Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#941
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я про что вообще имел ввиду, что сезон снят поверхностно, без вдумчивых деталей, в одной плоскости.. как бы для красивой картинки..


  • 0

#942
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Хоть и с опозданием, но наконец-то посмотрела новый сезон. Лучше поздно, чем совсем не посмотреть. :)

 

Ну, намудрили!!! У Шерлока с Ватсоном нормальных людей в их близком окружении вообще не бывает: милая девушка Мэри- хлоднокровный киллер, миссис Хадсон бывшая секретарша в нарко...борделе(?как-то так) и стриптизерша (поскорей бы стереть это из памяти). Майкрофт похоже ещё больший социопат, чем его брат.

Вот нормальный злодей хоть один - этот Магнус. Пришел, нагадил в камин и ушел. Вот это я понимаю .  Мерзкий тип с супер мозгом и нешаблонной привычкой щелкать по лицу!  Сколько на него уже всяких пародий и хэштэгов появилось в твиттере, не счесть.

И еще один новый персонаж очень порадовал: нарик с задатками дидукции и умеющий химичить с рождественскими напитками.:-) Но боюсь как бы и его в 4-ом сезоне не испортили, вдруг сделают его бывшим агентом КГБ и маньяком убийцей... :D


  • 6

#943
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

те третий сезон вас не впечатлил?


  • 0

#944
Kuzya-ya

Kuzya-ya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

хорошо закрутили третьи сезон. но не дотягивает до 1,2 сезонов. но во общем ждемс 4й


  • 0

#945
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

После того как чадо выразило желание: "такое же пальто как у Шерлока", нашла вот это: http://corpuscula.bl...og-post_20.html


  • 0

#946
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

После того как чадо выразило желание: "такое же пальто как у Шерлока", нашла вот это: http://corpuscula.bl...og-post_20.html

мне тоже захотелось такое пальто, но потом я вспомнил, что я коротышка, и буду выглядеть в нем как Филиппок : )


  • 1

#947
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

мне тоже захотелось такое пальто, но потом я вспомнил

 

дети в этом отношении проще чем мы;) Не могу сказать что мне шибко нравится пальто Шерлока или его обувь...так, кусочки образа - потому что смотришь почти все время на мимику:)


  • 0

#948
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Да так себе, по большому счету, сезон...

7 из 10

а до этого было и 8 и даже почти 9 из 10...



#949
Станислав Драгункин

Станислав Драгункин
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

мне тоже захотелось такое пальто, но потом я вспомнил

 

дети в этом отношении проще чем мы ;) Не могу сказать что мне шибко нравится пальто Шерлока или его обувь...так, кусочки образа - потому что смотришь почти все время на мимику :)

 

ну, в этом плане я таким же ребенком был, значит. помнится, на кровные деньги покупал ботинки как у любимого персонажа аниме : )


  • 0

#950
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Пересматриваю 3-й сезон в оригинальной версии (на англ.), соглашусь со всеми, кто недоволен дубляжом 1-го канала;)

 

В 3-й серии специально остановилась на "болевых точках" Шерлока, и знаете, их всего шесть! И они бесконечно повторяются в этой последовательности:) А именно:

 

- Redbeard

- Hounds of the Baskerville

- Opium

- John Watson

- Irene Adler

- Jim Moriarty

 

И только просматривая список мне вдруг стало понятно, что имел ввиду Майкрофт, когда Шерлок звонил ему со свадьбы Ватсона: "помнишь Медную бороду?" (это перевод 1-го канала)

 

Redbeard - в переводе Рыжая борода - это имя собаки, которая была у Шерлока в детстве - вспомните эпизод 3 сезон 3 серия (момент шока после выстрела)


  • 1

#951
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Свежий прикол:
блин
Шерлок жив
Мариарти жив
может и папа Симбы тоже выжил? :)
  • 1

#952
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Hounds of the Baskerville
а это что за болевая точка?
  • 0

#953
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Думается, что это был тот момент "слабости" Шерлока, когда он попал под действие распыленного в овраге наркотика и стал истерить;)


  • 0

#954
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 2

#955
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Еще прикольные моменты:

 

3-й сезон 3 серия - когда Жанет выходит из комнаты Шерлока - она одета в его рубашку. А как мы помним, рубашки у Шерлока все "как влитые", даже на его не широкой грудной клетке (рубашки - Dolce&Gabbana, довольно узкие, по фигуре) ;) А Жанет девушка ни разу не мелкая, но рубашка на ней сидит весьма свободно :)) Так в чьей же рубашке она щеголяла? :)

 

Духи, которыми пользуются Мэри и леди Смолвуд - Claire de la lune - не существуют :) Видимо были сделаны специально для фильма

 

 

Прикреплённые изображения:

  • kpN3hbcYKP8.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 27.01.2014, 08:52:04

  • 1

#956
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Еще прикольные моменты:
3-й сезон 3 серия - когда Жанет выходит из комнаты Шерлока - она одета в его рубашку. А как мы помним, рубашки у Шерлока все "как влитые", даже на его не широкой грудной клетке (рубашки - Dolce&Gabbana, довольно узкие, по фигуре) ;) А Жанет девушка ни разу не мелкая, но рубашка на ней сидит весьма свободно :)) Так в чьей же рубашке она щеголяла? :)

о, я вам ща про эксперимент из жизни расскажу о соответствии мужских и женских размеров. как-то давным-давно, мы с одним парнем решили выяснить влезу я в его джинсы или нет. он высокий и худой, я не очень высокая и не очень худая, особено в районе бедер. он мне говорит: ты в них (джинсы) не влезешь, а если влезешь, они на тебе не застегнуться. сказать что он был удивлен, это ни чего не сказать, когда я мало того что надела и застегнула его джинсы на себе, так в поясе ещё и свободное место оказалось.
это к тому что, даже на женщине не 44-го размера, с грудью 3-го размера, мужская рубашка будет достаточно свободна. а шерлок прямо скажем, парень не тщедушный, я думаю у него размер 50-ый.
  • 0

#957
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Духи, которыми пользуются Мэри и леди Смолвуд - Claire de la lune - не существуют :) Видимо были сделаны специально для фильма
это называется не хотим платить за рекламу :)
  • 0

#958
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
о, я вам ща про эксперимент из жизни расскажу о соответствии мужских и женских размеров

 

да, согласна, такой эксперимент наверное провела любая любознательная девушка ;)


Сообщение отредактировал Emocional: 27.01.2014, 15:21:05

  • 0

#959
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

а шерлок прямо скажем, парень не тщедушный, я думаю у него размер 50-ый.

 

До 3 сезона, у Шерлока был 38 размер одежды, который он сменил на 42 всего за полтора месяца к съемкам в Стартреке-2.

По соответствию размеров: 42 размер одежды английский - это 52 наш - на объем груди 107 см.

 

Так что, возможно вы правы:)


  • 0

#960
KolyanBrotan

KolyanBrotan
  • Гость
  • 6 сообщений

зачетный шерлок правда сложный очень(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.