Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#441
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений


ДН. Хотела бы спросить кто слышал про центр "sana" какие отзывы, ребенку 4 года, хотим начать там заниматься


Лима12, это который Мирзояна 23??
если он, мы ходили 2-3 мес, пока наш сад на ремонте был, из плюсов - обучение на каз, хотя все равно половина на рус, неплохие поделки по уровню сложности \ составу элементов имею в виду, в 3-хчасовое занятие входит ритмика в отдельном зале и изучение англ слов, напр слово "здравствуйте" на 3-х языках каз-рус-англ
в принципе ребенку там нравилось, НО! сейчас нам тоже 4 и я бы туда не отдала, хотим более качественный подход к развитию своего ре, соответственно другой уровень насыщенности \ сложности занятий
если это ваш первый центр развития, обязательно попробуйте, ничего не потеряете, ребенку будет интересно и вам тоже, а потом поймете нужен ли вам другой центр или вам достаточно этого
ДВ! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Вот именно мы отходили только 1,5 месяца в зебру на новой абая, теперь ищем другой вариант, в зебре все нравилось, вот только детской площадки нет на улице.
  • 0

#442
BIL SIMONS

BIL SIMONS
  • Гость
  • 9 сообщений

06/02/2011 водила дочь на пробное занятие в центр современного искусства "Куланши" в Пирамиде (тел 744 717). очень понравилось - там атмосфера такая свободная, действующие постоянно выставки работ, в студии занимаются параллельно художники за мольбертами, стоят натюрморты. имеется библиотека по современному искусству. занятие длится 2 часа, есть перекус с соком и печеньем smile.gif занятие одновременно проводят несколько педагогов: помогают, подсказывают. там же работает и преподает Лейла Махат, которая раскрашивала нашего мишку казахстанского на выставке «Содружество медведей», которая проходила летом.
на наш возраст занятия больше канеш на моторику и на развитие первоначальных навыков, например сегодня была лепка. вот наша работа:
799fffd0a231.jpg
казалось бы, ничего особенного, но когда я подробно начала дочь расспрашивать, то выяснилось что предварительно детки делали ЭСКИЗ. и каждый изображал что-то свое, моя - долгожданное лето smile.gif работа выполнялась на обычном сд-диске, что тоже, как мне кажется дает деткам умение видеть в обыкновенных, казалось бы, вещах что-то волшебное smile.gif

группы есть разные, по возрастам. наша группа "студия детского креатива". цена 6000 тенге в месяц за 4/5 занятий (занимаются по субботам с 12-14)

интересно узнать они еще там функционируют?


  • 0

#443
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДВ! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Вот именно мы отходили только 1,5 месяца в зебру на новой абая, теперь ищем другой вариант, в зебре все нравилось, вот только детской площадки нет на улице.

Дайте пожалуйста точные контакты этого центра. Или это сад? хотя тема вроде про центры развития. Не поняла в таком случае почему вы про площадку пишите...


  • 0

#444
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений


ДВ! Спасибо Вам за Ваш от
зыв. Вот именно мы отходили только 1,5 месяца в зебру на новой абая, теперь ищем другой вариант, в зебре все нравилось, вот только детской площадки нет на улице.

Дайте пожалуйста точные контакты этого центра. Или это сад? хотя тема вроде про центры развития. Не поняла в таком случае почему вы про площадку пишите...

Находится на новая абая, возле 7 поликлиники, 783408, 87017290123, я имела ввиду., ЧТО ДЕТЕЙ В 12 часов выводят на улицу, а там везде машины рядом, не огоорожен
  • 0

#445
Zhanna_AST

Zhanna_AST
  • Гость
  • 21 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, шрр на каз яз обучения. ребенку 2 года.
  • 0

#446
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Здравствуйте! Не знаю названия центра, вроде Тип-топ, могу ошибаться. Находится по адресу Сейфуллина 5, есть кто водит деток туда? Нам только недавно исполнился годик, хотелось бы поводить дочу в этот центр, т.к около дома

В конце февраля заходила, разговаривала с Мадиной Курмантаевной по поводу группы для самых маленьких. У них пока группы не ведутся, потихоньку набирают, обещали позвонить. Ощущение, что не скоро позвонят... А вообще у меня средний ходил в ТипТоп, в предшколу, ему нравилось. И Мадина Курмантаевна порядочный и доброжелательный человек.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь посещал детский центр Арт-Лотос, который расположен в 7 Континенте? Стоит ли туда отдавать ребенка? Мы когда жили в Алматы, посещали его там, нас все устраивало. И педагоги замечательные, и к детям хорошее отношение. А как здесь, в Астане?

Мы были один раз, больше не стали посещать, т. к. посчитала, что мы еще малы, на тот момент сыну было 1,1. Пришли по приглашению педагога Светланы Равковой, сама она светлая личность, уравновешенный, тонкий человек. Понравился доброжелательный и деликатный подход к детям.

Сообщение отредактировал Kosanostra: 04.03.2014, 01:56:53

  • 0

#447
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Мамочки, какие отзывы по центру арт-лотос , интересует группа 1-3 лет.


  • 0

#448
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А меня интересуют развивающие центры для садовских деток 5-6 лет, по вечерам, либо в выходные. Район Абылай-хана, Евразия, Орбита. Есть вариант АБВГДЕйка, но время с 4 до 7 не подходит, т.к. есть младший ребенок, который спит в 4 часа еще. В центре "Апельсинки" тоже время не удобное с 14.30 до 17.30. 


  • 0

#449
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ДН, мамочки! На углу Куйши Дины - Жумабаева (здание ЦОНа) есть малышкина школа "Грамотеи" и студия творчества (для взрослых и детей). Кто нибудь ходил туда? Что можете сказать?


ZARA, кто ведет не узнавали? контактный телефон есть у вас, поделитесь?

ДН! К сожалению никак не дойду(((
  • 0

#450
Лима12

Лима12
  • Гость
  • 34 сообщений
ДН! Может я не там пишу, но очень хотелось бы узнать на какие секций можно водить ребенка 4 лет,
чтобы выпускала свою энергию в нужное русло.

Сообщение отредактировал Лима12: 10.03.2014, 03:44:22

  • 0

#451
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А меня интересуют развивающие центры для садовских деток 5-6 лет, по вечерам, либо в выходные. Район Абылай-хана, Евразия, Орбита. Есть вариант АБВГДЕйка, но время с 4 до 7 не подходит, т.к. есть младший ребенок, который спит в 4 часа еще. В центре "Апельсинки" тоже время не удобное с 14.30 до 17.30.

Не далеко от орбиты центр Веселые картинки. Там есть подгот к школе, кружок рисования, логопед.
  • 0

#452
zgulzira

zgulzira
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Кто подскажет центр развития для девочки 5 лет, детские сады не предлагать. Хотелось бы чтобы обучение было, ну и типа кружков каких нибудь на полдня чтобы ребенок мог ходить, и если есть еще по выходным . Спасибкииии


  • 0

#453
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД! Кто подскажет центр развития для девочки 5 лет, детские сады не предлагать. Хотелось бы чтобы обучение было, ну и типа кружков каких нибудь на полдня чтобы ребенок мог ходить, и если есть еще по выходным . Спасибкииии


Дд! А вы в каком районе города живете? Выбирайте ближе к дому. Мне нравятся "Затейники" один на ташенова, второй на валиханова, "Бэмби" на стар. Абая, "Интеллект сити" вроде такое назв. Район остановки "заводской".
  • 0

#454
zgulzira

zgulzira
  • Гость
  • 11 сообщений

 

ДД! Кто подскажет центр развития для девочки 5 лет, детские сады не предлагать. Хотелось бы чтобы обучение было, ну и типа кружков каких нибудь на полдня чтобы ребенок мог ходить, и если есть еще по выходным . Спасибкииии


Дд! А вы в каком районе города живете? Выбирайте ближе к дому. Мне нравятся "Затейники" один на ташенова, второй на валиханова, "Бэмби" на стар. Абая, "Интеллект сити" вроде такое назв. Район остановки "заводской".

 

В районе церкви на Куйши Дина


  • 0

#455
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

ДН! Может я не там пишу, но очень хотелось бы узнать на какие секций можно водить ребенка 4 лет,
чтобы выпускала свою энергию в нужное русло.

Плаванье, гимнастика, танцы, фигурное катание...
  • 0

#456
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

[/quote]
В районе церкви на Куйши Дина[/quote]
Не далеко от вас есть дом большой, там крупными буквами написано "Талант", там смотрели? Я не знаю , что там есть, но наверно какие то кружки. Еще где новый цон, там точно какие то кружки были. На петрова, возле ак центра есть разв центр "Алиппе" тел не помню и где то там был филиал "Веселых картинок", там вроде больше по творчеству, а в самих веселых картинках, которые недалеко от орбиты напротив дома бухгалтера есть подготовит классы 3 раза в нед и кружок изо.
  • 0

#457
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сходила сегодня в центр "Апельсинки". Доче 3.8. Есть группа где занятия проходят по три часа. Хотела записать ее в эту группу. А девушка сходу так, нет вам надо в другую группу, с детками помладше, эту вы не потяните. У нас там детки по слогам читают, примеры решают. Я опешила. Хорошо, я рада за таких умных детей, но зачем так с порога то? По моему не педагогично. Может для начала нужно посмотреть на ребенка в деле, а потом давать отворот поворот. В целом не дала грамотную консультацию потенциальному клиенту. Но все равно записалась в группу с 2,8г. до 3,6г. кажется. Занятия два раза в неделю, по два часа. Записалась ради преподавателя, уж сильно хвалят.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 31.03.2014, 18:55:50

  • 0

#458
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Сходила сегодня в центр "Апельсинки". Доче 3.8. Есть группа где занятия проходят по три часа. Хотела записать ее в эту группу. А девушка сходу так, нет вам надо в другую группу, с детками помладше, эту вы не потяните. У нас там детки по слогам читают, примеры решают. Я опешила. Хорошо, я рада за таких умных детей, но зачем так с порога то? По моему не педагогично. Может для начала нужно посмотреть на ребенка в деле, а потом давать отворот поворот. В целом не дала грамотную консультацию потенциальному клиенту. Но все равно записалась в группу с 2,8г. до 3,6г. кажется. Занятия два раза в неделю, по два часа. Записалась ради преподавателя, уж сильно хвалят.


А что за девушка? ??
  • 0

#459
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Занятия два раза в неделю, по два часа. 

какая оплата там?

 

А что за девушка? ??

думается говорилось об администраторе


  • 0

#460
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Наверное администратор, девушка казашка. И сегодня довольно не приветливая была. Ну да ладно. Каждое занятие стоит 1500тенге. Моя сегодня в полном восторге вышла оттуда. Пока будем ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.