Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2261
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера в "Казанова" баранина и свинина на пять с плюсом. На летке нет музыки и работают они часов до двух.
  • 0

#2262
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вчера ела самую лучшую баранину за год, ресторан "Сабрина" на 1-й Алмате, и белый соус был, то что надо! Наконец нашла место, где вкусный шашлык.
  • 0

#2263
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вчера в "Казанова" баранина и свинина на пять с плюсом. На летке нет музыки и работают они часов до двух.



Вчера ела самую лучшую баранину за год, ресторан "Сабрина" на 1-й Алмате, и белый соус был, то что надо! Наконец нашла место, где вкусный шашлык.

адресочки сих мест можно?
  • 0

#2264
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
"Казанова" - Розыбакиева уг.Курмангазы
  • 0

#2265
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

адресочки сих мест можно?

я особо не сильна в этом районе: вниз по Сейфуллина, за кольцом, не доезжая мех поселка с левой стороны, двухэтажное злание, все светиться. его трудно не увидить.

Сообщение отредактировал Anfiska: 15.09.2008, 08:57:49

  • 0

#2266
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В субботу был в Аксу, заказал себе свинину и баранину....мммм....вкуснейший шашлык был. Давно такой не ел
  • 0

#2267
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"Казанова" - Розыбакиева уг.Курмангазы

А. То-то я смотрю название знакомое. На мой взгляд шашлык там самый примитивный. Где-то пару месяцев назад были.
  • 0

#2268
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


адресочки сих мест можно?

я особо не сильна в этом районе: вниз по Сейфуллина, за кольцом, не доезжая мех поселка с левой стороны, двухэтажное злание, все светиться. его трудно не увидить.

Ну там до Алматы - 1 далеко. Это около моего дома. По Сейфуллина вниз - километр ниже Рыскулова. Надо зайти попробовать, никогда там не был.
  • 0

#2269
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну там до Алматы - 1 далеко. Это около моего дома. По Сейфуллина вниз - километр ниже Рыскулова. Надо зайти попробовать, никогда там не был.

И около моего тоже, но вот что-то никогда не думал, что там есть хороший шашлык. Наведаюсь на неделе.
  • 0

#2270
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


"Казанова" - Розыбакиева уг.Курмангазы

А. То-то я смотрю название знакомое. На мой взгляд шашлык там самый примитивный. Где-то пару месяцев назад были.

А мне нравится. Вчера закусывал там же свининкой, неплохо, но баранина всё же как-то больше нравится.
  • 0

#2271
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
На обед заехал в Марс, шашлык понравился. Затестил бараниу, люля, и печень все по 500т, очень даже вкусно!
  • 0

#2272
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А в районе Сити центра по толе би, нет нигде вкусного шашлыка? мы живем в том районе, а ехать куда то не хочется,пробки такие повсюду...
  • 0

#2273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
неожиданно хороший шашлык оказался в кафе-столовой на Габдуллина-Ауэзова - напротив "Дибо". попал туда на обед в пт, взял на пробу палочку баранины, жарили при мне. на палочке 5 кусочков отменного мяса. цена - по-моему, 380 :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.09.2008, 17:58:56

  • 0

#2274
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

А в районе Сити центра по толе би, нет нигде вкусного шашлыка? мы живем в том районе, а ехать куда то не хочется,пробки такие повсюду...

Жарокого\Толе Би.
Шашлык так себе, с сильной голодухи пойдет. А так лучше прокатится.

По теме.
Ходили с женой на остановку по розыбакиевой, где мойка. Исправились, сало совсем мало, костей почти нет. Остались довольными.

#2275
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Были в Аксу - шашлык вкусный!
есть несколько но...
пришлось заказывать еще, потому что не наелись. Сразу говорю, мы не обжоры!
Поскольку все дешево, народ "гуляет до потери пульса" когда соседи начали ругаться и плеваться с балкона, мы ретировались. Сами понимаете, это не способствует...
  • 0

#2276
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В к-о области, пос. Шиели, 6а6 бесподобен. Сманиваю 6а6лычника в ату. Кому надо?

#2277
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Вчера в "Казанова" баранина и свинина на пять с плюсом. На летке нет музыки и работают они часов до двух.



Вчера ела самую лучшую баранину за год, ресторан "Сабрина" на 1-й Алмате, и белый соус был, то что надо! Наконец нашла место, где вкусный шашлык.

адресочки сих мест можно?

Да, там вкусный шашлык. Тоже рядом живу.
  • 0

#2278
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А в районе Сити центра по толе би, нет нигде вкусного шашлыка? мы живем в том районе, а ехать куда то не хочется,пробки такие повсюду...



Мы ходим кушать мясо на Джумалиева-Гоголя, кабак-Beerлога :D
  • 0

#2279
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ходим кушать мясо

именно мясо, или всё таки шашлык?
  • 0

#2280
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Мы ходим кушать мясо на Джумалиева-Гоголя, кабак-Beerлога :D


И цены тамошние огласите, а то прям рядом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.