Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2121
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Самый вкусный шашлык был лет 10 назад на Первомайке Северное кольцо-Белинского, специально из центра в такую даль мотались шашлыка покушать. Сейчас такого уже нет. У Гарика Саина-Шаляпина то же неплохой шашлык был, но его снесли. В кафе Айнур попробовал шашлык, совсем не понравился. На вынос самый вкусный в кафе Шагала Комса-Жарокова и на микрорайонвском базаре. В кафе Шагала, кстати когда они сами жарят на палочках не такой вкусный, как сам приготовишьна решетке. Я уже пять лет в этом кафе затавариваюсь и все одни и теже мясники работают.
  • 0

#2122
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

У Гарика Саина-Шаляпина то же неплохой шашлык был, но его снесли.

Гарик существует :-/ переехали чуть выше шаляпина, в здании магазина Кэш энд керри
  • 0

#2123
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
прочитав много страниц этой темы, решилась посетить этот самый Аксу.... лучше бы я этого не делала :smoke:
  • 0

#2124
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
а конкретно- че не понравилось то?
мясо, пиво, обслуга, обстановка, цены- а?

Сообщение отредактировал bigimot: 30.07.2008, 18:56:15

  • 0

#2125
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Просто девушко влюбмлась в кафешник безоглядно :lol:
Как в омут головой ...:smoke:

#2126
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

прочитав много страниц этой темы, решилась посетить этот самый Аксу.... лучше бы я этого не делала :smoke:

подобные посты в этой теме мне напоминают известный квн-овский номер "проводы сына в московскую пробку" :lol:
  • 0

#2127
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Самый вкусный шашлык был лет 10 назад на Первомайке Северное кольцо-Белинского, специально из центра в такую даль мотались шашлыка покушать. Сейчас такого уже нет. У Гарика Саина-Шаляпина то же неплохой шашлык был, но его снесли. В кафе Айнур попробовал шашлык, совсем не понравился. На вынос самый вкусный в кафе Шагала Комса-Жарокова и на микрорайонвском базаре. В кафе Шагала, кстати когда они сами жарят на палочках не такой вкусный, как сам приготовишьна решетке. Я уже пять лет в этом кафе затавариваюсь и все одни и теже мясники работают.

Согласен, в "Шагале" шашлык знаменитый !!! Кто один раз попробует, на всю жизнь полюбит !!! :smoke:
  • 0

#2128
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


прочитав много страниц этой темы, решилась посетить этот самый Аксу.... лучше бы я этого не делала :lol:

подобные посты в этой теме мне напоминают известный квн-овский номер "проводы сына в московскую пробку" :eek:




Лучше бы я не заказывал бризоль в Венеции. Во-первых оказался разогретым на микроволновке, а во-вторых он у меня расстройство вызвал.

По шашлыку ничего плохого сказать не могу. на твердую "4" тянет. Но баранина мне показалась слишком мягкой, даже почти разваренной. Кажется мясник в кока-коле ведь день мариновал :smoke:
  • 0

#2129
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...в Венеции. ...
По шашлыку ничего плохого сказать не могу. на твердую "4" тянет. Но баранина мне показалась слишком мягкой, даже почти разваренной. Кажется мясник в кока-коле ведь день мариновал :smoke:

Я уже писал об этом. Не иначе, как использование разрыхлителей (или как они называются).
Ощущение, что кусок разваливается во рту на волокна.
Бяк, короче.

ЗЫ. Правка: Расстройство, не исключено, что не от бризоля, а от разрыхленного шашлыка :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 31.07.2008, 11:14:13


#2130
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

а конкретно- че не понравилось то?
мясо, пиво, обслуга, обстановка, цены- а?


Испугал внешний вид заведения, контенгент, грязные приборы на столе....обстановка просто ппц :fie: слов нет, не опишишь....остаться там не решились, взяли на вынос, барнину и свинину. Баранина подозрение вызывает :laugh: в чем её там маринуют, никто не интересовался? свинка не блеск, едали и получше...
Подозреваю, что люди посещают подобные заведения из-за дешевизны. По мне, так лучше заплатить дороже, но покушать с удовольствием в приятной обстановке... короче каждому своё.
Вывод: Не всё то золото, что на ЦТ расхваливают :)
  • 0

#2131
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

недавно ужинали в Аксу, вшестером ели кто баранину, кто свинину, окорочка, крылышки, печень. тока мне было намана на следующий день, я ела свинину, остальным было плохо((((решили больше не пойдем. не подвезло чет нам((


....значит мы еще легко отделались :fie:
  • 0

#2132
NankAA

NankAA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хочу поделиться местом. где делают отличнй шашлык и на вынос и так посидеть можно, но страшненько и на улице... любителям дорогих рестаранов НЕ ходить.. Вобщем если знаете Виноградова Жарокова пив-ой ресторан Бочонок.... не в нем, заворачиваете вниз по проезду , там стоит шашлычка и летник, шашлык жарится отличный просто суппер, свинина 600 большие палочки.... :fie:
  • 0

#2133
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Подозреваю, что люди посещают подобные заведения из-за дешевизны. По мне, так лучше заплатить дороже, но покушать с удовольствием в приятной обстановке... короче каждому своё.
Вывод: Не всё то золото, что на ЦТ расхваливают :fie:


Завсегдатаи данной темы посещают аксу не из за того, что банально не хватает денег! Приходите на пивную пятницу и поймете, что люди там не бедные! Просто ходят туда именно поесть шашлыку и выпить пива. Не проколотить понты, а именно поесть!

И расхваливали там не интерьер, не посуду, а именно еду!!! И кстати обратите внимание на название темы - лучший в городе шашлык.
  • 0

#2134
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Завсегдатаи данной темы посещают аксу не из за того, что банально не хватает денег! Приходите на пивную пятницу и поймете, что люди там не бедные! Просто ходят туда именно поесть шашлыку и выпить пива. Не проколотить понты, а именно поесть!

И расхваливали там не интерьер, не посуду, а именно еду!!! И кстати обратите внимание на название темы - лучший в городе шашлык.


Согласен с тобой. Многие "другие более дорогие" места выдают шашлык хуже, чем в АКСУ. Пиарить места мне смысла нет, т.к. с этого я ничего не имею. )))
И удивительно, тому кто часто ходит, тому нравится, а кто приходит в первый раз (в большинстве своем) "воротит нос". Может там новеньких не любят и проверки устраивают на выносливость? )))
  • 0

#2135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Может там новеньких не любят и проверки устраивают на выносливость? )))

поэтому идя в первый раз в "Аксу", берите с собой опытного человека :laugh:

честно говоря, уже надоело обращать внимание на посты "скрепя сердце пошла в "Аксу" или "а вот там за 2 штуки шашлык лучше" :)
из последних мест, где я ел шашлык, Альпина на Выставке. значительно хуже Аксу :fie:
  • 0

#2136
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

По мне, так лучше заплатить дороже, но покушать с удовольствием в приятной обстановке... короче каждому своё.

Флаг в руки, барабан на шею :fie:
О негламурности Аксу-Марс было говорено не однажды. Причем, именно теми, кто туда ходит покушать отличный шашлык

Вывод: Не всё то золото, что на ЦТ расхваливают

Интересно, и как скоро неофиты научатся читать?

из последних мест, где я ел шашлык, Альпина на Выставке. значительно хуже Аксу

Добавлю, что в Венеции, несмотря на гламуроность, шашлык намного хуже, да и обслуживание пинковое.

Сообщение отредактировал Хруст: 31.07.2008, 15:13:10


#2137
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Согласен, в "Шагале" шашлык знаменитый !!! Кто один раз попробует, на всю жизнь полюбит !!! :eek:

Сильное преувеличение :mad:
Я там недалеко живу, и в Шагале неоднократно был.
Шашлык неплохой, но совсем не из категории "на всю жизнь полюбит" :spy:
  • 0

#2138
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

из последних мест, где я ел шашлык, Альпина на Выставке. значительно хуже Аксу :eek:

А лучше печени, чем там, я вообще нигде не ел - то перемаринуют, что она паштет напоминает по консистенции, то недомаринуют - что она жесткая остается, то вообще не жировой пленке, а перемежая кусочками сала. А уж если печенку недожарят или запах не отобьют качественно - вообще фигня. Мало кто печень готовить умеет.
  • 0

#2139
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
скажите шашлык из печени он по умолчанию всегда из баранины?
простите если глупый вопрос
  • 0

#2140
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений


нельзя ли полный список шашлычниц и их месторасположение?

вот очень интересная тенденция есть у людей......
а внимательнее почитать (эту страницу) или пролистать пару (десяток) страниц или воспользуйтесь поиском...или Вы думаете, что для Вас тут все сразу начнут писать адреса?

ты не понел! смотри мнимательно! пишут тока назввание кафешек, но не пишут где они находятся!
а вот насчёт почты или что там.... вобше не понятно!


терь насчёт КОСМО... где он примерно находится и там на с собой на вынос можно брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.