Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5721
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да, в Сауле может быть по разному- то хорошо, а то.... пару раз попадали на неважный шаш из баранины... обидно...
Теперича- лучше в городе по 600 на Розе заказать, чем тащиться далеко и по 900 получить лажу

если вы имеете в виду на розыбакиева-джамбула, то дааа, там всегда вкусно и палки огромные))))
забыла как называется, какое-то мужское имя кажись)))
  • 0

#5722
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
На днях были в "Оазисе",брали баранину,свинину,люля из курицы. свинина вкусная,люля тоже,баранина мужу понравилась, молодцы!!
  • 0

#5723
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
сегодня ели шашлык в кафе с интересным названием "Шучу" по Рыскулова между Розовой и Белинского.
Заказали баранину и куриные крылышки. То и другое понравились, было очень вкусно. Мясо непересолено, сочное, есть жир, но он так прожарен, аж во рту тает.
  • 0

#5724
Женя83

Женя83
  • Гость
  • 25 сообщений



Вчера был в кафе "Ahiska", что напротив автодрома.
Приятный шашалык из утки и баранины по 250тг за палочку.
В баранине костей практически нет.


Это кафе по Белинского? Если да - согласен, приятный шашлык за такие деньги. Даже очень! И шашлычник с душой готовит;)
А так, если хотим шашлык, то идем либо в "Адал" (Сатпаева-Розыбакиева), либо на знаменитую остановку (по Розыбакиева, м/у Джандосова и Сатпаева)

Блин, написала в черный список- сюда напишу тоже- просто возмущена этим пиаром фигового места

Вчера по Белинского напротив автодрома судьба нелегкая занесла в кафе AFISKA- если не переврала название слегка... Мангал на дороге, вроде мнорго народа... Мне показалось, что кто то хвалил в ветке о шашлыке что то напротив автодрома... Короче- сели- типа быстро поесть шашлычку... ждите 20 минут- сказала официантка, народу много, принеся нам пиво, чай и хлеб с салатом к шашлыку... ЖДалиБОЛЬШЕ ЧАСА, очень хочелось плюнуть и уйти, но просиженого времени жалко было... ОК, принесли через час шашлык- баранину- есть невозможно, кости, жестко... туфта. Люля- соленый муж кривился... Сердце- из 4 кусочков на каждой палке лодин кусое- просто уголек ( ктати, так же и с бараниной(((. Печень- как она нам сообщила- ЗАБЫЛИ для вас поставить... Посредине пресловутого часа попросили еще 4 палочки сделать с собйо забрать... Когда уже поели- а где типа наш шаш на вынос? Официантка- ааа, ща поставим... Плюнули, рассчитались и БОЛЬШЕ туда ни ногой...

Забыла но чтобы быть честной скажу- единственно, что можно было есть- это утка, хотя уголек -крайний кусочек- это видомо, фирменный знак этой с позволения сказать кафешки... А то, что гараж- ага, железный гараж и колхоз... И зачем я повелась на хвалебный отзыв? Жалко времени потраченого на это и сорри за интиный вопрос- с утра расстроенный желудок и очередь в туалет у домашних... Блин, да не рекламируйте вы это д-рьмо тут!Иээх, надо было вчера сфотать этот "шашлык"

Может быть, вам так сильно не повезло... Но мы тоже съездили. Сгоревших кусочков не было. Мы брали утку, не плохой шашлык. Порции маленькие, но я думаю, соответствуют 250 тенге. Ждали совсем не долго, но народу было мало. Расстройств не каких, слава богу не было. Интерьер, да, напоминает гараж. Но думаю, если просто перекусить шашлык не дорого, то не плохо.
  • 0

#5725
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

сегодня ели шашлык в кафе с интересным названием "Шучу" по Рыскулова между Розовой и Белинского.
Заказали баранину и куриные крылышки. То и другое понравились, было очень вкусно. Мясо непересолено, сочное, есть жир, но он так прожарен, аж во рту тает.



согласна с вами там ещё очень вкусная печень:)))не сухая и не жирная:))
  • 0

#5726
Daurenomad

Daurenomad
  • Гость
  • 10 сообщений
Кроме двух мест на Розе, неплох шашлык в Бочонках, Арсенале и особенно в ЛайнБрю. Вверх по Навои раз на раз не приходится. хотя с комфортом традиционно в Тау. Стейки лучшие в городе в фаворе это факт, ну и может быть в том же Лайн Брю.
В последний приезд мимоходом ел с кентами мелкий уличный шашлык типа как на базарах думал не понравится - просто супер...
Если кто знает места получше прошу поделиться....
  • 0

#5727
Daurenomad

Daurenomad
  • Гость
  • 10 сообщений
Согласен бывал там на самом деле шашлык достойный если ничего не поменялось
  • 0

#5728
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Блин, написала в черный список- сюда напишу тоже- просто возмущена этим пиаром фигового места... Блин, да не рекламируйте вы это д-рьмо тут!

MODERATORIAL

Первым про это кафе в теме написал я, а никаким пиаром и рекламой я не занимаюсь, равно, как уверен, и другие из отписавшихся, коих я знаю лично. Так что получите предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции, в части "заведомо ложной и оскорбляющей информации"


Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.06.2011, 17:56:08

  • 0

#5729
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На днях были в "Оазисе",брали баранину,свинину,люля из курицы. свинина вкусная,люля тоже,баранина мужу понравилась, молодцы!!

тоже побывал.
судя по меню шашлыка и исключительно наличию Мюнхена в разделе "Разливное пиво", это одна "сеть" - "Мюнхен"-"НайтСтар"-"Оазис".
заказывал баранину и свинину. обе по 730. баранина хорошая, свинина почему-то оказалась тремя антрекотами, а не мякотью, но тоже хорошо.
девушка-официантка оч.грамотная.
приятно посидел.

также затестил "Горыныч" на Гагарина-ниже Ровенского.
так себе. не стоит потраченных денег.
печень пересушена, баранина хорошая, но за 1570 (?!) в таком непритязательном месте да еще с парой костлявых кусочков - нет уж.
обслуживание опять-таки замечательное, а лучше всего - темное пиво, которое якобы по заказу данного кабака варят на заводе "лайн брю"
  • 0

#5730
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сегодня брали шашлык на вынос в Алазани. Очень понравился. За такую цену такое качество. И не так далеко от дома. Присоединяюсь ко всем кто рекомендовал это завдение ранее.
  • 0

#5731
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня брали шашлык на вынос в Алазани. Очень понравился. За такую цену такое качество. И не так далеко от дома. Присоединяюсь ко всем кто рекомендовал это завдение ранее.

Сегодня там шашлыком обедали. Баранина, курочка и печень в оболочке - все как всегда выше всяких похвал! Еще и с собой прихватили, то что не осилили там :rolleyes:
  • 0

#5732
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
обожаю антрекот в "чукотке" и куриный в "американ паб":))!!
а печень конечнов "ШУЧУ"
  • 0

#5733
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
По чем сейчас шашлык и хычины в Оазисе? Мы что-то давненько там не были. Последний раз прошлым летом - шашлык был отличный!
  • 0

#5734
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Сегодня брали шашлык на вынос в Алазани. Очень понравился. За такую цену такое качество. И не так далеко от дома. Присоединяюсь ко всем кто рекомендовал это завдение ранее.

) Нам вчера пришлось брать на вынос там же - мест вечером не было, что для воскресного Алазани раньше было нехарактерно. Шашлык, как всегда, отменный
  • 0

#5735
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
вчера днем в алазани баранина что простая, что в оболочке была нереально соленая ;( остальное на высоте.
  • 0

#5736
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

По чем сейчас шашлык и хычины в Оазисе? Мы что-то давненько там не были. Последний раз прошлым летом - шашлык был отличный!

Присоединяюсь к вопросу. :)
  • 0

#5737
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Чет шашлык в арго испортился........

Совсем не рада была и малибу у них сплошный помидо и сухарики, курицы даже "понюхать" не было в салате. :mad:
  • 0

#5738
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Более 6 лет брали на Розыбакива выше Сатпаева. Там и цена и вкус и размер палочек - все устраивало. А теперь: вкус и размер остались так же. А цена? Короче, неувязочка. Теперь берем ниже Абая, но тоже по Розыбакиева. :D Там ребята волшебно готовят.

А где именно там?



кстати был вчера на досаафе шашлык как был так и остался вкусным, но цена чуток подскочила.

а где там на розыбакиева? возле турандота? или саламата?
  • 0

#5739
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Тоже интересует где по Розыбакиева Абая? Вроде там ниже только Шалкар и чуть правее Норка около Саламата...
  • 0

#5740
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Может Вам непромаринованное нормально попалось

Что значит непромаринованое? Хорошее мясо достаточно посолить, поперчить и на угли. А то что в Сауле последние три года подают отвратный шашлык, это у же не секрет

три не знаю, но два лета точно :-) которые я в Алматы, когда приехала мне так хвалили это Сауле, но шашлык мне там сразу не понравился и салаты :-/ только хычины там ем
шашлык там прожевать иногда не возможно, причем вперемешку могут попасться на одном шампуре нормальные кусочки и резиновые :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.