Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5361
IRISHKIN

IRISHKIN
  • Гость
  • 26 сообщений


Вчера еще раз посетили "Тамаду" - шашлык баранина деликатесная очень хорош!

Очень с вами согласная! Вкуснее шашлыка чем в "Тамаде" нет в городе. Особенно баранина антрекот. Свинину я как то раз там брала суховата была. Порции отличные и цена тоже хороша. Жаль только что находится в Орбите. Но такой шашлык стоит поездки через весь город.Кстати там всё меню очень стабильное и вкусное! ВЛАДЕЛЬЦЫ "ТАМАДЫ" ОТКРОЙТЕ РЕСТОРАН В ЦЕНТРЕ! :rotate:


Подскажите,пожалуйста,где именно в Орбите ????? Заранее благодарю (а то соскучились по хорошему шашлыку). :rolleyes:
  • 0

#5362
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где именно в Орбите ????? Заранее благодарю (а то соскучились по хорошему шашлыку). :rolleyes:

Присоединяюсь к вопросу.

Самый вкусный шашлык в ресторане "Генацвале" (Сейфулина - Кирова). Сегодня пообедали там. Больше всего понравился шашлык из баранины. И лепешычки, которые к нему подаются очень вкусненькие, тоненькие. Хычины тоже на высоте!
  • 0

#5363
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Вчера еще раз посетили "Тамаду" - шашлык баранина деликатесная очень хорош!

Очень с вами согласная! Вкуснее шашлыка чем в "Тамаде" нет в городе. Особенно баранина антрекот. Свинину я как то раз там брала суховата была. Порции отличные и цена тоже хороша. Жаль только что находится в Орбите. Но такой шашлык стоит поездки через весь город.Кстати там всё меню очень стабильное и вкусное! ВЛАДЕЛЬЦЫ "ТАМАДЫ" ОТКРОЙТЕ РЕСТОРАН В ЦЕНТРЕ! :rotate:


Подскажите,пожалуйста,где именно в Орбите ????? Заранее благодарю (а то соскучились по хорошему шашлыку). :rolleyes:

По ул.Навои от ул.Фрунзе если ехать верх то с правой стороны. Чут не доезжая Бьютимании.
  • 0

#5364
karo.el

karo.el
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Очень с вами согласная! Вкуснее шашлыка чем в "Тамаде" нет в городе. Особенно баранина антрекот. Свинину я как то раз там брала суховата была. Порции отличные и цена тоже хороша. Жаль только что находится в Орбите. Но такой шашлык стоит поездки через весь город.Кстати там всё меню очень стабильное и вкусное! ВЛАДЕЛЬЦЫ "ТАМАДЫ" ОТКРОЙТЕ РЕСТОРАН В ЦЕНТРЕ! :rotate:

Вообще то мы ходим в "Тамаду" на Гагарина - Кирова, а в Орбите ниразу. :rolleyes: Наверное, это сеть?

На праздниках еще раз посетили Оазис - брала свинину, не очень понравилась, но возможно просто отвыкла от вкуса свинины. Также взяли джигяр - принесли на сковородке, жаренный со специями, помидорами и крупно порезанным луком. В целом, неплохо, но все-таки я люблю печень в оболочке, как-то привычней :)
Соус к шашлыку хороший, с кинзой.

Я говорю про бывший "Кувшин" может он по другому называется, но название грузинское))))
  • 0

#5365
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я говорю про бывший "Кувшин" может он по другому называется, но название грузинское))))

Кажется заведение сейчас "Мимино" называется :rolleyes:
  • 0

#5366
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в последний раз пробовала шашлык в Ассорти на Чимбулаке, мне понравилось, в меру мягкий, сочный и практически не жирный, однако немного дороговат (по моим меркам), а вообще с шашлычными прям напряг, один раз приедешь - вкусно, в следующий вообще не возможно прожевать :spy:
  • 0

#5367
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Подскажите,пожалуйста,где именно в Орбите ????? Заранее благодарю (а то соскучились по хорошему шашлыку). :rolleyes:

Присоединяюсь к вопросу.

Самый вкусный шашлык в ресторане "Генацвале" (Сейфулина - Кирова). Сегодня пообедали там. Больше всего понравился шашлык из баранины. И лепешычки, которые к нему подаются очень вкусненькие, тоненькие. Хычины тоже на высоте!

Здесь когда-нибудь прекратится корявая реклама этой отстойной тошниловки под кличкой генацвале?
  • 0

#5368
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




Подскажите,пожалуйста,где именно в Орбите ????? Заранее благодарю (а то соскучились по хорошему шашлыку). :rolleyes:

Присоединяюсь к вопросу.

Самый вкусный шашлык в ресторане "Генацвале" (Сейфулина - Кирова). Сегодня пообедали там. Больше всего понравился шашлык из баранины. И лепешычки, которые к нему подаются очень вкусненькие, тоненькие. Хычины тоже на высоте!

Здесь когда-нибудь прекратится корявая реклама этой отстойной тошниловки под кличкой генацвале?


присоединяюсь,
раз пообедал там.
дорого очень, обслуживание отстой.
и вообще это не ресторан, а кафе.
  • 0

#5369
Бабочка707

Бабочка707
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне очень нравится шашлык в "Багратионе" очень вкусный.
  • 0

#5370
feel the sun

feel the sun
  • Гость
  • 16 сообщений

присоединяюсь,
раз пообедал там.
дорого очень, обслуживание отстой.
и вообще это не ресторан, а кафе.

Добрый день! Как отрудник вышеуказаного заведения, хочу прокомментировать пост.
Обеды у нас по очень приемлимым ценам от 600 тг до 900 тг. Порции большие - суп 400 мл (именно с мясом, а не с отходами от еды по меню, что повсеместно практикуется), горячее 200-250 гр + гарнир 150 гр, салаты 150-180 гр. Это по обедам. А если по меню, то порции еще больше. Оценка уровня дороговизны - это очень субъективная оценка. Я, к сожалению, не знаю заведений в городе где готовят из СВЕЖИХ и ДОРОГИХ продуктов салаты дешевле, чем 720 тенге (салаты у нас от 720 тенге до 1120 тенге), горячее от 900 тенге, шашлык от 800 тенге, хычины от 450 тг и тд.

Конечно, если покупать продукты самые дешевые, овощи не первой свежести, перерабатывать на фарш и мясо отходы от объетков и обрезки, то цены можно еще ниже сделать. Но Вы блюда из таких продуктов готовы есть? Скорее всего ответ - нет. Мы такого ни когда не делам, поэтому должны придерживаться ценовой политике адекватной цене на продукты. Даже бизнес ланч, мы готовим по мере поступления заказов, чтобы блюда не залеживались.

По поводу обслуживания, спасибо, что написали замечание. Можно подробнее, что в обслужевании не понравилось? Иногда, когда в обед очень много народу официанты не много не успевают. Человеческий фактор.

А по поводу, того, что мы кафе, а не ресторан. Думаю, Вы правы. По площади помещения мы тянем только на кафе.

Сообщение отредактировал feel the sun: 26.03.2011, 12:55:23

  • 0

#5371
Лаки Лучано

Лаки Лучано
  • Гость
  • 10 сообщений





Подскажите,пожалуйста,где именно в Орбите ????? Заранее благодарю (а то соскучились по хорошему шашлыку). :rolleyes:

Присоединяюсь к вопросу.

Самый вкусный шашлык в ресторане "Генацвале" (Сейфулина - Кирова). Сегодня пообедали там. Больше всего понравился шашлык из баранины. И лепешычки, которые к нему подаются очень вкусненькие, тоненькие. Хычины тоже на высоте!

Здесь когда-нибудь прекратится корявая реклама этой отстойной тошниловки под кличкой генацвале?


присоединяюсь,
раз пообедал там.
дорого очень, обслуживание отстой.
и вообще это не ресторан, а кафе.


Согласен, тоже заходил в эту заведение, цены как во французском ресторане, а кухня полный отстой причем из трех блюд которые были мною попробованы все три в мусорку!
  • 0

#5372
feel the sun

feel the sun
  • Гость
  • 16 сообщений

Согласен, тоже заходил в эту заведение, цены как во французском ресторане, а кухня полный отстой причем из трех блюд которые были мною попробованы все три в мусорку!

Мне все это очень напоминает антирекламу. У Вас всего один пост ито про нас. :) По поду цен, их диапозон описан выше и расчитан на РЯДОВОГО потребителя. Ниже только в столовых. Про три блюда в помойку - ну при всем желание я Вам не поверю!!! Показатель когда на тарелках после того, как гость ушел осталась еда или нет. У нас на 150% могу Вас заверить на тарелках ни чего не остается. Просто видимо существование нашего заведния Вам покоя не дает.
  • 0

#5373
argentokz

argentokz
  • Гость
  • 6 сообщений
Кафе небольшое на Абая-Байзакова, там еще подземка есть. В общем на нижней стороне Абая, рядом еще есть обменник Чингиз, есть кафе Аракс - на мой вкус один из лучших шашлыков в городе там.
  • 0

#5374
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кафе небольшое на Абая-Байзакова, там еще подземка есть. В общем на нижней стороне Абая, рядом еще есть обменник Чингиз, есть кафе Аракс - на мой вкус один из лучших шашлыков в городе там.

Поддерживаю. Шашлык и кебаб из дичи - зачОт =)))
  • 0

#5375
argentokz

argentokz
  • Гость
  • 6 сообщений


Кафе небольшое на Абая-Байзакова, там еще подземка есть. В общем на нижней стороне Абая, рядом еще есть обменник Чингиз, есть кафе Аракс - на мой вкус один из лучших шашлыков в городе там.

Поддерживаю. Шашлык и кебаб из дичи - зачОт =)))

Ох...а какая там чача! (ссори за офтоп - не удержался)
  • 0

#5376
ШумOFF

ШумOFF

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
Идет слух, что внекоторых заведениях при приготовлении бараних шашлыков используется китайская свинина, уж больно белый получается готовый шашлый. Кто что думает по этому поводу?

#5377
morskaya888

morskaya888
  • Гость
  • 23 сообщений

попрбуй на Розыбакиева -Джамбула...
из сердца ваще уллет...

Не знаю какие у вас там улеты. Я в прошлой теме тоже наслушался про это Джамбула-Розыбакиева, ну и пошел ... Шашлык был самый обыкновенный, то есть не запорченный насмерть, как во многих местах, а просто нормальный. Едал и вкуснее. А вот обслуживание - смерть шпионам. Такого поганого обслуживания я уже давно не встречал.


Точно-точно! Шашлык там был вкусный года 3-4 назад, когда кафешка еще не расползлась на весь квартал. А потом все испортилось. :) А обслуживание там всегда хромало. Эх.. а раньше и порции были большие и шашлык замечательный, а сейчас там ловить нечего уже.

обсалютно согласна, обслуживание ужас, шашлык горелый или жесткий, кусочки маленькие, из сердца правда не пробовала
  • 0

#5378
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Всегда нравился шашлык на Розыбакиева (между Сатпаева и Джандосова). Вчера прогулялись, решили зайти перекусить... Разочарование полное - на 2 палки шашлыка приходилось всего 3 кусочка мякоти, остальные куски-сплошные кости, мясо ни соленое, ни сладкое, ни горькое, ни кислое... - никакое, просто мясо без вкуса, пиво стоит 500 тенге за кружку, а салат овощной вообще... половинка помидорки, 8 тонюсеньких кружочков огурца и куча-куча свежей зелени (550 тенге). Похоже заелись господа, ведь это даже не кафе, а придорожная забегаловка. Столько лет ездил именно туда за шашлыком, после вчерашнего похода - буду ехать мимо - проеду мимо

Сообщение отредактировал hugoboss: 27.03.2011, 14:53:19

  • 0

#5379
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всегда нравился шашлык на Розыбакиева (между Сатпаева и Джандосова). Вчера прогулялись, решили зайти перекусить... Разочарование полное - на 2 палки шашлыка приходилось всего 3 кусочка мякоти, остальные куски-сплошные кости, мясо ни соленое, ни сладкое, ни горькое, ни кислое... - никакое, просто мясо без вкуса, пиво стоит 500 тенге за кружку, а салат овощной вообще... половинка помидорки, 8 тонюсеньких кружочков огурца и куча-куча свежей зелени (550 тенге). Похоже заелись господа, ведь это даже не кафе, а придорожная забегаловка. Столько лет ездил именно туда за шашлыком, после вчерашнего похода - буду ехать мимо - проеду мимо

а можно по точнее где??? Между Сатапева и Джандосова по Розбакиева очень длинное расстояние... :spy:
  • 0

#5380
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Арго он называется...я так поняла о нем речь....
категорично не согласна с автором который то заведени оценил на "-".....если хотим поесть деиствительно вкусный шашлык....едем именно туда...не разу не подвел :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.