Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4181
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Нам оч нравится шашлык в Орлином приюте в Алма-арасане за постом, особенно печень там очень хороша ))


Не всегда! Ой как не всегда! Я бы даже сказал процент нарваться на пережареное, пересушенное гораздо выше!
  • 0

#4182
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Самый вкусный шашлык - в Найтстаре, и порции такие, мягко говоря, "не маленькие" :fie: В Хантер пабе тоже ничего, но все-таки Найтстаровский рулит!
  • 0

#4183
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Самый вкусный шашлык - в Найтстаре, и порции такие, мягко говоря, "не маленькие" :fie: В Хантер пабе тоже ничего, но все-таки Найтстаровский рулит!

Ну я думаю по крайней мере может составить ему (то есть найтстаровскому шашлыку) хорошую конкуренцию.


А как тогда понять вот это Ваше сообщение?
  • 0

#4184
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
:spy: Lisichkin, какой Вы замечательный человек! Знаете, после долгих раздумий (или дегустаций :fie: ) я пришла к выводу, что все таки Найстаровский шашлык лучше! Но я не поменяла своего мнения, что как заведение выбрала бы Хантер Паб (оформление, обслуживание, музыка, ассортимент блюд и еще многое другое, на что я обращаю внимание). Так что если шашлык - то в Найтстар, а если посидеть и потанцевать - то в Хантер Паб, благо они и находятся рядышком!
  • 0

#4185
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Lisichkin, какой Вы замечательный человек!

спасибки конечно

оформление, обслуживание, музыка, ассортимент блюд и еще многое другое, на что я обращаю внимание

и какая же там музыка? Неужели она так хороша что стоит пожертвовать Найт Старом? Кстати кухня в Старе очень даже разнообразная, а самое главное вкусная. Я там ел много чего замечательного помимо шашлыка
  • 0

#4186
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Нам оч нравится шашлык в Орлином приюте в Алма-арасане за постом, особенно печень там очень хороша ))


Не всегда! Ой как не всегда! Я бы даже сказал процент нарваться на пережареное, пересушенное гораздо выше!


Ихтиандр, может вы утрируете? Это ж надо постараться шоб печень пережарить
  • 0

#4187
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ихтиандр, может вы утрируете? Это ж надо постараться шоб печень пережарить


По секрету вам скажу, что печень пережарить или высушить очень легко! Гораздо легче, чем мясо!
  • 0

#4188
Счастливая Маруся

Счастливая Маруся
  • Гость
  • 12 сообщений
Кафешка "Холам" в Алмарасане, выше экологического поста. Супербаранина и супершашлык из печени! Порции нормальные, всегда сочный, ароматный... Ммм... объедение!!! Чудо-шашлык!
  • 0

#4189
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
первый раз за долгое время разочаровал сегодня Аксу. печень на привычном отличном уровне, свинина была костлява, а баранина вообще на трояк с минусом.
  • 0

#4190
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
В Аксу больше нинагой. Недавно принесли приборы, аккуратно обернутые, как и положено, в салфетку. Разворачиваем: застывший бараний жир на вилках и ножах. Протираю, потом для контроля показываю официантке. Без слов приносит новые. Смотрю, опять те же пятна застывшего жира. Печень оказалась с неприятным запахом и вкусом, т.е. несвежая. :-)
  • 0

#4191
MasterLee

MasterLee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Холамы, приюты, не то там. НайтСтар - там отличный шашлык, неплохо барашка делают в Адале (Сатпаева-Розы), у Досаафа Арго и на улице, тоже ниче раньше был, хозяина хорошо знаю. В Тюбитейке на Сатпаева-Весновки обалденный люля делают.
  • 0

#4192
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В Аксу больше нинагой. Недавно принесли приборы, аккуратно обернутые, как и положено, в салфетку. Разворачиваем: застывший бараний жир на вилках и ножах. Протираю, потом для контроля показываю официантке. Без слов приносит новые. Смотрю, опять те же пятна застывшего жира. Печень оказалась с неприятным запахом и вкусом, т.е. несвежая. ;)

в этом аксу такой бардак можно было застать еще года 2 назад :-)
  • 0

#4193
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
До скольки работает Найт Стар?
  • 0

#4194
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

До скольки работает Найт Стар?


До 2 ночи
  • 0

#4195
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


До скольки работает Найт Стар?


До 2 ночи

Позволю себе добавить, что шаш там можно начинать кушать с обеда - не в пример другим заведениям, разжигающим мангал около 6 часов вечера.

Сообщение отредактировал Забава: 22.02.2010, 12:16:21

  • 0

#4196
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
По Сейфуллина недоезжая Тесленко с правой стороны (если ехать в сторону вокзала) названия даже незнаю. такая кафешка ссовсем уж "ни о чем". Но шашлык... это что то... на самом деле не пробовала еще такой нигде. Очень вкусное, а самое что интересное , мы насчитали там 14 видов. сам подходишь к столу выбираешь палочку.
  • 0

#4197
Djordjia

Djordjia
  • Гость
  • 7 сообщений
Самый вкусный шашлык в Закусках охотника, такой баранины я не пробовала больше ни где.
  • 0

#4198
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я тоже за Найт стар! Правда было пару раз... не очень... Но в целом - вкусный!!!
  • 0

#4199
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я тоже за Найт стар! Правда было пару раз... не очень... Но в целом - вкусный!!!

не очень это пересол?
  • 0

#4200
tisiki_

tisiki_
  • Гость
  • 6 сообщений
раньше был вкусный шашлык в "мицаре"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.