Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5781
Albanixa

Albanixa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Альфараби ремизовка ДЖО шашлык вкусный и цены не кусаются.
  • 0

#5782
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Вкусные шашлыки в "Сауле" по дороге в алмарасан. Особенно из печени и из семги) Цена все в районе 1000 :beer:
  • 0

#5783
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений



что то все так хвалят Алазани. а почем там шашлык? говорят 1500 тг палочка, это правда? и там только вечером жарят или днем можно тоже покушать шашлык?

Запомнила что печень по 600тг, а так в среднем обычный шашлык около 800тг, антрекоты дороже.
Последний раз мы мы там были именно днем, обедали. За 6 человек отали 13 тыс с копейками - шашлыки, хачапури, салаты, пиво и морс! :beer:
Народу там всегда много, вечером особенно в выходной день - очень много

а где этот Алазани находится? надо бы попробывать шашлычек
  • 0

#5784
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Были на выходных в Оазисе. Шашлык из утки разочаровал. Цена не соответствует количеству. Да и качество так себе. :-/ Шашлык из овощей был не плох :o
  • 0

#5785
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а где этот Алазани находится? надо бы попробывать шашлычек

ну пару страничек назад отмотайте...

в Сауле последний раз не понравилось вообще. курица сухая, хычин с картошкой не было, соус белый такой жидкий... вообщем поднялись до Айнуры
  • 0

#5786
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
незнаю где, но друзья берут маринованный шашлык из утки - это прелесть.... :rolleyes: , и каждую субботу вы за городом :p
  • -1

#5787
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Очень вкусный шашлык в Лаин Брю на Фурманова. правда не дешевый, но ооочень вкусный.
  • 0

#5788
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Очень вкусный шашлык в Лаин Брю на Фурманова. правда не дешевый, но ооочень вкусный.


Были там с женой. Шаш вкусный, но ждать долговато. Но оно того стоит! А сам делать не могу =(. Руки-крюки...
  • 0

#5789
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

незнаю где, но друзья берут маринованный шашлык из утки - это прелесть.... :rolleyes: , и каждую субботу вы за городом :p

Ну так узнайте и потом пишите!
Думаю это многих заинтересует.
  • 0

#5790
брендовая детская одежда

брендовая детская одежда
  • Гость
  • 5 сообщений

Вкусные шашлыки в "Сауле" по дороге в алмарасан. Особенно из печени и из семги) Цена все в районе 1000 :beer:

Да только там народу капец много
  • 0

#5791
брендовая детская одежда

брендовая детская одежда
  • Гость
  • 5 сообщений

Альфараби ремизовка ДЖО шашлык вкусный и цены не кусаются.

Спасибо
  • 0

#5792
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

незнаю где, но друзья берут маринованный шашлык из утки - это прелесть.... :rolleyes: , и каждую субботу вы за городом :p

а вы узнайте где и нам расскажите ;-)
  • 1

#5793
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




Сегодня брали шашлык на вынос в Алазани. Очень понравился. За такую цену такое качество. И не так далеко от дома. Присоединяюсь ко всем кто рекомендовал это завдение ранее.

Сегодня там шашлыком обедали. Баранина, курочка и печень в оболочке - все как всегда выше всяких похвал! Еще и с собой прихватили, то что не осилили там :rolleyes:

Присоединяюсь к отзывам, на днях были, попробовали фирменный "Алазани" из баранины...чуть пальцы не проглотили вместе с шашлыком

И я хочу похвалить!!! Были вчера. Обожаю свинину у них.

В Алазани хычины есть? Думая куда сегодня поехать шашлычка поесть а Алазани или куда-нибудь вверх по Навои? Что посоветуете?
  • 0

#5794
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В Алазани хычины есть? Думая куда сегодня поехать шашлычка поесть а Алазани или куда-нибудь вверх по Навои? Что посоветуете?

В Алазани хычины есть. Если хоите посидеть на природе, то лучше Алмарасан, т.к. в Алазани летник небольшой и возле дороги, зато шашлык на мой взгляд на порядок выше чем в горах
  • 0

#5795
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Была у Балкар и ела там антрекот. Вкуснятина нереальная, заморинован отлично, мясо сочное и мягкое. 5 из 5.
  • 0

#5796
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Была у Балкар и ела там антрекот. Вкуснятина нереальная, заморинован отлично, мясо сочное и мягкое. 5 из 5.

это где?
  • 0

#5797
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


В Алазани хычины есть? Думая куда сегодня поехать шашлычка поесть а Алазани или куда-нибудь вверх по Навои? Что посоветуете?

В Алазани хычины есть. Если хоите посидеть на природе, то лучше Алмарасан, т.к. в Алазани летник небольшой и возле дороги, зато шашлык на мой взгляд на порядок выше чем в горах

Вчера поехали в Алазани поужинать.
От нашего дома далеко, но всеже решили съездить попробовать шашлыка.
Не разочеровались. Шашлык супер, цены супер, обслуживание супер, а хачапури - вообще пальчики оближешь!!
Больше всего понравилось соотношение цены и качества!
Заказали 2 баранины, 1 печень, 1 хачапури, 1 баклажаны по грузински (в принципе тоже самое что мы дома делаем, баклажаны, майонез, чеснок, помидор и в рулет), 1 литр морса. Счет: около 5000.
Муж во время заказа говорил, что-то мало заказали, давай еще что-нибудь закажем.
Я ему говорю, сейчас это съедим, а потом дозакажем (у нас есть привычка назаказывать всего, а потом больше половины остается)
В результате так объелись, что даже не все съели.
Единственный минус, когда морс заказывали, я у официантки спросила, холодный или нет?
Она сказала, что холодный.
Потом принесла теплый, но поинтересовалась, может быть лед принести?
А так кухня мне понравилась. :-)
  • 0

#5798
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Небольшой офф.

Недавно с приятельницей провели эксперимент. Заказали куриный шашлык в двух разных шашлычных - в одной палочка 300 тг на выходе обещали 120 г, в другой палочка 550 тг, на выходе обещали 250 г. Итог: в первой выход 95 г, во второй 220. Выиграла вторая шашлычка. Стоят рядом, в первой битком народу, антураж очень непрезентабельный, все делается под лозунгом :"А что Вы хотите от шашлыка за 300 тг?" Во второй приличный зал, почти никого нет. Кроме шашлыка много другой еды. В воскресенье собираюсь там пробовать долму, помнится, я была у них лет -надцать назад и ела долму - по вкусу была совершенно как у моей подруги из Баку.

По вкусу в первой шашлычке все нормально, чуть пересоленое, но вот такие завесы и такие лозунги наводят на раздумья...
  • 0

#5799
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Была у Балкар и ела там антрекот. Вкуснятина нереальная, заморинован отлично, мясо сочное и мягкое. 5 из 5.

это где?

Присоеденяюсь к вопросу!!!
  • 0

#5800
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
АРСЕНАЛ!!!!! на гагарина-утепова, шашлык был супер.
неплохой в Пиросмани, порция огромная была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.