Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2961
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Я покупала коляску, кроватку, матрац и шезлонг с kupi-kolyasku.ru К сайту претензий нет. Девочки-операторы вежливые, всегда помогали со всеми вопросами. Выслали ТК КИТ. Дошло до Астаны за 2 недели. ТК весь товар упаковала в обрешетку, все пришло в целости и сохранности.


Ой, напутала я))) коляску я заказала с сайта mypram.com. Немецкий сайт. Из стоимости высчитали ндс европейский, ну и подгадала я под хороший курс евро. Дошла до Астаны за месяц. Пришла 2 частями. Все целое. Я оттуда еще заказала базу под автокресло и адаптеры для коляски под автокресло Макси Кози.
В общем, этот сайт я тоже рекомендую. Правда я так и не смогла оплатить картой. Не знаю в чем дело было. Пришлось платить через пэйпал, и за это взяли дополнительные 17 евро((( но все равно выгодная покупка получилась.
  • 0

#2962
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я тоже заказывала коляску и люльку с рос.сайта Babysecret.ru. Когда разговаривала с менеджером спросила - что транспортная компания может повредить - как быть? Менеджер сказал - когда будем упаковывать все снимем на камеру. Транспортную компанию об этом предупредила! Все пришло в целости и сохранности!
Позже с подругой заказывали все что нужно до года ребенку с сайта pupsmarket.ru - уж очень там цены привлекательные! Доставку делали КИТом. Товар был конечно не такой дорогой, но 10 кг доставили за 10 дней за 2800 тенге. Тоже все пришло в целости и сохранности.
Вам бы я посоветовала - добиться возврата денег! Просить соединить с руководством, с руководством руководства и т.д. Звонить, писать, ругаться и т.д., но не с менеджерами. Пока еще не прошло время претензий.

 

В том то и дело, что я разговаривала с владельцем магазина! Тратить время на разговоры с менеджерами я не стала! Проблема не в ТК. Транспортники это никак не могли бы сломать! Это скорее всего б/у товар или брак.

И что мне ответили ..... "это не брак" ))) Больше на письма не отвечают! Чек и гарантию не высылают и трубку не берут.

Вы же понимаете, что вылетать в Москву и там бегать под офисом скандалить я не буду ))) И они это понимают.

Вот и весь разговор!

Поэтому я и написала здесь ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! о таком отношении к клиентам в этом магазине!


Сообщение отредактировал Spirit_of_love: 04.05.2015, 18:12:01

  • 0

#2963
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Я тоже заказывала коляску и люльку с рос.сайта Babysecret.ru. Когда разговаривала с менеджером спросила - что транспортная компания может повредить - как быть? Менеджер сказал - когда будем упаковывать все снимем на камеру. Транспортную компанию об этом предупредила! Все пришло в целости и сохранности!
Позже с подругой заказывали все что нужно до года ребенку с сайта pupsmarket.ru - уж очень там цены привлекательные! Доставку делали КИТом. Товар был конечно не такой дорогой, но 10 кг доставили за 10 дней за 2800 тенге. Тоже все пришло в целости и сохранности.
Вам бы я посоветовала - добиться возврата денег! Просить соединить с руководством, с руководством руководства и т.д. Звонить, писать, ругаться и т.д., но не с менеджерами. Пока еще не прошло время претензий.


В том то и дело, что я разговаривала с владельцем магазина! Тратить время на разговоры с менеджерами я не стала! Проблема не в ТК. Транспортники это никак не могли бы сломать! Это скорее всего б/у товар или брак.
И что мне ответили ..... "это не брак" ))) Больше на письма не отвечают! Чек и гарантию не высылают и трубку не берут.
Вы же понимаете, что вылетать в Москву и там бегать под офисом скандалить я не буду ))) И они это понимают.
Вот и весь разговор!
Поэтому я и написала здесь ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! о таком отношении к клиентам в этом магазине!
Оставьте негативный отзыв прям у них на сайте
  • 0

#2964
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Думаю, удалят сразу же ))) Кто потерпит негативный отзыв на своем сайте ))) Все же модерируется!


  • 0

#2965
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Думаю, удалят сразу же ))) Кто потерпит негативный отзыв на своем сайте ))) Все же модерируется!


Что ж теперь мне делать-то))) я с этим стульчиком Татамиа уже третий месяц мусолю))) хотела его заранее купить, потом решила пусть малыш родиться. Мы родились, почти месяц нам))) уже и счет выписала с tem-tem.ru, на стульчик этот, чехольчик запасной трикотажный и дугу с игрухами. Обещала продавцу Карине что сегодня муж оплатит)) ну а тут такое))) стала смотреть с сайтов других, там дороже на 15-20 тыс выходит сам стул(((
  • 0

#2966
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Думаю, удалят сразу же ))) Кто потерпит негативный отзыв на своем сайте ))) Все же модерируется!


Что ж теперь мне делать-то))) я с этим стульчиком Татамиа уже третий месяц мусолю))) хотела его заранее купить, потом решила пусть малыш родиться. Мы родились, почти месяц нам))) уже и счет выписала с tem-tem.ru, на стульчик этот, чехольчик запасной трикотажный и дугу с игрухами. Обещала продавцу Карине что сегодня муж оплатит)) ну а тут такое))) стала смотреть с сайтов других, там дороже на 15-20 тыс выходит сам стул(((

 

 

Вам решать! К сожалению с этим магазином неоднозначно!

Мой опыт такой! ((((


  • 0

#2967
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Думаю, удалят сразу же ))) Кто потерпит негативный отзыв на своем сайте ))) Все же модерируется!


Что ж теперь мне делать-то))) я с этим стульчиком Татамиа уже третий месяц мусолю))) хотела его заранее купить, потом решила пусть малыш родиться. Мы родились, почти месяц нам))) уже и счет выписала с tem-tem.ru, на стульчик этот, чехольчик запасной трикотажный и дугу с игрухами. Обещала продавцу Карине что сегодня муж оплатит)) ну а тут такое))) стала смотреть с сайтов других, там дороже на 15-20 тыс выходит сам стул(((
 
Вам решать! К сожалению с этим магазином неоднозначно!
Мой опыт такой! ((((
Если Продавец Карина завтра мне напишет на почту, мол что с вашей оплатой. Я ей напишу, что я расстроена, и в раздумьях. Что дошло до нас (ваших покупателей постоянных и будущих) этот случай с бракованной колыбелью и вашим "ответом". Или даже сама напишу чтоб сняли с брони мой товар. Думаю это не повредит вашей ситуации, может даже както поможет. Хотя кто знает. Друзья, а кто заказывал с сайта Элефантенок.ру?)))
  • 1

#2968
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Думаю, удалят сразу же ))) Кто потерпит негативный отзыв на своем сайте ))) Все же модерируется!

Что ж теперь мне делать-то))) я с этим стульчиком Татамиа уже третий месяц мусолю))) хотела его заранее купить, потом решила пусть малыш родиться. Мы родились, почти месяц нам))) уже и счет выписала с tem-tem.ru, на стульчик этот, чехольчик запасной трикотажный и дугу с игрухами. Обещала продавцу Карине что сегодня муж оплатит)) ну а тут такое))) стала смотреть с сайтов других, там дороже на 15-20 тыс выходит сам стул(((
 
Вам решать! К сожалению с этим магазином неоднозначно!
Мой опыт такой! ((((
Если Продавец Карина завтра мне напишет на почту, мол что с вашей оплатой. Я ей напишу, что я расстроена, и в раздумьях. Что дошло до нас (ваших покупателей постоянных и будущих) этот случай с бракованной колыбелью и вашим "ответом". Или даже сама напишу чтоб сняли с брони мой товар. Думаю это не повредит вашей ситуации, может даже както поможет. Хотя кто знает. Друзья, а кто заказывал с сайта Элефантенок.ру?)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2969
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

 

Думаю, удалят сразу же ))) Кто потерпит негативный отзыв на своем сайте ))) Все же модерируется!


Что ж теперь мне делать-то))) я с этим стульчиком Татамиа уже третий месяц мусолю))) хотела его заранее купить, потом решила пусть малыш родиться. Мы родились, почти месяц нам))) уже и счет выписала с tem-tem.ru, на стульчик этот, чехольчик запасной трикотажный и дугу с игрухами. Обещала продавцу Карине что сегодня муж оплатит)) ну а тут такое))) стала смотреть с сайтов других, там дороже на 15-20 тыс выходит сам стул(((
 
Вам решать! К сожалению с этим магазином неоднозначно!
Мой опыт такой! ((((
Если Продавец Карина завтра мне напишет на почту, мол что с вашей оплатой. Я ей напишу, что я расстроена, и в раздумьях. Что дошло до нас (ваших покупателей постоянных и будущих) этот случай с бракованной колыбелью и вашим "ответом". Или даже сама напишу чтоб сняли с брони мой товар. Думаю это не повредит вашей ситуации, может даже както поможет. Хотя кто знает. Друзья, а кто заказывал с сайта Элефантенок.ру?)))

 

 

Написала по совету юриста официальное письмо еще раз. Может Ваш отказ их приведет в чувства, что из за такого отношения теряют клиентов.

Отзыв точь в точь как у меня ))) Так же пудрят мозг и отправляют в ремонт или к изготовителю )))))) Типа его гарантия есть ))) Или .. присылайте в Москву на экспертизу, а тут мы подумаем )))  Хотя по закону я могу провести экспертизу здесь, а они ОБЯЗАНЫ оплатить транспортировку. НО они сказали, что наша экспертиза им не указ ))) А из доков... только инструкция.


  • 1

#2970
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ну что девочки, как я и думала. Наша экспертиза им не указ! Только отправлять к ним. Оплачивать транспортировку не будут. Экспертизу будет делать даже не производитель, а представитель... то есть другой магазин )))) Короче ... фигня!

 

Большими буквами пишу.

 

Магазин Tem-tem.ru является ПРОБЛЕМНЫМ!

В случае брака никто ничего вам не вернет! С браком и останетесь!


  • 4

#2971
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Тоже напишу про магазин maxis-babywelt.kz https://www.maxis-ba...=success&coID=7 Заказали на сайте коляску Peg Prego pliko mini с доставкой до 13 раб.дней. По истечении указанного срока с сайта ни ответа, ни привета(( На мой запрос ответили, что поставку задержал поставщик и они могут вернуть деньги. Ок, возвращайте, я уже не успею получить коляску до времени своего отъезда в отпуск, мне придется купить такую же тут. Пишу им 3 и 4 мая, ответа не получаю, а вчера получаю письмо, что они отправили мне коляску. Не знаю, чем кончится, написала им, что я уже просила сделать возврат и товар мне не нужен. Молчат, гады(( Придется, видимо продавать. Сайт этот категорически не рекомендую.

Сообщение отредактировал Mango: 07.05.2015, 18:43:18

  • 3

#2972
Gohina

Gohina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем, я продаю коляску :bebe confort loola up full, в хорошем состоянии, синего цвета, тип складывания -трость, можно поворачивать лицом к маме, и от мамы. Можно снимать прогулочный гамак и устанавливать люльку или автокресло той же фирмы. Легко управляема! Вес 11,5 кг цена 40000 Автолюлька bebe confort windoo джинсовая, использовалась месяц, малышу можно лежать 24 часа, в машине пристегивается ремнями безопасности получается автокроватка, учитывая нормы о безопасности детей в автомобиледома можно использовать как люльку-качалку. Цена 35000 . в комплекте продам за 60000
  • -1

#2973
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну что девочки, как я и думала. Наша экспертиза им не указ! Только отправлять к ним. Оплачивать транспортировку не будут. Экспертизу будет делать даже не производитель, а представитель... то есть другой магазин )))) Короче ... фигня!

 

Большими буквами пишу.

 

Магазин Tem-tem.ru является ПРОБЛЕМНЫМ!

В случае брака никто ничего вам не вернет! С браком и останетесь!

Спасибо что предупредили,а то я хотела воспользоваться их услугами


Сообщение отредактировал marina@: 10.05.2015, 15:40:33

  • 0

#2974
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый день! Наконец пришла наша коляска долгожданная. Заказывали с сайта autolavka.ru, магазин находится в Москве. Понравился магазин, т к они работают с регионами, поэтому вызвали доверие, менеджер отвечает быстро, поэтому переписка прошла быстро. На выбор менеджер предоставила мне 4 ТК с тарифами и сроком доставки, условия примерно одинаковые. Магазин предупредил что работает по 100% предоплате, как и многие, если не все. Мне выслали гарантийное письмо, учредительные доки, свидетельство гос регистрации. После этого я отправила деньги через Сбербанк на счёт организации, стоимость перевода 3000 тг за 3 рабочих дня, деньги пришли уже на следующий день. Коляска шла к нам 11 суток, через ТК Кит, комплект 3 в 1 по докам ТК вес брутто 44 кг, вес нетто 25 кг. По инициативе продавца сделали дополнительную упаковку и страховку груза-за это им большое спасибо, рекомендую самим настаивать на этом ради сохранности груза. В итоге со всеми дополнительными опциями доставка вышла 12000 тг, забирали со склада ТК мы сами, думаю доставку до дверей за отдельную плату тоже можно заказать. Выбранная коляска Inglesina Trilogy 3 в 1, цена 39000 руб. В целом магазином довольна, прекрасный толковый менеджер Ольга, хороший выбор, и главное полно моделей и расцветок 2015 года(в наших магазинах с этим напряжно).
  • 1

#2975
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Вдруг кому понадобиться: продаю коляску adamex enduro 3 в 1.  Цвет синий (джинса). полный комплект, как новая. Если кого заинтересует, пишите в личку.


  • -1

#2976
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Остро встал вопрос с выбором коляски. Подскажите пож- та что лучше выбрать stokke v4 или quinny moodd? Очень нравятся дизайны данных колясок. Живем в Астане, где вообщем то климат не ахти, по пол года зима.....
  • 0

#2977
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Остро встал вопрос с выбором коляски. Подскажите пож- та что лучше выбрать stokke v4 или quinny moodd? Очень нравятся дизайны данных колясок. Живем в Астане, где вообщем то климат не ахти, по пол года зима.....
  • 0

#2978
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день! Остро встал вопрос с выбором коляски. Подскажите пож- та что лучше выбрать stokke v4 или quinny moodd? Очень нравятся дизайны данных колясок. Живем в Астане, где вообщем то климат не ахти, по пол года зима.....

 

выбирайте  непродуваемые модели с большим капюшеном, чтобы ветер не дул на ребека.


  • 0

#2979
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня была коляска adamex york очень осталась ей довольна и маневренная, и легкая, и красивая. В этой ценовой категории я считаю одна из лучших колясок. Еще в этой коляске очень понравилось что многое можно снять и постирать, мне старший ребенок случайно испачкал в ней чехол для ног фломастерами, так я его в стиралке с жидким средство Бурти беби постирала, все отстиралось и даже цвет не изменился, я переживала что станет светлее и будет заметно разный цвет, т.к. уже планировала ее на продажу. Все обошлось и хорошо ее продала. Так что рекомендую.


  • 0

#2980
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У нас в городе новинки появились :) , прогулочные коляски Джои, Великобритания (Joie). Две модели особенно приятно удивили функциональностью, а также соотношением цены и качества. Модель Mirus: с рождения, т.к. полностью на 180 градусов раскладывается сиденье, перекидная ручка и вес всего 6,8 кг, большая корзина и большой кап, бампер, весь тот набор, который мамочки спрашивают, и который стоит дорого, стоимость по городу фиксированная 29 960 тенге (у нас тоже есть ;): http://maugli.kz/ind...product_id=2206 ). И модель Aire Lite: главная особенность - вес - 4,6 кг, легкаяяяя, и опять, можно с рождения, и стоимость приятная 27 990 тг. Прилагаю фото:

joiecaruci_5372199_17406096.jpgimagesjpg_1904545_17406106.jpg04374jpg_4698590_17406113.jpg02573jpg_8585369_17406117.jpgJoieMirusB_4711414_17406122.jpg11268005w2_6166711_17406126.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.