Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#1581
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
милые родители, стоит ли покупать Stokke?
  • 0

#1582
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

милые родители, стоит ли покупать Stokke?

Я тоже с удовольствием прислушалась бы к отзывам и рекомендациям местных мамочек касательно Stokke. По Stokke в нете такие противоречивые отзывы от диких восторгов до откровенного "Фу!".
Выбираю между ней и Peg Perego Book. Никак не могу определиться - уже голову сломала.

Сообщение отредактировал =Sunny=: 12.05.2013, 21:01:55

  • 0

#1583
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Выбираю между ней и Peg Perego Book. Никак не могу определиться - уже голову сломала.

тоже стояла между выбором этих колясок. В итоге решила брать Peg Perego Book Plus
во-первых, бюджетнее. Во-вторых, у Стокке (я смотрела Крузи) когда ребенок засыпает положения "для сна" как такого нет, просто все сиденье отклоняется назад, это допустим для меня - как сидеть на стуле со спинкой, тебя назад опрокидывают и вот так спать :-/ У Бук же почти 180 градусов лежачее положение.
У Стокке сам прогулочный блок мне кажется очень тесным и маленьким. Если ребенок не крупный - то еще ничего, а если полный и рослый?
Ну и для меня еще самое главное - чтоб коляска в разложенном виде входила в советский лифт. Бук проходит, Стокке нет.
  • 0

#1584
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Выбираю между ней и Peg Perego Book. Никак не могу определиться - уже голову сломала.

во-первых, бюджетнее. Во-вторых, у Стокке (я смотрела Крузи) когда ребенок засыпает положения "для сна" как такого нет, просто все сиденье отклоняется назад, это допустим для меня - как сидеть на стуле со спинкой, тебя назад опрокидывают и вот так спать :-/ У Бук же почти 180 градусов лежачее положение.
У Стокке сам прогулочный блок мне кажется очень тесным и маленьким. Если ребенок не крупный - то еще ничего, а если полный и рослый?
Ну и для меня еще самое главное - чтоб коляска в разложенном виде входила в советский лифт. Бук проходит, Стокке нет.

Здесь до этого не однократно уже писали отзывы о Стокке, очень развернутые. почему бы не воспользоваться поиском???
И в "советский лифт" спокойно въезжает, и лежачее положение удобное, дети у меня не мелкие, прекрасно помещаются.
  • 0

#1585
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

И в "советский лифт" спокойно въезжает, и лежачее положение удобное, дети у меня не мелкие, прекрасно помещаются.

У нас советский лифт открывается на 59-60 см. Ширина колесной базы у Стокке крузи 63 см, ну никак она не проходит.
У вас крузи? Спинка в лежачем положении откидывается?
  • 0

#1586
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нееет, мы обсуждали Xplory ..., у нее колесная база 60 см, и прогулочный блок удобный для сна. у Крузи пишут 62 см.
  • 0

#1587
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений
Может кто подскажет где можно купить бампер-ручку для коляски Bebe Confort Loola? кто-то стащил возле подъезда :dont:
  • 0

#1588
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Нееет, мы обсуждали Xplory ..., у нее колесная база 60 см, и прогулочный блок удобный для сна. у Крузи пишут 62 см.

да, Xplory в лифт проходит (база 57 см вроде бы), но лежачее положение тоже только путем откидывания всего сидения назад же?
И в этой модели меня смущает ручка, проходящая между ног ребенка. В этом плане Крузи мне больше нравится ручкой.

А так - коляска стильная, внешне прям очень нравится. И когда по городу с ней идут - всегда смотрю с восхищением. Но себе однозначно такую не возьму, мне надо чтоб ребенок "плашмя" в коляске спал :D
  • 0

#1589
Ameliya Tsay

Ameliya Tsay
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Не могли бы сказать где у нас в городе хорошие продают?
  • -1

#1590
Ameliya Tsay

Ameliya Tsay
  • Гость
  • 8 сообщений
Заранее спасибо)
  • -1

#1591
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ДД, всем. Девочки подскажите. Ищу коляску для Алматы. Ребенок будет осенний. Живу на 3 этаже, лифта нет. Придется самой опускать и поднимать на этаж. Что выбрать, голова идет кругом. Пристала к мужу со Stokke, а сейчас почитала отзывы и в ужасе: Аммартизация = 0, проходимость = 3. Что делать, ума не приложу.
Нужен хороший практический совет.


ДД!
при таких условиях от стокке лучше отказаться. сама 10 месяцев прожила со стокке и бед не знала, но у меня был лифт и полное отсутствие ступенек в новом ЖК в Алмате. а вот теперь переехали в квартиру на 2м этаже и для меня один лестничный пролет - это жуткое мучение. на прогулки не выходим без посторонней помощи.
посмотрите на pegperego pliko mini. про нее писали. она трость. откидывается. ну или другие легкие коляски. поскольку ребенок осенний, то в комбезе или в переноске можно класть в коляску чтоб угол наклона сгладить. правда, еще у легких колясок маленькие колеса и зимой тяжко... посмотрите, есть ли возможность на 1м этаже хранить коляску
  • 0

#1592
7010

7010
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! Не могли бы сказать где у нас в городе хорошие продают?


Вы имеете ввиду коляски? Если да, то если не хотите тратить силы на объезд всех магазинов в городе (а не в одном магазине не представлены все бренды) советую сначала посмотреть в интернете, выбрать 2-3 модели для сравнения, потом только ехать и смотреть их. Так Вы сэкономите силы и время.
  • 0

#1593
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
@Nezabudka, посмотрела, написано тайвань.
вот сегодня достала собрала колясон (осталось получить остальные аксы, подстаканник, адаптера и органайзер) ну и зонт заказать, буду брать наверное белый :)


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фроська: 16.05.2013, 16:27:08

  • 1

#1594
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

@Nezabudka, посмотрела, написано тайвань.
вот сегодня достала собрала колясон (осталось получить остальные аксы, подстаканник, адаптера и органайзер) ну и зонт заказать, буду брать наверное белый :)

спасибо! цвет немного отличается от заявленного на сайте, по-моему? красиво, конечно!!
счастливо намотанных километров :)
  • 0

#1595
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

! цвет немного отличается от заявленного на сайте, по-моему?

да, немного, он нежно сиреневый больше. спасибо за пожелание, Вам удачной покупки :)
заказала я зонт все таки натурэль цвет :)
  • 0

#1596
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Может кто подскажет где можно купить бампер-ручку для коляски Bebe Confort Loola? кто-то стащил возле подъезда :dont:

Я вроде видела что-то такое на миним.кз. посмотрите..
  • 0

#1597
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений
Как мама двоих погодок и владелеца 4 колясок, сразу говорю НЕТ строки и всяким подобным коляскам. Мамочки не мучайте детей, берите коляску чтобы было удобно ребенку. 100% спинка должна нормально откидываться для сна. Если позволяет лифт то я за пег перего дт3, единственно она тяжелая, но колясон суперский. Отличные прогулки это пег перего си и плико мини, на мой взгляд они неодооценены в кз. Легкие, качественные, складываются 4 колесами вниз и неубеваемые
  • 1

#1598
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений
И для инф. В Астане в тулпаре есть российский детский мир. Там пег перего гораздо дешевле, единственно не всегда в наличие. К примеру плико мини была по 25 000
  • 0

#1599
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Как мама двоих погодок и владелеца 4 колясок, сразу говорю НЕТ строки и всяким подобным коляскам.


Что это за коляска?
  • 0

#1600
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений
Stokke
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.