Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5741
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А где находится Алазани и Оазис?
  • 0

#5742
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А где находится Алазани?

в районе вокзала Алматы-1, улица Ақан сері (бывш Ленинской смены), немного на доезжая улица Шолохова (если ехать сверху).
  • 0

#5743
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А где находится Алазани и Оазис?

Оазис по Абая, если в Аксаи ехать, то как переехали Мате Залки - так справа и будет. Вроде про этот речь шла...
  • 0

#5744
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



В нижней части города лучшей, пожалуй, шашлычкой для нас та, что находится по ул. Суюнбая в сторону военных городков. Есть там автомойка и возле нее шашлык. видов 15 и все вкусные. особенно из морской рыбы! обалдеть! :beer:

не въехал, где это !?

вазовская развязка, на ней налево, по мосту, первый светофор - направо, вниз. по правой стороне будет эта шашлычка.

остановились там вчера перекусить )) колоритно
шашлык нормальный, мне печень больше всего понравилась. баранина со специями "для шашлыка" - я такую не очень люблю. но в принципе хорошо. люля и утка тоже хороши.
ну и счет чудесен:
5 шашлыков, 1 пиво, 2 лимонада - 1740 )))

Хочу не реально вкусный шашлык, что бы сочный был и мягкий и что бы пах по настоящему...
И что бы подали к нему чёрствые горбушки и лук в "тазике" (как раньше)

насчет "нереально вкусный" это вряд ли, а вот все остальное, включая мощные клубы дыма с мангала, можно получить на вышеописанной площадке ;)
жена весь вечер подкалывала, что я заметно снизил требованиям к местам совместного времяпровождения :laugh:
  • 0

#5745
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ST Teresia, Забава, спасибо за адреса!
  • 0

#5746
Женевьева

Женевьева
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ! Пожалуйста подскажите где можно купить замаринованное мясо? Или может кто то знает номер телефона шашлычки на Розыбакиева - Сатпаева?
  • 0

#5747
талгарочка

талгарочка
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сама не пробовала, но мне хвалили сырой маринованный куринный шашлык в Магнуме.продается в ведерках, собираемся прикупить на выходные :)
  • 0

#5748
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Альфараби-Ремизовка, "У Джо". По Ремизовски метров 50 в верх и слева кафе.
Шашлык обычный баранина - 300 тенге.
Бараний антрекот - 600 тенге.
Люля - 200 тг.
Окорочка - 250 тг.
Пиво Чимкент - 250 тг.
Эфес - 300 тг.
Есть еще печень, сердце и т.д. Цены в том же русле.
Брали обычную баранину, что по 300, очень даже не плохо, а главное баранина, а не Китайская свинина. Мясо вкусное, не какими разрыхлительными и прочими киви не убитое.
В общем на двоих мужиков: 6 палочек баранины, 1 люля (не очень) + 5 Чимкента, соус, хлеб. Счет 3500 тг. Что в моем понимании практически идеально. Сытно, вкусно и не дорого. Нормальный такой летник без особых изысков. В общем рекомендую.

Сообщение отредактировал ART_D: 17.06.2011, 15:44:52

  • 0

#5749
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Альфараби-Ремизовка. По Ремизовски метров 50 в верх и слева кафе.
Нормальный такой летник без особых изысков. В общем рекомендую.


Мне тоже очень понравилось "У Джо", особенно сердце. Не любила его и не понимала вкуса, а у них прям зацепило :-)
  • 0

#5750
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Сама не пробовала, но мне хвалили сырой маринованный куринный шашлык в Магнуме.продается в ведерках, собираемся прикупить на выходные :)

В Магнуме в ведерке 60% маринада и 40% мяса, а стоит как-будто там мяса все 80%.
  • 0

#5751
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Сама не пробовала, но мне хвалили сырой маринованный куринный шашлык в Магнуме.продается в ведерках, собираемся прикупить на выходные :)

В Магнуме в ведерке 60% маринада и 40% мяса, а стоит как-будто там мяса все 80%.


Может вам так попалось :eek: мы обычно берем 80-90% мясо и 10-20%маринад :-)
  • 0

#5752
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Народ! Пожалуйста подскажите где можно купить замаринованное мясо? Или может кто то знает номер телефона шашлычки на Розыбакиева - Сатпаева?

Если вы про шашлычную,которая на остановке выше сатпаева, то их номер раньше был-87051569773
  • 0

#5753
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Сама не пробовала, но мне хвалили сырой маринованный куринный шашлык в Магнуме.продается в ведерках, собираемся прикупить на выходные :)

В Магнуме в ведерке 60% маринада и 40% мяса, а стоит как-будто там мяса все 80%.


Может вам так попалось :eek: мы обычно берем 80-90% мясо и 10-20%маринад :-)

Видимо нам не повезло :D
  • 0

#5754
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Сегодня брали шашлык на вынос в Алазани. Очень понравился. За такую цену такое качество. И не так далеко от дома. Присоединяюсь ко всем кто рекомендовал это завдение ранее.

Сегодня там шашлыком обедали. Баранина, курочка и печень в оболочке - все как всегда выше всяких похвал! Еще и с собой прихватили, то что не осилили там :rolleyes:

Присоединяюсь к отзывам, на днях были, попробовали фирменный "Алазани" из баранины...чуть пальцы не проглотили вместе с шашлыком
  • 0

#5755
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Присоединяюсь к отзывам о шашлыке в Оазис. Очень вкусно и не дорого.
Раньше еще неплохой шашлык делали в кафе Сарыарка, что возле кинотеатра. Но вчера были там, полный отстой, порции такие маленькие стали, сам шашлык совсем не вкусный... да еще и обслуживание стало просто отвратительным.
  • 0

#5756
Natalya1505

Natalya1505
  • Гость
  • 38 сообщений
Шашлык на остановке по Розыбакиева между Сатпаева и Жандосова испортился. Работю недалеко. Раньше часто брали, а сейчас и цены подняли, и качество ухудшилось, и обслуживание хамоватое стало. :(
  • 0

#5757
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Шашлык на остановке по Розыбакиева между Сатпаева и Жандосова испортился. Работю недалеко. Раньше часто брали, а сейчас и цены подняли, и качество ухудшилось, и обслуживание хамоватое стало. :(

....эх...зажрались видать :faceoff:
  • 0

#5758
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Альфараби-Ремизовка, "У Джо". По Ремизовски метров 50 в верх и слева кафе.
Шашлык обычный баранина - 300 тенге.
Бараний антрекот - 600 тенге.
Люля - 200 тг.
Окорочка - 250 тг.
Пиво Чимкент - 250 тг.
Эфес - 300 тг.
Есть еще печень, сердце и т.д. Цены в том же русле.
Брали обычную баранину, что по 300, очень даже не плохо, а главное баранина, а не Китайская свинина. Мясо вкусное, не какими разрыхлительными и прочими киви не убитое.
В общем на двоих мужиков: 6 палочек баранины, 1 люля (не очень) + 5 Чимкента, соус, хлеб. Счет 3500 тг. Что в моем понимании практически идеально. Сытно, вкусно и не дорого. Нормальный такой летник без особых изысков. В общем рекомендую.

Чо та я сильно сомневаюсь насчет не китайская свинина!
  • 0

#5759
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Были на днях в Оазисе, хоть и будний день - но на летке свободных мест нет, что показательно. Обслуживание хорошее, шашлык так же на высоте, правда если свинина на 5, то баранина подкачала, 4-. Пиво непомерно дорогое, только Мюнхен, по 700 тг кружка. Из других сортов - только нефильтрованное, кажется Blanche. Шашлык по 730 тг.
  • 0

#5760
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Сама не пробовала, но мне хвалили сырой маринованный куринный шашлык в Магнуме.продается в ведерках, собираемся прикупить на выходные :)


В Магнуме шашлык испортился вчера взяли баранину и свинину не понравиля не промаренованый,не вкусный и жоский.Больше там брать не буду(брал в вехнием Магнуме) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.