Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4141
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
2Maiis поворот перед заправкой
  • 0

#4142
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
аха, поворот перед заправкой
  • 0

#4143
babe_05

babe_05
  • Гость
  • 18 сообщений
На мой взгляд самый вкусный шашлык в Шалкаре, Сауле и Гальяносе! Особенно из курицы! :rotate:
  • 0

#4144
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

На мой взгляд самый вкусный шашлык в Шалкаре, Сауле и Гальяносе! Особенно из курицы! :rotate:

Нееееееее.......Саулешка только для хычин,а остальное........ :rotate:
  • 0

#4145
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений


слышыла от многих, что хороший шашлык на Розыбакиева выше Сатпаева где то остановка чтоль. Короче лавочка не кафе и ресторан.

Я так понимаю речь идет о шашлычной будочке около ДОСААФА, чуть выше отделений евразийского и народного банков.
Шашлык неплохой, но у них страдал ассортимент, только свинина и курица. Свинину не ем, а курицу не люблю :( Вот такой вот привереда :( Это мои личные вкусы, может быть поэтому куриный шашлычок показался средненьким.
По отзывам друзей свиной шашлык очень даже ничего...


Да, я тоже там частенько шашлык брала из свинины, очень вкусный был, а недавно взяла, мясо было явно испорченное, с запахом и все разваливалось :( ... Так хотелось отвезти обратно, да далековато было.
  • 0

#4146
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

На мой взгляд самый вкусный шашлык в Шалкаре, Сауле и Гальяносе! Особенно из курицы! :(

что за "Сауле"?
  • 0

#4147
Makkz

Makkz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

больше трех лет только из-за шашлыка ходим в Закуски Охотника..вкуснее для меня больше нигде нет..правда для кого-то может дороговато, три палочки ребрышек вытягивает примерно на 5-6 тысяч, но шашлык реально от души. Само кафе мертвое, по-моему туда все ходят только за шашлыком, народу почти не бывает даже в субботу
Не знаю как называется улица, за Навои, после школы Мирас есть заправка, на ней поворот, и прямо до упора, там еще санаторий Алатау кажется расположен.

5-6 тыс за ребрышки? Неплохо живут охотники.
  • 0

#4148
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


На мой взгляд самый вкусный шашлык в Шалкаре, Сауле и Гальяносе! Особенно из курицы! :(

что за "Сауле"?

Вверх по Навои выше Аль-Фараби(Алмарасан) с правой стороны,чуть выше поста ГАИ
  • 0

#4149
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Наш водитель вот такую историю рассказал: На Рыскулова, где она переходит в Саина, на углу есть кафешка, название не знает, так вот там шашлык из баранины продается по сто тенге за палочку, на палочке шесть кусков мяса, говорит - очень вкусно, пятью палочками объелся!

Так вот вопрос знатокам - что это за кафе и как там шашлык (за сто тенге). Такие цены по-моему только в Китае на шашлык?

#4150
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Так вот вопрос знатокам - что это за кафе и как там шашлык (за сто тенге). Такие цены по-моему только в Китае на шашлык?


Если вы сходите на базар, посмотрите на цены, посчитаете, то должны понять сколько может стоить шашлык. А китайцы очень хорошо могут приготовить крысу, и вы даже не узнаете что ели.
  • 0

#4151
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Такие цены по-моему только в Китае на шашлык?

ну, зачем же так далеко? в Шымкенте - по 80 тг можно взять палочку
  • 0

#4152
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Наш водитель вот такую историю рассказал: На Рыскулова, где она переходит в Саина, на углу есть кафешка, название не знает, так вот там шашлык из баранины продается по сто тенге за палочку, на палочке шесть кусков мяса, говорит - очень вкусно, пятью палочками объелся!

Так вот вопрос знатокам - что это за кафе и как там шашлык (за сто тенге). Такие цены по-моему только в Китае на шашлык?

если это кафе которое китайское чуть дальше по рыскулова от ахрименко в сторону саина, то там по 100 тенге палочки очень маленькие как в китае
  • 0

#4153
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Такие цены по-моему только в Китае на шашлык?

ну, зачем же так далеко? в Шымкенте - по 80 тг можно взять палочку

Я бы подумал прежде чем покупать шашлык по такой цене :D
  • 0

#4154
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я бы подумал прежде чем покупать шашлык по такой цене :D

почему? я ни в коем случе не защищаю Чим, кстати, и не ела никогда их шашлык, но просто интересно, почему?
  • 0

#4155
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Насчет шашлыка в Шымкенте - он вку-у-усный. А цена его до недавнего времени 50-60 тенге, сейчас может доходить до 150 тенге. НО, это нормальные цены для города с тем уровнем зарплат. Приблизительно, как у нас средняя цена 600-800 тенге за палочку. В Туркестане, к примеру еще дешевле, чем в Шымкенте :D
  • 0

#4156
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Насчет шашлыка в Шымкенте - он вку-у-усный. А цена его до недавнего времени 50-60 тенге, сейчас может доходить до 150 тенге. НО, это нормальные цены для города с тем уровнем зарплат. Приблизительно, как у нас средняя цена 600-800 тенге за палочку. В Туркестане, к примеру еще дешевле, чем в Шымкенте :-)

значит, надо как-нибудь (буду ехать по трасссе, а по другому не получается заехать туда) попробовать

ела только их рыбу :D тоже вкусняшка, но это уже другая тема :spy:
  • 0

#4157
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пинта на Гоголя - от 900

очень шашлычное заведение. По идее их шашлык должен стоить 600тг
  • 0

#4158
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

такую цену встречала только в Арго на куриный шашлык.
в НС - от 600-700 в среднем.
Пинта на Гоголя - от 900

и где средняя цена то? Тысяча кафешек с ценой 300 тенге и 10 с ценой 1000 тенге не дадут СРЕДНЮЮ цену в 600-800 тенге.
  • 0

#4159
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
japancar, Вы спросили "Где?", я ответила.


Лисичкин, насчет "Пинты", согласна, конечно. просто в пример привела, что средняя цена шашлыка как раз от 600-800 (и даже выше) в городе и начинается, ну, если не принимать в расчет всякие Аксу, барахолки и иже с ними. ;)

Сообщение отредактировал Беська: 07.02.2010, 17:56:45

  • 0

#4160
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

в Шымкенте еще говорят, вроде, мяса много, поэтому и такие цены для Алматы "настораживающие" ;)

В чимкенте цены на мясо почти как в алмате. просто у нас взяток больше платят отсюда и цена на шаш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.