Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#901
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

стоял и ждал когда же прилетят вертушки и на глазах у кучи народа пристрелил этого Магнуса...

это было целью
Целью было стать убийцей на глазах у кучи народа?
А что раньше его останавливало выйти на улицу и при всех убить того же Мориарти?
Зачем столько телодвижений?
Я имею ввиду, что просто убить человека именно ШХ не интересно( кстати на свадьбе он об этом и говорил)... Интересна ему именно работа мысли.... Как построить логическую цепочку, при которой данный конкретный человек, при своем взгляде на вещи, придет к точке, нужной ШХ... Именно это для него кайф....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.01.2014, 15:09:38

  • 0

#902
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Поэтому и странно что у ШХ его не было!!!!
А вы -проруха!!!!

вероятно потому что сценарист не вы?
и че это я проруха? :D


  • 0

#903
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я встречала людей, которые
прям встречали? ) я только в кино видела
  • 0

#904
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

стоял и ждал когда же прилетят вертушки и на глазах у кучи народа пристрелил этого Магнуса...

это было целью
Целью было стать убийцей на глазах у кучи народа?
А что раньше его останавливало выйти на улицу и при всех убить того же Мориарти?
Зачем столько телодвижений?

 

ему нужно было убедиться, что вся информация храниться только в его голове

поэтому нельзя было это сделать раньше

а позже нельзя было, потому что время имело значение

убил именно он сам и на глазах у других потому что имеет привилегии, в отличие от того же Ватсона, что было доказано тем, что он таки не сел за преступление, не смотря на.

 

я поняла так, как на самом деле - без понятия :)


  • 0

#905
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Я встречала людей, которые

прям встречали? ) я только в кино видела
Мне больше повезло - я с такими работала...точнее под их руководством...:)
  • 0

#906
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Интересная рецензия  на сериал 

 

и про внешность, цитата: 

Есть хорошие актеры, есть одаренные, есть трудолюбивые, а есть такие, как Бенедикт - от Бога. Нельзя просто так взять и держать за глотку зрителя полтора часа, имея демоническую, отталкивающую, странную внешность то ли потомка драконов, то ли посланника инопланетян.  :D


  • 1

#907
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Мне так понравился рождественский обед у Холмсов  :lol:  И удивительно, что курящий Шерлок мне пришелся по нраву. Все-таки есть в нем что-то земное (давненько по ТВ не показывали актеров с сигаретами в руках).

Отдельный плюс его помощнику - классный тип. И спасибо, что вернули Мэри - она классная!

Я все-таки надеюсь, что устранение этого Магнуса, растерянность Шерлока в кафе (когда он разглядывал его очки), задумчивость у дома магната (когда издевались над Ватсоном) имеют какой-то другой смысл. Потому как не верю, что великого сыщика обвели вокруг пальца.

Ладно, пусть у этого Магнуса чертоги разума необъятного размера, но как-то же он должен был добывать информацию. О том же муже леди Смолвуд, Мэри. Словом, вопросов много, и на них, похоже, нам ответят лишь в следующем сезоне. Может статься так, что Магнус жив.


  • 0

#908
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ага, сериал про бессмертных

и откуда у всех навязчивая идея всех оживлять?

я вот тоже надеюсь, что Неду Старку на самом деле не отрубили голову :lol:


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.01.2014, 16:08:49

  • 1

#909
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати, мне совершенно не понравилось, что Мэри - киллер, и с этим фактом все так быстро смирились и молча одобрили: "прошлое, пусть останется прошлым, с кем не бывает"

ахренеть просто.

одомашнили и романтизировали  профессию легального убийцы, который в мирное время уничтожает кому-то неугодных людей по-приказу, "сгладив" сей факт только тем, что якобы Ватсон просто любитель социопатов. убийца, безусловно, социопат, но он не идет ни в какое сравнение в безобидностью социопатии того же Шерлока, который просто говорит то, что видит/думает.

отнять жизнь у безоружного человека исподтишка - это вам не хухры-мухры.


  • 3

#910
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

мне вообще третья серия не понравилась... во время просмотра второй серии я и смеялась, и задумывалась... а тут просто неприятие и ступор...


  • 0

#911
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

кстати, мне совершенно не понравилось, что Мэри - киллер, и с этим фактом все так быстро смирились и молча одобрили: "прошлое, пусть останется прошлым, с кем не бывает"
ахренеть просто.
одомашнили и романтизировали профессию легального убийцы, который в мирное время уничтожает кому-то неугодных людей по-приказу, "сгладив" сей факт только тем, что якобы Ватсон просто любитель социопатов. убийца, безусловно, социопат, но он не идет ни в какое сравнение в безобидностью социопатии того же Шерлока, который просто говорит то, что видит/думает.
отнять жизнь у безоружного человека исподтишка - это вам не хухры-мухры.

А поцелуи геев на экране вам понравились?
Не в коем разе ваше мнение не осуждаю и не обсуждаю, так размышление в слух.... Кстати с вами полностью солидарна:)

Весь сериал очень специфичный... Может просто стоит принять все как есть... Не оценивая и не пропагандируя что бы то ни было... Можно и до философских вопросов дойти : что хорошо, а что плохо... Просто, пусть каждый решает для себя сам......

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.01.2014, 19:41:21

  • 0

#912
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

имея демоническую, отталкивающую, странную внешность

 

это от зависти так написали что ли?:)))) Внешность у него великолепная, это же очевидно;)


  • 0

#913
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А поцелуи геев на экране вам понравились?
это была лучшая шутка, стеб над поклонниками сериала
  • 1

#914
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

имея демоническую, отталкивающую, странную внешность

 
это от зависти так написали что ли?:)))) Внешность у него великолепная, это же очевидно;)
Это была не моя цитата...
По мне, так подкормить его малеха, и главная часть тела из двух букв в наличии! )))
  • 0

#915
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

По мне, так подкормить его малеха

 

Незачем его подкармливать;) Он модельного типа:) Кстати видели фэшэн показ с его участием?


  • 0

#916
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Весь сериал очень специфичный... Может просто стоит принять все как есть... Не оценивая и не пропагандируя что бы то ни было... Можно и до философских вопросов дойти : что хорошо, а что плохо... Просто, пусть каждый решает для себя сам......

безоценочное суждение в чистом виде, не дает возможности самовыразиться и поэтому мало кому интересно.

...а есть такие, как Бенедикт - от Бога. Нельзя просто так взять и держать за глотку зрителя полтора часа, имея демоническую, отталкивающую, странную внешность то ли потомка драконов, то ли посланника инопланетян.(с)

если говорить о его роли в ШХ, то да однозначно...он завораживает особенно в начале и с непривычки. но на счет "актер от Бога"...хмммм, я видела его игру в паре с Ли Миллером, который просто "переиграл" его.
  • 0

#917
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

По мне, так подкормить его малеха

 

Незачем его подкармливать ;) Он модельного типа :) Кстати видели фэшэн показ с его участием?

 

нет, я не фанатка этого актера.


  • 0

#918
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

имея демоническую, отталкивающую, странную внешность

 
это от зависти так написали что ли?:)))) Внешность у него великолепная, это же очевидно;)
Это была не моя цитата...
По мне, так подкормить его малеха, и главная часть тела из двух букв в наличии! )))
А главная часть -это какая? И из каких букв? Нет , я не против, просто понять пытаюсь....:)
  • 0

#919
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А главная часть -это какая? И из каких букв?

Ум
  • 0

#920
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
он завораживает особенно в начале и с непривычки

 

не соглашусь, роль Шерлока конечно знаковая, но есть и другие, где его талант проявлен более полно: "Путешествие на край земли", "Ван Гог: портрет, написанный словами", "Хокинг", "Конец парада".

 

И, кстати, впервые увидела Шерлока во второй половине 2013 г., и стала смотреть исключительно после того как увидела Камбербэтча в Звездном пути ;)  А вот Джонни ли Миллера видела давненько в "Байроне" и он меня не впечатлил.


Сообщение отредактировал Emocional: 15.01.2014, 10:49:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.