Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#281
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Ливанова и Бенедикта

Сын будет Ливанов Бенедикт? :D

*и почему многим девочкам нра "ублюдки"?

смелые и непохожие на других -чего еще надо?

Мне кажется гадать, о способе выживания бессмыслено, подождем один год.
Кстати, в блоге сценарист (забыл имя), ознакомившись с мнениями фанов на офф.форуме написал, что почти все упустили одну деталь, которая все объясняет.
  • 0

#282
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Сын будет Ливанов Бенедикт? :D

не, придется двоих родить, один Василий, другой Бенедикт :D

Кстати, в блоге сценарист (забыл имя), ознакомившись с мнениями фанов на офф.форуме написал, что почти все упустили одну деталь, которая все объясняет.

эта деталь во втором сезоне? нужно будет все пересмотреть :-)
  • 0

#283
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Я ретроград. Это не предположение, не допущение. Это констатация факта. Наш, советский, Шерлок Холмс вне конкуренции ВООБЩЕ. Разве что вот Холмс в исполнении Кристофера Ли...

Вы знаете, я до не давнего времени, была точно такого же мнения и в принципе, до сих пор я считаю, что наш ШХ вне времени и конкуренции. просто этот сериал, он совершенно другой и сравнивать их нет ни какой возможности, единственное, что было для меня открытием своего рода, это то что другой совершенно не значит хуже. в общем теперь я люблю и Ливанова и Бенедикта :-)

Точно! Я тоже была приятно удивлена. Очень понравился ШХ. :-)
  • 0

#284
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мордобитие :D

Сообщение отредактировал polytheme pam: 25.01.2012, 23:00:19

  • 0

#285
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Третий подробный разбор локализации ОРТ
Традиционно, нужен анонимайзер.

Сообщение отредактировал Maker: 26.01.2012, 00:13:04

  • 0

#286
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

мордобитие :D

спасибо, супер :D от души смеялась

Третий подробный разбор локализации ОРТ

все-таки не перестаю удивляться и наверное даже восхищаться этой проделанной, огромной работе.
  • 0

#287
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Сын будет Ливанов Бенедикт? :D

не, придется двоих родить, один Василий, другой Бенедикт :D

лучше троих, еще Артур должен быть.
  • 0

#288
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

лучше троих, еще Артур должен быть.

лишь бы здоровья хватило)))

по сабжу: 2 Maker, скажите про "все упустили одну деталь, которая все объясняет", пож. в каком сезоне она находится это известно?
  • 0

#289
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Процитирую отрывок
Скрытый текст


Также небезынтересен комментарии по поводу Ирен Адлер (существует версия фанов, что последние события 1 серии 2го сезона - фантазия Холмса)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Maker: 26.01.2012, 14:28:22

  • 0

#290
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... что в последней серии «Падение Рейхенбаха» было кое-что, что все проглядели.

опять вчера смотрела, смотрела так ни чего и не увидела... :faceoff:
я даже решила обатить внимание на руки, то есть на кисти рук, когда Ш жмет руку М на крыше, и когда у него проверяют пульс, не знаю...вроде бы одна кисть, значит все-таки на асфальте лежал Ш :spy:

во всех разговорах фанов о подмененных трупах и таинственных велосипедистах упускается существенная деталь...и есть одна подсказка, которую все пропустили. Шерлок сделал кое-что, что очень не соответствовало его характеру, но никто этого не уловил»

мне кажется, не соответствовало его характеру, то что когда он разговаривал с В по телефону он попросил не отрывать от него взгляда, по-моему не типично для Ш.
  • 0

#291
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

мне кажется, не соответствовало его характеру, то что когда он разговаривал с В по телефону он попросил не отрывать от него взгляда, по-моему не типично для Ш.

А по-моему это прекрасно объяснимо - Ш. хотел чтобы В. стоял именно в этой точке, чтобы скрыть от него, как он собирается выжить - он ведь наверняка подготовился к этому и В. подошедший слишком близко мог испортить малину. Кроме того, подозреваю, что В. на этом месте отвлекал внимание снайпера, который гляди с другого ракурса мог заметить трюк.
  • 0

#292
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А по-моему это прекрасно объяснимо - Ш. хотел чтобы В. стоял именно в этой точке, чтобы скрыть от него, как он собирается выжить - он ведь наверняка подготовился к этому и В. подошедший слишком близко мог испортить малину. Кроме того, подозреваю, что В. на этом месте отвлекал внимание снайпера, который гляди с другого ракурса мог заметить трюк.

все правильно, я о том же. т.е. просить о чем то для Ш не свойственно, а вот то что В.стоял именно там где и должен был стоять-это однозначно продуманный и отвлекающий маневр.
  • 0

#293
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Просить о помощи ему действительно несвойственно, а он обратился к Молли.
  • 0

#294
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
на моменте 01:21:32 от лостфильма видно, что рядом с "трупом" Шерлока стоит какая то машина с мешками типа как от мусора, наводит на мысль, в то время как на 01:21:34 этой машины уже нету. Так Что вполне возможно Шерлок Приземлился на мягкое, а Шерлок ведь мог обмануть кого угодно, вариант первый, с помщи Молли он нашел подходящий к свои параметрам труп и загримировал его под себя... Вариант второй, Что он успел загрмировать себя в промежуток времени в 2 секунд... что фактически невозможно... Остается гадать и ждать правельного ответа
  • 0

#295
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А один знакомый выдвинул теорию: может, Шерлок использовал труп Мориарти, выкинув его в своей одежде? Он связал этот момент с реакцией девочки, которая кричала при виде Холмса. Мол, оба чем-то похожи.
По мне, так Мориарти и Холмс разные по телосложению, росту, да Ватсон видел Шерлока на земле.

  • 0

#296
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А один знакомый выдвинул теорию: может, Шерлок использовал труп Мориарти, выкинув его в своей одежде? Он связал этот момент с реакцией девочки, которая кричала при виде Холмса. Мол, оба чем-то похожи.
По мне, так Мориарти и Холмс разные по телосложению, росту, да Ватсон видел Шерлока на земле.



Моя теория более правдоподобная. т.к. как Шерлок падал перебирая ногамми и руками в воздухе. Морриарти же это было не под силу, виду того что у него дырка в башке, по закону физики он бы плюхнулся как мешок...
  • 0

#297
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
мне кажется, что падал именно Ш., тут вопрос в другом, как он остался жив. видимо без Молли и прогресса в фармокологии не обошлось.
  • 0

#298
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ох, как вы аппетитно тут... :beer:
думаю, перед просмотром последней серии, надо бы еще раз пройтись по по последним сериям.
  • 0

#299
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Тоже недопоняла как он остался жив... но то, что он обращался к Молли видимо точно будет каким-то ключиком к отгадке, когда будет продолжение, посвятите, плис-с!!!
  • 0

#300
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Тоже недопоняла как он остался жив... но то, что он обращался к Молли видимо точно будет каким-то ключиком к отгадке, когда будет продолжение, посвятите, плис-с!!!

я уже весь моск с этими разгадками сломала))) быстей бы новый сезон начался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.