусные!!! С удовольствием еще раз зайду на эти ребрышки! А что касается остальной еды, то не очень!
  • 0

#6547
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


кто знает телефон Малибу?

МАЛИБУ
+7 705 399-39-53

спасибо. повезло и без брони. как раз люди из "бунгало" уходили.
прям нравится мне теперь там.
  • 0

#6548
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
все, что я знаю о шашлычной "На Кирова", туда вряд ли стоит ходить в теплую погоду в выходные и ранним вечером.
надо как-нить затестить в обычном режиме - поздно вечером в будни )))
  • 0

#6549
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

спасибо. повезло и без брони. как раз люди из "бунгало" уходили.
прям нравится мне теперь там.

зачем зачем зачем :weep: :D :weep: зачем вы пишите хвалебные отзывы этому кафе, там так было хорошо весной и зимой когда приезжаешь а занято всего пару столиков :D
а теперь там будет не протолкнуться :weep:
плюсусь к отзывам по этому кафе, так же ТяньШань, Кобыз. :super:
  • 0

#6550
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
Если ехать вниз по Сейфуллина, не доезжая Варшавской справа стоит кафешка. Забыла название. Вот там вкусный шашлычок и не дорогой.
  • 0

#6551
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем моим друзьям и родным очень нравится шашлык в кафе Нур (район Аэропорта).
Бывали в разных частях города, но там, на наш взгляд, самый лучший!


Аналогично, всем моим друзьям и родным нравится Нур. В начале апреля к родственнику на предприятие в командировку приехали работники из Москвы. Куда везти на обед? В Нур!!! Москвичи остались довольны шашлыками, ну и ценами тоже ( по сравнению с московскими ), хотя я бы не сказала, что в Нуре дешево! Зато вкусно!
  • 0

#6552
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но в этом случае в нем еда хотя бы должна быть вкусной...
в шашлычной "На Кирова" вкусного шашлыка не было!

не далее как в субботу купили там 60 палочек
были съедены на ура
  • 0

#6553
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
в комосе были в субботу, шашлык понравился.
  • 0

#6554
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
В парке Горького (около входа в аквапарк, но не напротив его) взяли шашлык из баранины. Довольно приличным вкус оказался, палочки чуть больше средних обычных. По 650 тг.
  • 0

#6555
Айт апа

Айт апа
  • Гость
  • 5 сообщений


но в этом случае в нем еда хотя бы должна быть вкусной...
в шашлычной "На Кирова" вкусного шашлыка не было!

не далее как в субботу купили там 60 палочек
были съедены на ура


Вчера первый раз купили шашлык На Кирова. Нам очень понравилось. Цена-качество идеальное.
  • 0

#6556
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

все, что я знаю о шашлычной "На Кирова", туда вряд ли стоит ходить в теплую погоду в выходные и ранним вечером.
надо как-нить затестить в обычном режиме - поздно вечером в будни )))

Можете еще тест-пробу на добавление улучшителей вкуса провести? А то мне уже туда не попасть, но сомнения до сих пор мучают.

Аналогично, всем моим друзьям и родным нравится Нур. В начале апреля к родственнику на предприятие в командировку приехали работники из Москвы. Куда везти на обед? В Нур!!! Москвичи остались довольны шашлыками, ну и ценами тоже ( по сравнению с московскими ), хотя я бы не сказала, что в Нуре дешево! Зато вкусно!

Извините мой оффтоп. Но как человек, треть жизни проживший в Москве, могу сказать, что похвала москвичей шашлыку ни о чем не говорит. В Москве хорошего шашлыка нет, потому что нет хорошего мяса для шашлыка. Есть только хорошие стейки.
  • 0

#6557
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Это все конечно прекрасно, но я допустим, не признаю шашлык из второсортного мяса типа курицы или баранины, кто знает где можно поесть вкусный шашлык из свинины? А то получается едим только тот, который сами маринуем и на природке смакуем. Но выбраться на прогулки за город редко получается.
  • -3

#6558
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это все конечно прекрасно, но я допустим, не признаю шашлык из второсортного мяса типа курицы или баранины, кто знает где можно поесть вкусный шашлык из свинины?

абассака просто :lol:
  • 1

#6559
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

абассака просто :lol:

Чет не нахожу ниче смешного, может поделитесь? Мясо баранины жутко воняет, не переношу его запах.
  • -1

#6560
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


абассака просто :lol:

Чет не нахожу ниче смешного, может поделитесь? Мясо баранины жутко воняет, не переношу его запах.

Это примерно как "Вы любите кошек,нет, да вы просто не умеете их готовить"!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.