Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4201
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

раньше был вкусный шашлык в "мицаре"

такое было лет 8-10 назад
  • 0

#4202
Al'bina

Al'bina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень вкусный шашлык в найт старе, можно здесь посидеть очень даже хорошо. цены нормальные. (шаш-750тг)
и, конечно же, на розыбакиева! (500тг). но кафешка похуже.

Сообщение отредактировал Al'bina: 25.02.2010, 09:26:58

  • 0

#4203
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Очень вкусный шашлык в найт старе, можно здесь посидеть очень даже хорошо. цены нормальные. (шаш-750тг)
и, конечно же, на розыбакиева! (500тг). но кафешка похуже.

Спасибо что открыли нам глаза о кумир моего средца. Потому что предыдущие 800 упомнинаний НайтСтара и Марса/Аксу на 211 страницах этой темы не дали мне представления о том, где же все таки лучший шашлык в городе.

Сообщение отредактировал japancar: 25.02.2010, 13:04:23

  • 0

#4204
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ел седня шаш и хычины в обед в Сауле, ничё, нормально по прежнему!
Тока не нравится что приносят вместо 100тг сдачи Орбит...
  • 0

#4205
Шебер

Шебер
  • Гость
  • 9 сообщений
А мы постоянно ходим в Алтын Айдар это на Толе би Гагарина там шашлык по 750 тг. и к стати очень вкусный
  • 0

#4206
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Две недели назад ничего вкусного в нем не обнаружил
  • 0

#4207
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Начиталась про вкуснейший шашлык в Аксу :rotate: вранье :fie: может раньше был вкусным? :D
  • 0

#4208
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

е всегда! Ой как не всегда! Я бы даже сказал процент нарваться на пережареное, пересушенное гораздо выше!

Ни разу за два года, что мы посещаем это кафе с периодичностью раз, в одну-две недели :rolleyes:
  • 0

#4209
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я почему то зимой не ем шашлык, ем но не так часто. А вот весной, летом на ура. Еще мне нравиться в турецких кафе/ресторанах шашлычек(кебаб)
  • 0

#4210
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Начиталась про вкуснейший шашлык в Аксу :D вранье :) может раньше был вкусным? :)

никогда он там не был вкусным только из одной антисанитарии :laugh:
  • 0

#4211
Dellphine

Dellphine
  • Гость
  • 35 сообщений
Вчера были в Арго, это который возле ДОСААФа, шашлык из баранины 500 тенге, в принципе не плохой, куски большие, вот только верхние палочки были плохо прожареные, мясо немного с кровью, а те которые снизу лежали (на блюде имеется ввиду) нормальные и мягкие и в меру прожаренные
  • 0

#4212
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А мы постоянно ходим в Алтын Айдар это на Толе би Гагарина там шашлык по 750 тг. и к стати очень вкусный

Две недели назад ничего вкусного в нем не обнаружил

Вчера кушали там шашлычок :-)
из свинины чуть суховато получилось, а вот из печени ммммм..... супер!
  • 0

#4213
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Уже несколько лет (примерно пять) посещаем кафе НЛО на Джандосова - Берегового. Но думаю, что некоторых разочарует слишком маленькая цена тамошнего шашлыка (450тг). Две палочки достаточно для взрослого мужчины. Шашлык хорошо промаринованный и прожаренный, готовят прямо у входа, можно увидеть процесс и посмотреть какой шашлык. Можно взять на вынос. Бываем не часто, но еще ни разу не разочаровывались. ттт.
  • 0

#4214
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В последнее время ходим на Дежнева - Фестивальная. В Тайлан. Очень нравится.
  • 0

#4215
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Что хочется сказать по поводу Шалкара (Розыбакиева- Джамбула). Недавно состоялась встреча одноклассников. Решено (не мной) было пойти в Шалкар. Я там была последний раз десять лет назад. (да, тогда очередь была за столик и шаш был что надо - огромные и вкусные палочки). Когда нам принесли обугленные кусочки и мясо (свинина) с косточками - все мягко сказать были разочарованы. Но видимо воспитание всех собравшихся не позволило устроить скандал (была бы я с друзьями, другое дело) и потребовать другого шашлыка. Само неловко чувствовали себя те, кто придумал встречу в этом кафе! Они-то конечно не виноваты. Да еще и салат Цезарь, вообще не знаю Цезарь ли это был - такой острый, что так и остался на тарелках. А вечером включили музыку так громко, что не то что соседа - себя не было слышно, хотя мы сидели в самом дальнем углу от колонок. Короче, впечатлений от встречи одноклассников осталось море положительных, а от Шалкара море отрицательных. Как-то так...

Сообщение отредактировал navinairi: 10.03.2010, 12:12:04

  • 0

#4216
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Самый вкусный шашлык в Закусках охотника, такой баранины я не пробовала больше ни где.


Это ДА!
Специально туда ездим, когда время есть.
А так - "Найт Стар" и... шашлык на базаре "Тастак" :) - уже очень нравится!
  • 0

#4217
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
аксу- хороший шашлык.
найт стар- тоже.
и шалкар.
и тастак.
и арго
слушайте, а мне весь шашлык про который тут пишут- весь нравится :) можно по шашлычням и не ходить ваще, темку почитал- и ништяк :)
  • 0

#4218
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Самый вкусный шашлык в Адале (Розыбакиева-Сатпаева) :)
  • 0

#4219
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Самый вкусный шашлык в Адале (Розыбакиева-Сатпаева) :)

А может просто лень подальше от дома отойти?
  • 0

#4220
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Самый вкусный шашлык в Адале (Розыбакиева-Сатпаева) :)

А может просто лень подальше от дома отойти?

Почему лень? Ел шашлык в очень многих местах,но вкуснее нигде не было :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.