Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#6521
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

это вам что, металлургическое производство? ))) "бесперебойная подача шашлыка")) улыбнуло если вы не подумали о том, что в преддверии пасхи везде все будет раскуплено, это имхо ваши проблемы. как, впрочем, и мои ))) в воскресенье не смог обнаружить баранью печень - везде раскупили.



А у нас бесперебойно только металлургическое производство может работать? ;) Хорошему шашлычнику вроде тоже ничего не должно мешать....
Теперь буду знать, что к Пасхе у нас пропадают не только яйца, но и шашлык :dandy:
  • 0

#6522
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем моим друзьям и родным очень нравится шашлык в кафе Нур (район Аэропорта).
Бывали в разных частях города, но там, на наш взгляд, самый лучший!
  • 0

#6523
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет всем. Сегодня мою подругу увезла скорая вчера ела шашлык в Кар Сити. До и после ничего. Еще домой захватила 2 палочки. Я забрала к себе завтра хочу отвезти вот куда не знаю сан.эпид или еще куда подскажите если знаете.
  • 0

#6524
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем моим друзьям и родным очень нравится шашлык в кафе Нур (район Аэропорта).
Бывали в разных частях города, но там, на наш взгляд, самый лучший!

А там почем?
  • -1

#6525
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а мне очень понравился шашлык в трактире медведь!!! цены не оч дешевые для студентов, конечно же, но шашлык того стоит! ела баранину... мммммммм.... слюнки текут, как вспомню!

наверное мясо было удачное в тот день, в начале марта заезжали специально на шашлык в Медведь, очень жесткая баранина, зря только деньги потратили
  • 0

#6526
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

В воскресенье поехали в шашлычную на Кирова.

Очень вкусный шашлык, особенно утка и печень.
в обеденное время-аншлаг, сесть некуда.Правда в последнее время обслуживание оставляет желать лучшего.
  • 0

#6527
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто знает телефон Малибу?

кроме Малибу, Авлабара, Холама и У Исабая, что еще "вкусно-приличного" есть вверх по Алмаарасанской?
  • 0

#6528
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

что еще "вкусно-приличного" есть вверх по Алмаарасанской?

Тянь-Шань. Почти перед подъёмом на Платину, слева.
Шашлык там нормальный, но кроме этого там отличная фунчеза, баранина/говядина на чугунной сковородке, жаренная баранина в кляре и их маринованные баклажаны. Так же сами делают хлеб. Есть на пару, есть жаренный.

Сообщение отредактировал ART_D: 20.04.2012, 17:04:02

  • 0

#6529
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


что еще "вкусно-приличного" есть вверх по Алмаарасанской?

Тянь-Шань. Почти перед подъёмом на Платину, слева.
Шашлык там нормальный, но кроме этого там отличная фунчеза, баранина/говядина на чугунной сковородке, жаренная баранина в кляре и их маринованные баклажаны. Так же сами делают хлеб. Есть на пару, есть жаренный.

обстановка? гостя надо вывезти
  • 0

#6530
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

обстановка? гостя надо вывезти

В общем не плохо. Деревянные беседочки по территории. Есть внутренние помещения. Домик с камином (зимний вариант). Есть пару залов отделенных друг от друга большим аквариумом.
В общем нормально, но не палаты царские.
Можно вначале пройти оценить обстановку, если не понравится поехать дальше.
  • 0

#6531
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


обстановка? гостя надо вывезти

В общем не плохо. Деревянные беседочки по территории. Есть внутренние помещения. Домик с камином (зимний вариант). Есть пару залов отделенных друг от друга большим аквариумом.
В общем нормально, но не палаты царские.
Можно вначале пройти оценить обстановку, если не понравится поехать дальше.

ок, спасибо
  • 0

#6532
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

кто знает телефон Малибу?



МАЛИБУ

+7 705 399-39-53
  • 0

#6533
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мда...
Были вчерась в шашлычне на Кирова :faceoff:
занесла судьбинушка.. :(
Пришёл я первый в районе 18-00 3 столика было свободных сел, дабы не скучать в голоде и жажде пака остальные подтягиваются, заказал кружечку пива и палочку баранины.
Принесли довольно быстро, минут 20 всего прождал :)
На палочке 5 кусочков, два из которых жилы на костях, даже облизать нечего :( НО!! давольно таки вкусный...
Тут же подошла моя женщина заказали ещё 2 палочки утку и баранину...
и пива :faceoff:
два...
ждали минут 40 пива досталось с боем одно, потом сказали пенится идите за пивом в камок :(
в процессе дозаказали ещё 2 палочки...
через час принесли две о дозаказанных забыли мясо ПАКА ещё было съедобным.
Только доели присоединился ещё человек, и тут началось....
Заказ приняли но через 40 минут ожидания выяснилось что его как то и нету, заказа, приняли по новой
просили попить чего, после 10 напоминания пришлось идти вместе с официанткой держа её за руку за колой.
ещё через 40 минут принесли УЖАСНЫЙ шашлык, до того пересоленный и переперченный, что даже мне уже изрядно принявшему, ЭТО показалось не съедобным
Девушка которая заказывала последней и которой ЭТО принесли, нам как то не очень поверила что до этого там было лучше..

К чести официантки нужно добавить что в подарок за наши мученья и её ошибки принесла нам палочку утки взабесплатно, такой же пересолёной вусмерть.
От подарка мы гордо отказались и оплатили его :)
Какой вывод? первое мясо что подали было вполне съедобным и баран и утка, то что было дальше есть нельзя.
Поэтому что бы не играть в рулетку, повезёт или нет.. больше туда ни ногой!!

Но не думаю что они очень огорчатся нашему отсутствию, пака мы там сидели и ждали мясы около 4 часов в общей сложности , очередь из страждущих покушать не редела...

#6534
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

кто знает телефон Малибу?

кроме Малибу, Авлабара, Холама и У Исабая, что еще "вкусно-приличного" есть вверх по Алмаарасанской?

попробуйте Улытау(выше Хутора)....кухня вкусная у них
  • 0

#6535
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

мда...
Были вчерась в шашлычне на Кирова :faceoff:
занесла судьбинушка.. :(
.. больше туда ни ногой!!

Но не думаю что они очень огорчатся нашему отсутствию, пака мы там сидели и ждали мясы около 4 часов в общей сложности , очередь из страждущих покушать не редела...

это заведение лично по мне так ваще ни разу не для встреч. Обстановка настолька непрезентабельная, что мне хватило одного вида чтоб податься в другое место. Обычная забегаловка типа пожрал- отвалил
  • 0

#6536
VERONIKA77

VERONIKA77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

3. Алмаарасан - чуть ниже Тау-Дастархана. Там не только шашлык, но и самые суперские хычины, которые я едал.

кафешка с кавказским названием ?!
был там однажды в 4 утра - ел фирменное блюдо от шэф-повара - что-то типа шашлык из ребрышек.... больше туда не пойду


Наверное это "ХАЛАМ", но там только хычины суперские, а шашлык рядышком в "Орлинном гнезде"- вкуснячий!

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ШАШЛЫК НА РОЗЫБАКИЕВА САТПАЕВА
  • -3

#6537
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

мда...
Были вчерась в шашлычне на Кирова :faceoff:
занесла судьбинушка.. :(

Аналогичная ситуация была, мясо пересоленое, у них это в порядке вещей.
И на Кирова и на Калинина не доезжая Бегалина отношение одно и тоже.
Не пойму почему туда люди ходят.
Мне очень нравиться в Малибу.
  • 0

#6538
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Привет всем. Сегодня мою подругу увезла скорая вчера ела шашлык в Кар Сити. До и после ничего. Еще домой захватила 2 палочки. Я забрала к себе завтра хочу отвезти вот куда не знаю сан.эпид или еще куда подскажите если знаете.

Да уж угораздило!
Там его есть вообще нельзя, лежит целый день на подносах, а в метре машины по стоянке носятся, все в пыли.
  • 0

#6539
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


кто знает телефон Малибу?



МАЛИБУ

+7 705 399-39-53

А где кафешка находится?
  • 0

#6540
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
ДВ!
Пообедали семьей сенодня в "Найт Стар"- пива половину нет, джигара вообще никакого не было, шашлык вкусный, мясо неплохое, но пересолено.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 22.04.2012, 19:21:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.