Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#541
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мы сходили на пробный урок в "Я сам", немного подпортило впечатление, что мне сказали по телефону, что урок бесплатный, а с бабушки нашей 2000 взяли ((( хорошо, что деньги с собой взяла. Что касается центра, моим все очень понравилось и само помещение и воспитатильница. Но может была активной потому что наша бабушка там же седела все время. Из минусов мало детей мой был 3-им ре. Сегодня позвонили и пригласили на праздник незнайки в субботу, что сказать молодцы заманивают активно к себе. Пока другого ничего лучше и ближе не нашла.


  • 0

#542
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Мы сходили на пробный урок в "Я сам", немного подпортило впечатление, что мне сказали по телефону, что урок бесплатный, а с бабушки нашей 2000 взяли ((( хорошо, что деньги с собой взяла. Что касается центра, моим все очень понравилось и само помещение и воспитатильница. Но может была активной потому что наша бабушка там же седела все время. Из минусов мало детей мой был 3-им ре. Сегодня позвонили и пригласили на праздник незнайки в субботу, что сказать молодцы заманивают активно к себе. Пока другого ничего лучше и ближе не нашла.

Где находится центр? со скольки лет занимаются?


  • 0

#543
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы сходили на пробный урок в "Я сам", немного подпортило впечатление, что мне сказали по телефону, что урок бесплатный, а с бабушки нашей 2000 взяли ((( хорошо, что деньги с собой взяла. Что касается центра, моим все очень понравилось и само помещение и воспитатильница. Но может была активной потому что наша бабушка там же седела все время. Из минусов мало детей мой был 3-им ре. Сегодня позвонили и пригласили на праздник незнайки в субботу, что сказать молодцы заманивают активно к себе. Пока другого ничего лучше и ближе не нашла.

центр не Счастливые детки случайно?))

тоже как-то звонила им, говорили пробный урок бесплатно. Через некоторое время перезвонила сказали пробный урок 1500 тг. Группа 3-4 года.


  • 0

#544
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Мы сходили на пробный урок в "Я сам", немного подпортило впечатление, что мне сказали по телефону, что урок бесплатный, а с бабушки нашей 2000 взяли ((( хорошо, что деньги с собой взяла. Что касается центра, моим все очень понравилось и само помещение и воспитатильница. Но может была активной потому что наша бабушка там же седела все время. Из минусов мало детей мой был 3-им ре. Сегодня позвонили и пригласили на праздник незнайки в субботу, что сказать молодцы заманивают активно к себе. Пока другого ничего лучше и ближе не нашла.

Где находится центр? со скольки лет занимаются?

 

Это в Самале, дом рядом с баскетбольной площадкой,

там разные группы по подготовке. Есть "вместе с мамой", мы в группе "с3-х до 4-х"


  • 1

#545
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Мы сходили на пробный урок в "Я сам", немного подпортило впечатление, что мне сказали по телефону, что урок бесплатный, а с бабушки нашей 2000 взяли ((( хорошо, что деньги с собой взяла. Что касается центра, моим все очень понравилось и само помещение и воспитатильница. Но может была активной потому что наша бабушка там же седела все время. Из минусов мало детей мой был 3-им ре. Сегодня позвонили и пригласили на праздник незнайки в субботу, что сказать молодцы заманивают активно к себе. Пока другого ничего лучше и ближе не нашла.

центр не Счастливые детки случайно?))

тоже как-то звонила им, говорили пробный урок бесплатно. Через некоторое время перезвонила сказали пробный урок 1500 тг. Группа 3-4 года.

 

по моему они говорили, что это "Я сам" но утверждать не буду))) В Самале находятся..


  • 0

#546
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
А кто нибудь в зерде ходит? Какие отзывы именно по малышковой группе?
  • 0

#547
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Всем привет!

 

Отчитываюсь по поводу подготовки к школе

Ходили в днк, по итоговым тестам вижу что детей там научили учиться, те они  понимают саму суть заданий, легко и быстро решают целые листы примеров, пересказывают, спокойно сами выбирают и  читают разные книги,  вообще им интересен процесс узнавания чего-то нового

В общем в школу пошли спокойные, уверенные в своих силах и способностях

 

Старший сын и его одноклассник (4кл) тоже в предшколе были в днк, до сих пор проблем в учебе нет (ттт)

 

В общем так рада, при таком разнообразии предлагаемых центров в жизни моих детей был днк 


  • 2

#548
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем привет!

Отчитываюсь по поводу подготовки к школе
Ходили в днк, по итоговым тестам вижу что детей там научили учиться, те они понимают саму суть заданий, легко и быстро решают целые листы примеров, пересказывают, спокойно сами выбирают и читают разные книги, вообще им интересен процесс узнавания чего-то нового
В общем в школу пошли спокойные, уверенные в своих силах и способностях

Старший сын и его одноклассник (4кл) тоже в предшколе были в днк, до сих пор проблем в учебе нет (ттт)

В общем так рада, при таком разнообразии предлагаемых центров в жизни моих детей был днк

дд! А где находится центр? Есть у вас контакты? Спасибо!
  • 0

#549
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Всем привет!
Отчитываюсь по поводу подготовки к школе
Ходили в днк
В общем в школу пошли спокойные
Старший сын и его одноклассник (4кл) тоже в предшколе были в днк, до сих пор проблем в учебе нет (ттт)
В общем так рада, при таком разнообразии предлагаемых центров в жизни моих детей был днк

дд! А где находится центр? Есть у вас контакты? Спасибо!
Добрый день,
Дочка 5 лет тоже ходит в этот центр, ей очень нравится, каждый день бежит с удовольствием. Центров за 5 лет посетили не мало, этот лучший. О каких то больших успехах говорить пока рано, но заинтересованность ребенка в самом учебном процессе думаю большой плюс))) часто радует новыми словами и песенками на английском поет

Находятся они в жк кыз жибек, Ул. Енбекшилер 15 тел. +77055835347

Сообщение отредактировал Витуся: 03.09.2014, 20:11:22

  • 1

#550
albina евгения

albina евгения
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста ЦРР на левом берегу.Оказалась такой проблемой, думала будет проще.Нам 2.10.Очень хочется на каждый день с 9 до 13.так расчитывали на Затейники на Ташеново, а в этом году группы не будет. Ходили в Беби Клуб на пробное, все хорошо ну для доченого возраста 2раза по 1.5 часа это очень мало.Заранее Спасибо!
  • 0

#551
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста ЦРР на левом берегу.Оказалась такой проблемой, думала будет проще.Нам 2.10.Очень хочется на каждый день с 9 до 13.так расчитывали на Затейники на Ташеново, а в этом году группы не будет. Ходили в Беби Клуб на пробное, все хорошо ну для доченого возраста 2раза по 1.5 часа это очень мало.Заранее Спасибо!

Оранжевый мир в ЖК "олимп палас". Ежедневно, кроме выходных, время с 10 до 13.00ч. Малышковая группа с 2х до 3х лет. Оплата 40 тысяч, вступительные 20. Имеется как казахская, так и русская группы.
  • 0

#552
Асель1978

Асель1978
  • Гость
  • 6 сообщений

http://urker.goo.kz/ здесь акция 65% скидка


  • 0

#553
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день,

Дочка 5 лет тоже ходит в этот центр, ей очень нравится, каждый день бежит с удовольствием. Центров за 5 лет посетили не мало, этот лучший. О каких то больших успехах говорить пока рано, но заинтересованность ребенка в самом учебном процессе думаю большой плюс))) часто радует новыми словами и песенками на английском поет

Находятся они в жк кыз жибек, Ул. Енбекшилер 15 тел. +77055835347

 

 

Витуся, привет. А там только на рус языке обучение?


  • 0

#554
Nakosya

Nakosya
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД! Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли воскресные развивающие центры? В рабочие дни ребенок в саду, я - на работе, т.е. некогда. Но хотелось бы в выходные его занять чем-нибудь интересным. Ребенку 3 года. 

Район встречи, 7 поликл, Евразия, 13 магистраль.


  • 0

#555
Саясан

Саясан
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД!

Столько читала  про центр развития Капитошка в Астане, но точный адрес нигде так и не нашла. Кто туда водит деток, скиньте пожалуйста адрес, ну или телефон контактный. Буду очень признательна.


  • 0

#556
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю акати вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#557
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю акати вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#558
Саясан

Саясан
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Форумчане! Какие развивающие центра для ребенка 2,3 годика посоветуете в районе Евразии. Веселые картинки примут нас только весной, Бэби клуб от нас на автобусе ехать. Нам бы хотелось пешочком дойти. Капитошку так и не нашли...


  • 0

#559
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Саясан Ступеньки не посещали? это в районе травматологии на Абылай хана

мы ходили, нам нравилось. ребенок со слезами от туда уходил


  • 0

#560
Саясан

Саясан
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Саясан Ступеньки не посещали? это в районе травматологии на Абылай хана

мы ходили, нам нравилось. ребенок со слезами от туда уходил

Про Ступеньки много хорошего слышала. Просто я работаю, а ребенка дедушка будет водить. Говорит, чтобы пешочком могли дойти. Вот и ищу, чтобы пешочком...Машины увы нет, а на автобус они не хотят. Капитошка вроде совсем рядом по Петрова, но без адреса найти не могли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.