Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2241
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в общем по шашлыку. лучшее из лучших:
1)курица ака окорочка - возле досааф, в будке, александр, 87051569773. звоните за час или два, или еще раньше, заказываете. забираете и купаете на природе. 400 тенге
2)свинина тоже там же. только не заказывайте где автомойка, берите в железком киоске. может не супер наворочено у него, но блин готовит он супер офигенно!!!!! 450 тенге
3)баранина очень спорна. Я спрашивал у александра, почему он не делает ее, он сказал чтобы делать нормальные палочки, такие же по размеру как курица или свинина у него, то цена будет зашкаливать за 1200-1500 тенге, а это находится не в его ценовой нише.

так вот, хороша на вынос в аксу, потом выше радогоста по навои есть кафе, там еще фонтан у них внутри, там баранина хороша, стоит 700. а так, баранина нигде хорошей быть не может. мясо везут в алмату всякое, а мясо это главное. я обычно когда едем, заходу к мангальщику и с ним говору потом садимся. по шашлычнику сразу видно. даже если место постоянно спрашиваю как сегодня мясо. по маринаду видно тоже.

4)печень обалденна в аксу. вот ищу ее рецепт, сегодня купил печень, внутрений жир и сижу и думаю как ее готовить.

насчет остальных шашлычек, многие попали в черный список из за своей непостояности в обслуживании и качестве блюд, исо 9000 им не хватает так сказать.

единственное место где всегда 100% будет супер шашлык это возле досааф.

а вообще в этой стране напряг везде с обслуживанием и качеством, поэтому приходится самому часто готовить, чтобы не травануться, у меня желудок слабый.

а да, еще беспроигрышный вариант, это кореан хаус от корого тащусь, там все южнокорейское, мясо, повора и по желанию официантки.
  • 0

#2242
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

в общем по шашлыку. лучшее из лучших:
1)курица ака окорочка - возле досааф, в будке, александр, 87051569773. звоните за час или два, или еще раньше, заказываете. забираете и купаете на природе. 400 тенге
2)свинина тоже там же. только не заказывайте где автомойка, берите в железком киоске. может не супер наворочено у него, но блин готовит он супер офигенно!!!!! 450 тенге
3)баранина очень спорна. Я спрашивал у александра, почему он не делает ее, он сказал чтобы делать нормальные палочки, такие же по размеру как курица или свинина у него, то цена будет зашкаливать за 1200-1500 тенге, а это находится не в его ценовой нише.

так вот, хороша на вынос в аксу, потом выше радогоста по навои есть кафе, там еще фонтан у них внутри, там баранина хороша, стоит 700. а так, баранина нигде хорошей быть не может. мясо везут в алмату всякое, а мясо это главное. я обычно когда едем, заходу к мангальщику и с ним говору потом садимся. по шашлычнику сразу видно. даже если место постоянно спрашиваю как сегодня мясо. по маринаду видно тоже.

4)печень обалденна в аксу. вот ищу ее рецепт, сегодня купил печень, внутрений жир и сижу и думаю как ее готовить.

насчет остальных шашлычек, многие попали в черный список из за своей непостояности в обслуживании и качестве блюд, исо 9000 им не хватает так сказать.

единственное место где всегда 100% будет супер шашлык это возле досааф.

а вообще в этой стране напряг везде с обслуживанием и качеством, поэтому приходится самому часто готовить, чтобы не травануться, у меня желудок слабый.

а да, еще беспроигрышный вариант, это кореан хаус от корого тащусь, там все южнокорейское, мясо, повора и по желанию официантки.


да, на вынос Аксу рулит. из многих шашлычек Аты никто не делает печень как в Аксу.
  • 0

#2243
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да, на вынос Аксу рулит. из многих шашлычек Аты никто не делает печень как в Аксу.

И ради одной строчки ответа было необходимо цитировать ВСЕ сообщение?
В следующий раз получите плюс. Модератор.
  • 0

#2244
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

единственное место где всегда 100% будет супер шашлык это возле досааф.

А где это? адрес?

#2245
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

единственное место где всегда 100% будет супер шашлык это возле досааф.

А где это? адрес?

На Розыбакиева, видимо. Возле дороги будка стоит.

#2246
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
В понедельник ели баранину в Найт старе, она была не плоха совсем, вот только соус красный у них жидкий и кислый, и мухи на летнике.
  • 0

#2247
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Постоянно, на протяжении многих лет кушал шашлык из свинины возле Досааф. Редко, когда к шашлыку можно было придраться, но в последний месяц заметил, что вкус изменился, причем не в лучшую сторону (как будто сменили мариновщика). Еще кто-нибудь это почувствовал? Или я просто переел уже?
  • 0

#2248
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, жаль, что там мало места, можно было бы нехилую ЦТ-пати там сделать)))))
Я когда на дачу еду, тоже беру сырой шашлык в будке возле досаафа:lol:
  • 0

#2249
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
неплохая баранинка (разве что со специями перебрали) в ТомИло на Выставке. правда цена в 1000 мне кажется завышенной.
ну и во вт. в "Аксу" и баранина, и свинина, и почки, и печень, и люля, все было на привычно хорошем уровне :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.09.2008, 11:28:28

  • 0

#2250
vlhegay

vlhegay
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
адрес "аксу" подскажите?
  • 0

#2251
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

адрес "аксу" подскажите?


ну прочтите темку, это уже баян эпохи палеолита, Розыбакиева, чуть выше Тимирязева.
  • 0

#2252
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ПО моему мнению самый лучший шашлык около ресторанр "Бочонок" на Виноградова- Жарокова (открвыается с 17-00) --ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!
  • 0

#2253
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Lisichkin, спасибо, не заметил. Как-то слишком много инфо о Бочонке затмило остальные слова :smoke:

Сообщение отредактировал bigfan05: 05.09.2008, 09:16:05

  • 0

#2254
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
БИГ, написано же что около
  • 0

#2255
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Каюсь, исправил :smoke:
  • 0

#2256
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вчера ели с женой шашлык в "Кувшине", баранину, было очень вкусно, но только в некоторых кусках попадались жилы, из-за которых он плохо жевался, а так на вкус хорош!
  • 0

#2257
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

но только в некоторых кусках попадались жилы, из-за которых он плохо жевался

Вот это уже начинает удивлять, неужели в мире существует мясо, в котором жилы отсутствуют напрочь? Меня вот лично сильно напрягает и настораживает мясо, которое очень мягкое.
  • 0

#2258
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
еще хорошее место, это кафе Алма Арасан по шашлык штрассе. слева. бараний антрекон 700. тихо, и главное НЕТ МУЗЫКИ!!!!!!!!! ни владимирскиз централов, ничего нет. тишина!!!
  • 0

#2259
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
в золотом петухе вроде и вкусный,но почему-то слишком мягкое мясо,почему интересно?
  • 0

#2260
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

и главное НЕТ МУЗЫКИ!!!!!!!!! ни владимирскиз централов, ничего нет. тишина!!!


Для меня последнее время - это самый главный критерий выбора - где посидеть :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.