Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2161
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

еще отличный шашлык по ленина вверх в Биладжио!

Да конечно... Да и цены там "шибко приемлимые".... :-)
  • 0

#2162
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Самый лучший шашлык - это домашний. Я на прошлых выходных приготовил на даче.
А в городе шашлыки готовять отлично по навои вверх. Например Стаут, Тау Дастархан .....
еще отличный шашлык по ленина вверх в Биладжио!



че то я в Беладжио не ел хорошего шашлыка...

Сообщение отредактировал AMG: 09.08.2008, 14:24:28

  • 0

#2163
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Самый вкусный шашлык что я ел не в кабаке .... в районе Тастакского базара сидит шашлычник и такой вкусный шашлык делает ... пальчики оближешь.... его сразу можно заметить по скоплению возле его точки машин марок Мерсы Бэхи и Гелики :-)

#2164
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

машин марок Мерсы Бэхи и Гелики

Самый важный параметр при определении качества и вкуса шашлыка :-)
  • 0

#2165
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

из последних мест, где я ел шашлык, Альпина на Выставке. значительно хуже Аксу :-)


Поддерживаю насчет Альпины. Вообще шашлык там не в лучшую сторону изменился, качество ухудшается, цены поднимаются - тенденция этого заведения, а раньше любил там покушать ИМХО

я бы еще добавил, что и все остальные блюда у них не слишком вкусные и слишком дорогие для кафе.
ps я имею в виду нижнюю альпину

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 10.08.2008, 12:10:15


#2166
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Друзья, вчера был в таком месте!! В сторону аэропорта за ВАЗовским кольцом не доезжая светофора там на повороте за углом кафе Маржан помоему!!! Шашлыка я такого нигде не ел!! просто пальчики оближешь!! цены кстати очень даже ничего,советую всем!! :D

а вы случайно не хозяин этого заведения?! :-)

по теме
очень нравился шашлык на абая, между саина и правдой, раньше там овощной магазин был, одно время правда хозяин нанял шашлычников и мы туда ходить перестали, сейчас опять сам маринует шашлык, что есть гуд.
заведение не очень, лучше брать на вынос :)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 10.08.2008, 12:20:46


#2167
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

один из признаков алматинца в Алматы: только вы знаете, где самый вкусный в городе шашлык.

самый вкусный шашлык на Берегового - Джандосова в кафе "НЛО". свинины лучше не бывает.

Поддерживаю! когда самому нехватает времени замариновать, то там отовариваюсь и на природу! :)

Сообщение отредактировал ddobrjy: 11.08.2008, 12:15:45

  • 0

#2168
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Ужинали с женой в Найт Старе, цены выросли, качество упало. 2 свинины, 2 хычины сырные, кола, оливье на 4600.
Из плюсов разрешили жене оторвать листик от Цветочка, который она давно хотела.

Есть что нибудь вкусное из шашлыков в районе Айнабулака?

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 12.08.2008, 14:13:34


#2169
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
кстати, любители шашлыков! а где можно купить замиринованного шашлычка, чтобы потом пожарить его в горах? в принципе Аксу недалеко от дома, интересно есть альтернативы и сколько это удовольствие будет стоить?
  • 0

#2170
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Сити Центр, Сити Плюс, Арзан. В Сити Плюс неплохой шашлык из баранины, только куски большие, приходилось резать поппалам.
  • 0

#2171
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Сити Центр, Сити Плюс, Арзан. В Сити Плюс неплохой шашлык из баранины, только куски большие, приходилось резать поппалам.


добавлю к этому, что в магазине "Магнум", в мясном отделе продают замаринованный полуфабрикат.
но баранину там не видел, только курица и свинина.
если кто свинину брал отпишите стоит покупать там или нет? :-/

#2172
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Мы пару недель назад в Арзане брали баранину и курицу, очень понравился. По деньгам баранина килограм -около 800 тг, курица....чего то не помню...
  • 0

#2173
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

курица....чего то не помню..

500 тг, в субботу была
  • 0

#2174
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Сити Плюс, Арзан. В Сити Плюс неплохой шашлык из баранины, только куски большие, приходилось резать поппалам.


ок, спасибо, а адресочек этих магазинов не подскажете?
  • 0

#2175
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Сити Плюс- Комсомольская-Мате Залки
Арзан- Ташкентская-Яссауи
  • 0

#2176
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
и все равно в НЛО самая вкусная свинина
  • 0

#2177
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
У меня вот уже в который раз складывается впечатление, что эту тему создали либо хозяева Аксу, либо учредители-))) И просто тихо пиарят это место! хм.. похвально! в рекламе называется такой прием product placement. -)))

по теме: шашлык в восрксенье в Аксу был неплох!

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 13.08.2008, 13:45:57

  • 0

#2178
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

У меня вот уже в который раз складывается впечатление, что эту тему создали либо хозяева Аксу, либо учредители-))) И просто тихо пиарят это место! хм.. похвально! в рекламе называется такой прием product placement. -)))

по теме: шашлык в восрксенье в Аксу был неплох!


Хозяину Аксу некогда в инете сидеть, он целый день в кафе официанток гоняет. И про этот форум вряд-ли слышал.
  • 0

#2179
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хозяину Аксу некогда в инете сидеть, он целый день в кафе официанток гоняет. И про этот форум вряд-ли слышал.

слышал, наверное. помнится, кто-то тут писал, что показывал ему распечатки с форума :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.08.2008, 14:45:21

  • 0

#2180
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Хозяину Аксу некогда в инете сидеть, он целый день в кафе официанток гоняет. И про этот форум вряд-ли слышал.

слышал, наверное. помнится, кто-то тут писал, что показывал ему распечатки с форума :)



ок, ок....
ну процветание этому хозяину ... и учредителям-))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.