Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#521
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

тоже интересует центр  для подготовки к школе по выходным дням. на казахском языке. дочку помню водила в мирас в воскресную школу. потом женщина которая занималась всем этим умерла и на сколько я знаю школа в итоге затухла.  


  • 0

#522
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Озвученные в теме расценки дают мне понять что я за развивашку плачу немало. Три раза в неделю по 3 часа- 25000 тг
Но толк вижу. Он бы в принципе уже в школу мог пойти) но нам еще два года до нее.


поделитесь контактами школы, которую посещаете, и в принципе ваше впечатление о ней.

По теме, ходим в Беби клуб на Меге, в группу 3-3,5 года, хотя нам ещё нет полных трех лет. Чисто, вежливо, приветливо. Но по времени маловато, и удручает тот факт что вместе с детьми в кабинете находятся их мамы. Для чего не понятно, для собственного успокоения наверное.
  • 0

#523
Клипса

Клипса
  • Гость
  • 12 сообщений

Никогда не писала отзывы. Но думаю этим опытом я должна поделиться. Моему ребенку 5 лет. У нас проблемы с произношением. Нашли логопеда, с весны занимаемся. Логопед нам нравится. Но мы недавно переехали, да и есть еще младшая и мне не удобно к ней ходить. Решила поискать логопеда а за одно и ЦР возле дома. Тем более скоро осень.

Сходила с ребенком в ЦР «Озат» по Майлина 16/1 напротив ТД Бахус. Они снимают 2 комнаты в коттедже на 2 этаже. В одной комнате шли занятия на каз. языке. 4-5 детей писали что то. В другой комнате в одном углу логопед а в другом заведующая вела занятия с одним ребенком. Мы хотели проконсультироваться с логопедом. Сели к ней. Она начала спрашивать у ребенка как его зовут и т.д. Почему то мой ребенок вообще отказывался ей отвечать. Тогда она достала маленькую книжку с мелкими картинками и начала спрашивать что же там нарисовано. Мой все знает, но на контакт с ней не шел вообще. Пару картинок ей сказал  и то потому что я просила. Она сделала вывод что у нас нет букв Л,Р, Ж, Ш. На мой вопрос что она закончила, и делает ли она массаж языка. Она так возмущенно ответила, что она опытный логопед со стажем, у нее сертификаты есть                (оказ-ся у нее театральное образование). А массаж она не делает так как дети боятся когда к ним лезут в рот с железяками. Далее я подошла к заведующей чтоб узнать какие еще занятия проводятся с детьми. Та сразу начала просить деньги за консультацию. Я говорю ей Ваш логопед даже не вошла с ребенком в контакт. Он даже не отвечал ей чтоб она могла понять какие у него проблемы. На что логопед ответила я не обязана скакать перед ребенком как обезьяна чтоб войти в контакт. (оказывается другие логопеды обезьяны, кто знает Сауле Туленовну тот поймет). Одним словом дала я им эти деньги и вышла. А заведующая мне в след тихо так говорит «Кетши». И вот меня понесло… Но разве можно при ребенке так грубить (у нее в углу занимался мальчик). Вот такие там педагоги… чему они могут научить я не знаю.

Так что думаю мы и дальше будем ходить к своему логопеду.


  • 0

#524
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Озвученные в теме расценки дают мне понять что я за развивашку плачу немало. Три раза в неделю по 3 часа- 25000 тг
Но толк вижу. Он бы в принципе уже в школу мог пойти) но нам еще два года до нее.


поделитесь контактами школы, которую посещаете, и в принципе ваше впечатление о ней.

По теме, ходим в Беби клуб на Меге, в группу 3-3,5 года, хотя нам ещё нет полных трех лет. Чисто, вежливо, приветливо. Но по времени маловато, и удручает тот факт что вместе с детьми в кабинете находятся их мамы. Для чего не понятно, для собственного успокоения наверное.

 

за музыкальной академией "Центр дополнительного образования Логос"

три раза в неделю по 3 часа (есть группы до обеда и послеобеденные)

нам удобно посещать с 9 утра

математика, английский, казахский в игровой форме

44-37-34 их контакты

центру 13 лет уже, не "однодневка"


  • 1

#525
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений

Никогда не писала отзывы. Но думаю этим опытом я должна поделиться. Моему ребенку 5 лет. У нас проблемы с произношением. Нашли логопеда, с весны занимаемся. Логопед нам нравится. Но мы недавно переехали, да и есть еще младшая и мне не удобно к ней ходить. Решила поискать логопеда а за одно и ЦР возле дома. Тем более скоро осень.

 

добрый день, можно координаты логопеда (с которым занимаетесь с весны) и где принимает, заранее благодарю


Сообщение отредактировал Ириска-Томириска: 04.08.2014, 13:49:30

  • 0

#526
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Возле дома открылся новый детский центр.Ходили несколько раз  на занятия нам понравилось.Моему мальчику  3.3 года. оставляла в минисад с 9-12.каждый день кроме суб.вс. оплата 26000т. но говорят пока группа не полная можно разово получается по 1300т. занятия интересные .там много всего. может кому пригодится номер 36-27-43.Счатсливые детки наз.Детей не много пока.сказали в группе около 7-10детей.Уютно чистенько внутри.

Подскажите адрес?


  • 0

#527
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Друзья, день добрый!

Присоединяйтесь к ДНК на facebook - https://www.facebook...f_type=bookmark!


  • 1

#528
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

поделитесь контактами школы, которую посещаете, и в принципе ваше впечатление о ней.
По теме, ходим в Беби клуб на Меге, в группу 3-3,5 года, хотя нам ещё нет полных трех лет. Чисто, вежливо, приветливо. Но по времени маловато, и удручает тот факт что вместе с детьми в кабинете находятся их мамы. Для чего не понятно, для собственного успокоения наверное.

В начале тоже сидела думала так надо раз все сидят))), но сейчас оставляю ребенка и иду по своим делам.
  • 0

#529
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Может кто нибудь подсказать в районе Бараева? "Маленький гений" там Дет.сад, Растишка от 5 лет, Тополек - далековато, до Затейников не могу дозвониться. И еще этот центр Цветная азбука еще жив?


  • 0

#530
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Роза пустыни вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#531
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Может кто нибудь подсказать в районе Бараева? "Маленький гений" там Дет.сад, Растишка от 5 лет, Тополек - далековато, до Затейников не могу дозвониться. И еще этот центр Цветная азбука еще жив?


Идите в Затейники. Нам там очень нравилось.
  • 0

#532
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
В затейниках на ташенова закрыли группу деток от 3 лет, с 4- х лет есть. На валиханова вродеесть малышковая группа. Оплату они снова поднимают.
  • 0

#533
Алиали

Алиали
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нам 6 лет, ищем сыну подготовку к школе. Были в Sabi на желтоксана и бокейхана. Встретила неприветливая директор из которой пришлось вытягивать ответы. Недослушав меня звонила по телефону. Центр разместился в бывшей больнице, что неприятно (лично мне). В итоге устав от моих "расспросов" ответив "вы и сами все видите" махнула рукой.
  • 0

#534
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем добрый вечер! Читала всю темку, и не только эту, но с выбором так и не определилась - помогите пожалуйста!!! Сыну скоро 3 годика, а мы так и не посещали ни какой центр( сказалось то, что родила еще одного малыша, сейчас вот вижу, что очень нужно общение с ровесниками. Гос детсад нам и не светит. Подскажите кто водит в центры в районе Евразии (Бахус). Только обрадовалась, увидев РЦ Озат, а вот после отзыва и желание отпало, д\с Акбулак тоже рядом, но и тут отзывы не очень, поэтому остановилась на центре, выписала: "Алакай", "Болашак", "ӘЛІППЕ", "Веселые картинки", но до всех надо идти, а с малышом на руках хотелось поближе, может кто подскажет еще варианты? Спасибо всем заранее!  


  • 0

#535
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Дд! Девушки, кто- нибудь может подсказать отзывы о дет центре развития Кулыншак? Заранее благодарю.
  • 0

#536
Мирегиа

Мирегиа
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Возле дома открылся новый детский центр.Ходили несколько раз  на занятия нам понравилось.Моему мальчику  3.3 года. оставляла в минисад с 9-12.каждый день кроме суб.вс. оплата 26000т. но говорят пока группа не полная можно разово получается по 1300т. занятия интересные .там много всего. может кому пригодится номер 36-27-43.Счатсливые детки наз.Детей не много пока.сказали в группе около 7-10детей.Уютно чистенько внутри.

Подскажите адрес?

 

Абылайхана 51 угол Мусрепова.Там еще откр.субботний клуб с 10-13ч.стоит 3000т.


  • 0

#537
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, хорошую школу раннего развития в Астане, ребенку 3,5 года.

район, цена не имеет значения.

 

Буду очень признательна за любую информацию. Заранее спасибо.


  • 0

#538
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Lisa_Edelstein здесь все подсказывают оставляя отзывы и ведя обсуждения. Почитайте темку. Поймите. Что больше подходит вам.
  • 0

#539
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, хорошую школу раннего развития в Астане, ребенку 3,5 года.
район, цена не имеет значения.
Буду очень признательна за любую информацию. Заранее спасибо.

мы в Затейники на Ташенова ходили, очень нравился сам центр, его сотрудники и отношение к детям.
  • 0

#540
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, хорошую школу раннего развития в Астане, ребенку 3,5 года.

Вся темка в отзывах о той или иной развивашке. Например: Ступеньки, Апельсинки, Затейники, Оранжевый мир, Логос, Абвгдейка, Школа Монтессори, Радужка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.