Перейти к содержимому

Фотография

Переводчик с собачьего - Цезарь МилланВаше мнение...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

а там есть про алабаев? :rotate: :-)

Приемы Цезаря не имеют отношение к конкретной породе, они имеет отношение к контретному поведению собаки. Так что его подход будет применим и к алабаю в том числе.
  • 0

#22
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений

Очень много поучительного и полезного у него !
У кого сколько роликов ?
У меня пока 71 ролик его.

Скажите пожалуйста,а Вы скачивали все серии с предлагаемого здесь сайта или у вас есть какой-то другой вариант? Спасибо.
  • 0

#23
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Очень много поучительного и полезного у него !
У кого сколько роликов ?
У меня пока 71 ролик его.

Скажите пожалуйста,а Вы скачивали все серии с предлагаемого здесь сайта или у вас есть какой-то другой вариант? Спасибо.


Здравствуйте , у меня другой вариант и с предлогаемого сайта не один ролик не качал !

#24
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

У меня пока 71 ролик его.

поделитесь копиями)))
  • 0

#25
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А есть описание к сериям? Меня интересуют нкоторые темы, например как отучить грызть? Спасибо.
  • 0

#26
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отличная передача!Жалко не всегда по времени попадаю. На самом деле есть чему поучиться.Одной дрессировки мало.
  • 0

#27
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

А есть описание к сериям? Меня интересуют нкоторые темы, например как отучить грызть? Спасибо.

Да, во втором сезоне была серия про злостного "грызуна". Но вы знаете, его приемы подходят для любых нежелательных действий.
  • 0

#28
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Преклоняюсь перед Цезарем и его методами!
Кому интересно, могу поделиться полезными ссылками про его методы:
Официальный сайт Милана - http://www.cesarsway.com (тут можно без проблем заказывать книги, диски, прибамбасы разные)
И есть видео передач, тож на английском, удобно, что можно все сезоны, которые на Энимал Планет показывают смотреть тут сколько влезет! http://channel.natio...erer/all/events

А, и еще группа есть, на здоровье! http://vkontakte.ru/club18880986
  • 0

#29
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
im_loved, благодарю !!! Очень полезные ссылки! Вообще, у Цезаря энергетика хорошая, приятный и разумный человек, поэтому и профессионал своего дела... Как ваши успехи, друзья? Есть исправленные клинические случаи? =))
  • 0

#30
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А мы тоже смотрим давно ЦМ))
Очень нра!
Уже "шшшшшть" делаем как он, тренируем выдержку!
У нас английский бульдог и мопс!
И все-таки я думаю,что у ЦМ с опытом появился определенный дух, который собаки чувствуют, потому как иногда кажется нереальным, как за 10-15 мин все приходит в норму!
Да, он опытный, конечно, но мы тоже стараемся, хотя иногда тяжело, терпения не хватает, особенно с гиперактивным мопсом и упертым бульдогом :smoke:
  • 0

#31
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А кто-нибудь пробовал собаку, подающую признаки агрессии увалить на спину, как ЦМ делает? :D
  • 0

#32
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

А кто-нибудь пробовал собаку, подающую признаки агрессии увалить на спину, как ЦМ делает? :D

Я пробовала. Только она не на меня агрессию проявляла, а на других людей. Правда она так долго, как у него не лежала. Есть чему учиться. Так что это возможно. Чтобы предотвратить вопросы, скажу, что это была НО. Так что это реально работает. Думаю, что для постоянно лающей собаки - это отличный вариант (не удобно лежать мордой на полу и лаять одновременно)
  • 0

#33
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я когда Алабая забирала, она тоже была не управляема, кидалась не только на чужих, но и на своих. Тоже приходилось не раз ее валить на спину. Благо опыт валить собаку имеется, так как она была не первая, которую забирала и перевоспитывала. А так мне очень нравиться передача, смотрю ее по возможности всегда. И его приемы действительно действуют.
  • 0

#34
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Жалко, что таких передач про кошек нет. Вот собак могу перевоспитать, а свою кошку нет, ничего на нее не действует. :lol:
  • 0

#35
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
обожаю эту передачу! Много интересного узнала :-)
  • 0

#36
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
очень нравиться эта передача! жаль что собаки только нету, а так хочеться. дома кошка, не примет никого :(
  • 0

#37
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Жалко, что таких передач про кошек нет. Вот собак могу перевоспитать, а свою кошку нет, ничего на нее не действует. :lol:


действительно жалко, что нет кошачьего Цезаря. Но у меня муж к коту пытается применить некоторые уловки. Типа "нельзя кушать, пока не разрешили", "нельзя уходить, пока не разрешили". Кот в недоумении,глаза круглые, но слушается, блин!
  • 0

#38
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Да пробовала на кошке своей применить, как Цезарь делает "шиииц" и щелкнуть пальцами, так она меня лапой по руке бьет и сваливает. :smoke: :D
  • 0

#39
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Я не про это...менталитет разный...что будет если в США собака кого-нибудь покусает? Что на постсоветском пространстве?


Я по теме...методика его отличная, а цели разные...у нас многие заводят собак для охраны и т.п., в США же большинство людей имеют другую цель, а именно хотят иметь покладистого и дружелюбного питомца...в этом контексте и была моя мысль...

#40
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Стараемся, чтобы псинка бежал рядом, не тянул поводок.


Я смутно помню эту передачу (собаки еще не было), а сейчас проблема - 5 мес ВЕО, тянет поводок так, что с ног валишься, вроде Цезарь говорил, что надо как-то по-другому держать поводок?.. Напомните, если не сложно. А валить на спину на улице - это как? А то днем наша соба на каждого второго лает - у одного запах не тот, второй коляску везет, третий кричит громко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.