Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#461
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений

Наверное администратор, девушка казашка. И сегодня довольно не приветливая была. Ну да ладно. Каждое занятие стоит 1500тенге. Моя сегодня в полном восторге вышла оттуда. Пока будем ходить.


ДВ! Подскажите к кому из преподавателей ходите и где находится этот центр?
  • 0

#462
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Наверное администратор, девушка казашка. И сегодня довольно не приветливая была. Ну да ладно. Каждое занятие стоит 1500тенге. Моя сегодня в полном восторге вышла оттуда. Пока будем ходить.

ДВ! Подскажите к кому из преподавателей ходите и где находится этот центр?
Кудайбердыулы 24/1. Алена Валерьевна. Я так поняла она там единственный преподаватель на все возраста.
  • 0

#463
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений
Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста шрр для мальчика 3х лет. Толком не разговаривает, чтобы там были занятия с логопедом. Живем в около 51 школы. Заранее спс
  • 0

#464
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста шрр для мальчика 3х лет. Толком не разговаривает, чтобы там были занятия с логопедом. Живем в около 51 школы. Заранее спс


Бэби клуб по Момышулы 16!сами туда ходим пока все нравится!
  • 1

#465
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста шрр для мальчика 3х лет. Толком не разговаривает, чтобы там были занятия с логопедом. Живем в около 51 школы. Заранее спс


Бэби клуб по Момышулы 16!сами туда ходим пока все нравится!

Что то не замечала такого... а в каком подьезде он находиться?
  • 0

#466
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста шрр для мальчика 3х лет. Толком не разговаривает, чтобы там были занятия с логопедом. Живем в около 51 школы. Заранее спс

Бэби клуб по Момышулы 16!сами туда ходим пока все нравится!
Что то не замечала такого... а в каком подьезде он находиться?

Он не в подъезде,сбоку дома там где офисное помещение на 1-ом этаже с отд.входом.есть вывеска прям на доме!погуглите!
  • 0

#467
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы побывали на пробном в бэбиклубе. Все хорошо, вот только 2 раза в неделю по 1, 5 часа для нас очень мало. Ищем центр работающий не менее 3х раз в неделю и 2х часов в день(((
  • 0

#468
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы побывали на пробном в бэбиклубе. Все хорошо, вот только 2 раза в неделю по 1, 5 часа для нас очень мало. Ищем центр работающий не менее 3х раз в неделю и 2х часов в день(((

а вам сколько и какой район предпочтителен?

Увидела выше что вам 3 года. Не знаю где 51 школа, но мы несколько раз ходили в центр Страна Умельцев что на ул. Кажимукана. В принципе неплохо. 3 раза в неделю 20 тыс, 5 раз в неделю 30 тыс. 3 часа без мамы. Мы платим разово 2 тыс за занятие, мне так удобнее. 


Сообщение отредактировал Ирэнко: 09.04.2014, 20:54:35

  • 0

#469
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, есть у нас подготовишки к школе на полный день? Типа нурорды при ктл.
  • 0

#470
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Все здравствуйте! Кто-нибудь может что-то сказать о студии "Colibri", что при Fitness Palace ?

Сообщение отредактировал Silence_Sh: 24.04.2014, 23:09:23

  • 0

#471
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

 

 

Наверное администратор, девушка казашка. И сегодня довольно не приветливая была. Ну да ладно. Каждое занятие стоит 1500тенге. Моя сегодня в полном восторге вышла оттуда. Пока будем ходить.

ДВ! Подскажите к кому из преподавателей ходите и где находится этот центр?
Кудайбердыулы 24/1. Алена Валерьевна. Я так поняла она там единственный преподаватель на все возраста.

 

 

Девушка Бахыт - администратор, не то, что не приветливая, она просто сама по себе такой человек )))), адекватная между прочим, всегда поможет и подскажет.

Алена Валерьевна открыла сама этот центр, непосредственно сама и работает с малышами и детками постарше. После длительного перерыва сходили, точнее повела дочу младшую(1,6г) впервые к ней, до этого сын ходил еще в Грамотейку. АВ вот что сказала:

1) открывается второй офис ориентировочно в июне-июле, в новом ЖК на Новой Абая тоже - название забыла, там 100 кв.м., в основном занятия там будут проводиться для деток от 3-х лет и старше. Соответственно этот офис с указанным выше адресом для малышей будет

2) Преподавателей по направлениям она приглашает, т.е. англ, каз, ИЗО, матем, логопед (возможно забыла кого-то из специалистов). Занятия 3 р в нед по 3 часа, есть расписание и длительность в какой день какой предмет будет преподаваться, т.е. не все предметы в одно занятие впихиваются и даются деткам

3) АВ сейчас активно применяет мультимедийные средства для обучения, в аудитории видела установлен телевизор

4) Для деток 4-х лет и старше организовываются спектакли с их участием, как сказала АВ "обучение ораторскому искусству и ведению себя на публике, чтобы не стеснялись"

5) Для младших деток также показывают спектакли, но это и раньше было )))

 

Понравилось, что поставили диспенсер с водой (в Грамотейке этого не было, извечная проблема была таскать с собой воду), после занятия Бахыт каждому поделку в файл складывает (раньше тоже не было такого в Грамотейке, пока довезешь домой бывало испачкаешь всю сумку краской или помнешь так, что отдельные детальки отваливались)ю

 

Да самое главное, стоимость не изменилась спустя 2 года - 8500 в мес, 2 раза в нед по 1 часу, есть перерасчет по справке, правда не помню сколько

для деток постарше 3 р в нед по 3 ч кажется 12 тыс., тоже лучше уточнить, подзабыла ((

и да, пока старших не берут, нет места, группы укомплектованы, поэтому и расширяются, можно записаться 


  • 0

#472
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте,дорогие мамочки!

Кто нибудь ходит в центр Момпансье,что в ЖК Хайвил?
Разговаривала с ними,пробных занятий нет,можно только прийти без ребенка на занятие.
на возраст старше 1,6 лет занятия поводятся трижды в неделю по 2 часа.
Стоимость 35 000.
Хотелось бы узнать мнение родителей,может кто то водит туда своих деток?
Может,в районе мечети Хазрет Султан, Сказочного мира есть и другие развивашки?
Поделитесь,пожалуйста контактами.
P.S.
Пока ходим в Ступеньки,но два раза в неделю по часу нам уже не хватает.Ребенку нужно больше,он не хочет уходить домой с занятий,плачет и упирается.
И в связи с потеплением наша малочисленная группа моментально расширилась до 10 человек детей и такое же количество мам.Подозреваю,что это не предел и придут другие детки.А комната-маленькая и открытая форточка не спасает от духоты.
  • 0

#473
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы побывали на пробном в бэбиклубе. Все хорошо, вот только 2 раза в неделю по 1, 5 часа для нас очень мало. Ищем центр работающий не менее 3х раз в неделю и 2х часов в день(((

а вам сколько и какой район предпочтителен?
Увидела выше что вам 3 года. Не знаю где 51 школа, но мы несколько раз ходили в центр Страна Умельцев что на ул. Кажимукана. В принципе неплохо. 3 раза в неделю 20 тыс, 5 раз в неделю 30 тыс. 3 часа без мамы. Мы платим разово 2 тыс за занятие, мне так удобнее.
Это они в районе в магазина МузЗон? Нам туда далековато. Хотя а готова была возить малыша в Апельсинки. Как ни крути любая развивашка это чей то бизнес. А АВ я так поняла, любит это дело. Но там мест нет сказали.. Снова в поисках. Сходила посмотрела црр Алтай на момышулы 18. +дверь запирают, кто попало не зайдет. Большой минус духота больше 30*. Еще сходили на пробное в бэбисад. Сыну понравилось. Хочет ходить. Но дорого очень.
  • 0

#474
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки, вот вожу я ребенка и в gymboree и бэйби-клуб, но вот не остаюсь довольна...Я не придирчивый человек, методики у обеих развивашек супер, но вот исполнение...оставляет желать лучшего...какие-то преподаватели без искорки в глазах, как-будто роботы...Это мое чисто субъективное мнение...Хотя в джимбори miss Света, мне понравилась.
  • 0

#475
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Мы ходили к Алене Владимировне пока не перевелись а группу постарше. Нам она нравилась - настоящий педагог и постоянно придумывает что то новенькое. Но когда нам стала преподавать Алевтина Арыстановна... Во-первых, она всегда боготворила свою дочь, та, в свою очередь позволяла себе все. Да руководитель АА никакой - могла себе позволить повысить голос на родителей, да и на детей тоже. Да много там было нюансов, когда они сидели в жк Аккорд. И вообще, они там поборами занимались. Ну и ладно, не в этом суть, хорошо, что АВ от нее отделилась.
  • 0

#476
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений

... я ребенка и в gymboree и бэйби-клуб, но вот не остаюсь довольна....


Тоже ходим в оба эти клуба. Про бэби-клуб писала выше свое недовольство. Все- таки то, что там наличие педагогического образования не является обязательным при приеме на работу, сказывается. В Джимбори пока все нравится.
  • 0

#477
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ainour, а какого возраста ребенок? Мы живем в районе Хазрет Султан. Про Монпасье не знаю, сами ходим в ДНК. Находится по енбекшилер. Это от мечети минут 10-15 езды. Очень доволен ребенок и очень довольна я! Там есть группы с 3х лет.
  • 0

#478
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Ainour, а какого возраста ребенок? Мы живем в районе Хазрет Султан. Про Монпасье не знаю, сами ходим в ДНК. Находится по енбекшилер. Это от мечети минут 10-15 езды. Очень доволен ребенок и очень довольна я! Там есть группы с 3х лет.

Сыну 1,9. Про ДНК знаю,но ему еще туда рановато.Я вышла на работу и теперь не могу возить его в Ступеньки. Поэтому ищу что то,что поближе к дому,чтобы мама могла без проблем выйти и дойти.Но чувствую,что все приличные ЦРР далеко :(

Теперь буду искать ШРР, в которых есть группы по выходным.Или те,где можно ребенка на 3 часа оставить


  • 0

#479
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кроме Монпасье ничего не встречала тут((
  • 0

#480
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Пушик!!!
А также мамы и папы,которые хотят по выходным развивашки для деток!
я звонила в страну умельцев,там молодочй человек по имени Максим предложил собраться мамочкам,которые хотят занятия для деток по вызодным.Если нас будет хотя бы 3-4 человека,то нам могут дать преподавателя на выходные дни.
Может,есть желающие водить ребенка по выходным?
Если что,давайте вместе соберемся.

для меня оказалось большой проблемой найти в Астане детские центры, работающие по выходным для детсадовских детишек. Танцев в городе практически нет вы выходные, кроме Алатау, дополнительных занятий то же. Нашла только в "Радуге". Вот почему так?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.