Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4101
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
наро, кто знает что за кафе по Ленинской смене ниже Тесленко??? сегодня проезжала там видела огромный список шашлыка с очень интересными ценами. А народа там нереально было, очередь за этим шашлыком была огроменная))) и как там шашлык? кто-нить брал там?
  • 0

#4102
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вчера были в Арсенале, шашлык там очень даж ничего, вкусный и порция большая... я свою аж не смогла осилить.... и приносят на палочке, а не как в некоторых местах, за каким-то фигом снимают....
п.с. и пиво у них тож ничего, муж сказал, мну не пробовала... меня за руль как всегда...
  • 0

#4103
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мне очень понравился шашлык в Веранде.Цену не скажу, нас угощали друзья.Принесли блюдо на нем несколько видов шашлыка, называется то ли шашлычный микс, то ли мясной микс.Подавали очень красиво:выключили свет и зажгли что-то на блюде.Было эффектно.
  • 0

#4104
06~Reg

06~Reg
  • Гость
  • 22 сообщений
Самый вкусный шашлык ели в Пугасове, мясо, маринад все по высшему классу!)
  • 0

#4105
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

наро, кто знает что за кафе по Ленинской смене ниже Тесленко??? сегодня проезжала там видела огромный список шашлыка с очень интересными ценами. А народа там нереально было, очередь за этим шашлыком была огроменная))) и как там шашлык? кто-нить брал там?


Врать не буду сама не пробовала, но все знакомые оч хвалят........ Завтра хочу скататься попробовать :) Позже отпишусь
  • 0

#4106
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
слышыла от многих, что хороший шашлык на Розыбакиева выше Сатпаева где то остановка чтоль. Короче лавочка не кафе и ресторан.
  • 0

#4107
Anakonda_hh

Anakonda_hh
  • Гость
  • 10 сообщений
Часто с мужем едим шашлык в NS, что по Джамбула :rotate:
Довольны, уже как 3 год!!!
  • 0

#4108
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений

слышыла от многих, что хороший шашлык на Розыбакиева выше Сатпаева где то остановка чтоль. Короче лавочка не кафе и ресторан.


Согластна, не дорого 400 тг, и вкусный!!
  • 0

#4109
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Были в Холаме и в очередной раз восхитились хычинами и шашлыком. Молодцы ребята, уже сколько лет, а марку держат!!!

Сообщение отредактировал BEN10: 17.01.2010, 17:50:52

  • 0

#4110
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне очень понравился шашлык в Веранде.Цену не скажу, нас угощали друзья.Принесли блюдо на нем несколько видов шашлыка, называется то ли шашлычный микс, то ли мясной микс.Подавали очень красиво:выключили свет и зажгли что-то на блюде.Было эффектно.

Узбек-повар (ХЗ в каком поколении) сменился, что-ли ;) Хотя шашлык отнюдь не национальное узбекское блюдо.

Самый вкусный шашлык ели в Пугасове, мясо, маринад все по высшему классу!)

Чет доверия мало :rotate: Пугасов уж какой год из Черного списка не вылазит. Да и не вылезет, ИМХО, пока хозяева не сменятся.

#4111
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
В АкСу всегда берём на вынос. Печень - отпад. Нигде такой вкусной не встречал.
  • 0

#4112
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мне больше всего нравится по Розыбакиева, выше Сатпаева - между Народным банком и заправкой Казмунай.
  • 0

#4113
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Часто с мужем едим шашлык в NS, что по Джамбула :D
Довольны, уже как 3 год!!!

День ото дня .., бывает просто супер - а бывает не очень !!!
  • 0

#4114
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Мне очень понравился шашлык в Веранде.Цену не скажу, нас угощали друзья.Принесли блюдо на нем несколько видов шашлыка, называется то ли шашлычный микс, то ли мясной микс.Подавали очень красиво:выключили свет и зажгли что-то на блюде.Было эффектно.

Узбек-повар (ХЗ в каком поколении) сменился, что-ли :laugh: Хотя шашлык отнюдь не национальное узбекское блюдо.

Самый вкусный шашлык ели в Пугасове, мясо, маринад все по высшему классу!)

Чет доверия мало :D Пугасов уж какой год из Черного списка не вылазит. Да и не вылезет, ИМХО, пока хозяева не сменятся.

Была в Пугасове только один раз, но мне шашлык понравился.
  • 0

#4115
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Часто с мужем едим шашлык в NS, что по Джамбула :kiss:
Довольны, уже как 3 год!!!

День ото дня .., бывает просто супер - а бывает не очень !!!

очень часто бывает в найт старе шашлык пересол :kiss:
  • 0

#4116
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

слышыла от многих, что хороший шашлык на Розыбакиева выше Сатпаева где то остановка чтоль. Короче лавочка не кафе и ресторан.

Я так понимаю речь идет о шашлычной будочке около ДОСААФА, чуть выше отделений евразийского и народного банков.
Шашлык неплохой, но у них страдал ассортимент, только свинина и курица. Свинину не ем, а курицу не люблю :laugh: Вот такой вот привереда :( Это мои личные вкусы, может быть поэтому куриный шашлычок показался средненьким.
По отзывам друзей свиной шашлык очень даже ничего...

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 19.01.2010, 21:10:01

  • 0

#4117
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Недождавшись ответа вчера посетил Найт Стар. Шашлык из баранины 750 и как всегда бесподобен. К шашлыку как всегда Кавказкая закуска и Грибы по-кавказки. Претензий нет.


Странно, был там 2-го января этого года, палочки простой баранины 950тг стоили, мы еще удивились! Може энто особое Новогоднее меню было?! :laugh:

по теме: по нижней дороге в Бурундай (трасса называется Боралдайская вдоль которого пос. Карасу) есть 2-х этажный комплекс "Магистраль" (автомойка, бильярд, гостиница), это место хвалил мой Бурундайский друг, якобы шашлык там даст фору NS и Сауле.
Приехали, отведали, и я остался доволен, шашлык на самом деле хорошо промаринованный, прожаренный, мягкий и сочный. Палочки большие, цена обычной баранины 650тг.
Если вдруг поедите в сторону Бурундая или Водника советую заехать!
  • 0

#4118
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

очень часто бывает в найт старе шашлык пересол :)

Мягкий, вкусный, но печень там никакая. А печень я люблю
  • 0

#4119
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Брал с собой шашлык на Сейфулина - Варшавской, если ехать вниз в сторону вокзала за мойкой сразу, там еще кафешка есть. Взял утку, мне понравилась, сочная такая мягкая. Есть желание попробовать там остальные виды шашлыка, а разновидностей там хватает. и цены приемлемые.

да точно! мне тоже там нравится, класно делают.
только именно перед мойкой который, в кафешке уже другой шашлык по-моему.
  • 0

#4120
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Затестите печень и баранину в Ведмеде. Печень - деликатес, хотя и дороговастенько. Баранину есть перестал вообще, кровоточащее мясо - на любителя :laugh: , да и неполезно в целом. В Аксу печень ничего так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.