Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#381
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Не ходите в дошкольныйцентр Монтессори на кургальджинском шоссе, столкнулись с хамским отношением педагога, на вопрос, почему моя сменная обувь не в корзине, а у входа, явно что в моё отсутствие, кто-то надевал, ответила - это вообще не моя работа следить за обувью, не хотите оставлять, можете с собой носить!! Может мне вообще тогда не ходить?..

ну мне кажется что взрослую обувь никто не оставляет. воспитатель не обещал вам изначально следить за сохранность вещей?

только из за этого не ходить в центр? по моему это глупо


  • 0

#382
mlt

mlt
  • Гость
  • 7 сообщений

Не ходите в дошкольныйцентр Монтессори на кургальджинском шоссе, столкнулись с хамским отношением педагога, на вопрос, почему моя сменная обувь не в корзине, а у входа, явно что в моё отсутствие, кто-то надевал, ответила - это вообще не моя работа следить за обувью, не хотите оставлять, можете с собой носить!! Может мне вообще тогда не ходить?..

ну мне кажется что взрослую обувь никто не оставляет. воспитатель не обещал вам изначально следить за сохранность вещей?
только из за этого не ходить в центр? по моему это глупо

Не ходите в дошкольныйцентр Монтессори на кургальджинском шоссе, столкнулись с хамским отношением педагога, на вопрос, почему моя сменная обувь не в корзине, а у входа, явно что в моё отсутствие, кто-то надевал, ответила - это вообще не моя работа следить за обувью, не хотите оставлять, можете с собой носить!! Может мне вообще тогда не ходить?..

ну мне кажется что взрослую обувь никто не оставляет. воспитатель не обещал вам изначально следить за сохранность вещей?
только из за этого не ходить в центр? по моему это глупо
Мы ходим в группу "с мамой", в раздевалке есть специальный ящик для сменной обуви для мам, у каждой группы свой ящик, чтобы не носить обувь постоянно с собой. Что бы вы делали, придя и увидев что ваша обувь стоит у дверей, явно кто-то носил...я лично брезгую. Воспитатель постоянно выбегает в корридор открыть дверь, не удивлюсь что надевает чужую при этом обувь. Да я и простила, если бы она созналась, а не начала хамить. Мы посещаем другие детские центры, где воспитатели очень приветливые, дружелюбные. Я решила уйти не из-за сменной обуви, стоящей на пороге, а из-за низкого сервиса, отсутствия заинтересованности и педагогическлого такта со стороны воспитателей!
  • 0

#383
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
[quote name="pichenya" post="27740191" timestamp="1384769242"][quote name="Severyanka" post="27508805" timestamp="1382959006"]
веселые картинки и во Дворец школьников позвоните, у них были занятия по субботам[/quote]


В веселые картинки записала на очередь))))
Во дворце школьников вообще неконтактные товарищи((((
Посылают одна к другой, туда не знаю куда .... С одним преподавателем удалось поговорить - ужасть ужасть(((
  • 0

#384
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дд! Мы ходим 7 месяцев в baby club за мегой, очень нравится, оплата 15000 в месяц, два раза в неделю. Еще ходим в Джимбори, в северном сиянии, 22500, тоже 2 раза в месяц- программа на англ.языке, но впринципе все понятно, иногда переводят. Ещё ходим в Ана мен бала Монтессори центр на кургальджинке, методика нравится, но грязно, бедно и учителя оставляют желать лучшего, платим 30000 3 раза в неделю.
Кто-нибудь знает ещё Монтессори центр в Астане, чтобы учитель был в стороне, ребёнок сам выбирал чем заниматься? Зебра далековата

о! классно!!!! мечта любой мамы, чтобы ребенок был увлечен и мама дома не сидит!!!! супер!!!
нам пока 8 мес, не знаю стоит ли сейчас уже начинать. она все еще берет игрушки в рот, что не безопасно с общественными игрушками. НО очень любит общество!!!! она настолько с рождения привыкла со мной двигаться, видеть каждый день новые лица, места, что дома она просто безумолку ноет, если мы вдруг с ней двоем остаемся дома.....
вот такие дела. еще вот такой вопрос - кто нибудь знает крытые игровые площадки? может в каком ТРЦ есть?
  • 0

#385
astanaseptember2011

astanaseptember2011
  • Гость
  • 10 сообщений

Дд! Мы ходим 7 месяцев в baby club за мегой, очень нравится, оплата 15000 в месяц, два раза в неделю. Еще ходим в Джимбори, в северном сиянии, 22500, тоже 2 раза в месяц- программа на англ.языке, но впринципе все понятно, иногда переводят. Ещё ходим в Ана мен бала Монтессори центр на кургальджинке, методика нравится, но грязно, бедно и учителя оставляют желать лучшего, платим 30000 3 раза в неделю.
Кто-нибудь знает ещё Монтессори центр в Астане, чтобы учитель был в стороне, ребёнок сам выбирал чем заниматься? Зебра далековата

  

Не ходите в дошкольныйцентр Монтессори на кургальджинском шоссе, столкнулись с хамским отношением педагога, на вопрос, почему моя сменная обувь не в корзине, а у входа, явно что в моё отсутствие, кто-то надевал, ответила - это вообще не моя работа следить за обувью, не хотите оставлять, можете с собой носить!! Может мне вообще тогда не ходить?..

  

Не ходите в дошкольныйцентр Монтессори на кургальджинском шоссе, столкнулись с хамским отношением педагога, на вопрос, почему моя сменная обувь не в корзине, а у входа, явно что в моё отсутствие, кто-то надевал, ответила - это вообще не моя работа следить за обувью, не хотите оставлять, можете с собой носить!! Может мне вообще тогда не ходить?..

ну мне кажется что взрослую обувь никто не оставляет. воспитатель не обещал вам изначально следить за сохранность вещей?
только из за этого не ходить в центр? по моему это глупо

Не ходите в дошкольныйцентр Монтессори на кургальджинском шоссе, столкнулись с хамским отношением педагога, на вопрос, почему моя сменная обувь не в корзине, а у входа, явно что в моё отсутствие, кто-то надевал, ответила - это вообще не моя работа следить за обувью, не хотите оставлять, можете с собой носить!! Может мне вообще тогда не ходить?..

ну мне кажется что взрослую обувь никто не оставляет. воспитатель не обещал вам изначально следить за сохранность вещей?
только из за этого не ходить в центр? по моему это глупо
Мы ходим в группу "с мамой", в раздевалке есть специальный ящик для сменной обуви для мам, у каждой группы свой ящик, чтобы не носить обувь постоянно с собой. Что бы вы делали, придя и увидев что ваша обувь стоит у дверей, явно кто-то носил...я лично брезгую. Воспитатель постоянно выбегает в корридор открыть дверь, не удивлюсь что надевает чужую при этом обувь. Да я и простила, если бы она созналась, а не начала хамить. Мы посещаем другие детские центры, где воспитатели очень приветливые, дружелюбные. Я решила уйти не из-за сменной обуви, стоящей на пороге, а из-за низкого сервиса, отсутствия заинтересованности и педагогическлого такта со стороны воспитателей!
мы тоже ходим в этот центр, как хамского отношения так и непрофессионализма я не заметила. Если вам еще с октября не нравится, что же вы до сих пор ходите? По поводу заинтересованности учителей - были ли вы на замечательных тренингах , которые предлагает центр? В ваших сообщениям очень много личностного восприятия. Адекватной информации не вижу. Между прочим педагог группы "вместе с мамой". - сертифицированный педагог Монтессори которая проходила обучение в Англии
  • 0

#386
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ищу свежие отзывы о центре Монпансье, в ЖК Хайвилл. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал DinaFrance: 25.11.2013, 11:18:17

  • 0

#387
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дд! У меня сынок ходит в "Затейники" на ташенова. Очень хороший центр, до этого ходили в частн дет сад- только здоровье испортили (больных детей прин с пакетами лекарств). Ушли. Выбор стоял или затейники или интеллект сити на богенбая где сезым, выбрали затейники и ни разу не пожалели. Все супер, а особенно наш учитель Ольга Владимировна, спасибо ей большое за терпение и любовь к детям! единственное о чем жалею, что не пришли туда раньше, сейчас бы знанииий и навыков у ре было бы намного больше. Как дочка подр тоже туда ходить будет.
Заезжали еще в центр "Lota", но там не очень. Парты маленкие итд, они переехали и сейч на молодежке в пент хаусе жилого дома.
  • 0

#388
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А в Оркендеу, что на ул. Сауран, кто-нибудь ребенка водил?

От соседей уже слышала два хороших отзыва. Стоимость 25 тыс в мес, с пн по пт, с 10-00 до 13-00. Кажется это дешево, по сравнению с другими, которые я обзвонила. Правда там группа казахская, сказали 1,5 часа занятие на каз, 1,5 часа на русском. Во вторник пойдем первый раз, сделаем оплату, сказали если потом что-то не понравится, то деньги вернут. В случае болезни перерасчет делают в размере 50%.


  • 0

#389
мама Амирчика

мама Амирчика
  • Гость
  • 10 сообщений

Дд! У меня сынок ходит в "Затейники" на ташенова. Очень хороший центр, до этого ходили в частн дет сад- только здоровье испортили (больных детей прин с пакетами лекарств). Ушли. Выбор стоял или затейники или интеллект сити на богенбая где сезым, выбрали затейники и ни разу не пожалели. Все супер, а особенно наш учитель Ольга Владимировна, спасибо ей большое за терпение и любовь к детям! единственное о чем жалею, что не пришли туда раньше, сейчас бы знанииий и навыков у ре было бы намного больше. Как дочка подр тоже туда ходить будет.
Заезжали еще в центр "Lota", но там не очень. Парты маленкие итд, они переехали и сейч на молодежке в пент хаусе жилого дома.

а в затейник со скольки принимают? сыну сеичас 1 год и 4 месяца не рано? заранее спасибо.


  • 0

#390
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Дд! У меня сынок ходит в "Затейники" на ташенова. Очень хороший центр, до этого ходили в частн дет сад- только здоровье испортили (больных детей прин с пакетами лекарств). Ушли. Выбор стоял или затейники или интеллект сити на богенбая где сезым, выбрали затейники и ни разу не пожалели. Все супер, а особенно наш учитель Ольга Владимировна, спасибо ей большое за терпение и любовь к детям! единственное о чем жалею, что не пришли туда раньше, сейчас бы знанииий и навыков у ре было бы намного больше. Как дочка подр тоже туда ходить будет.
Заезжали еще в центр "Lota", но там не очень. Парты маленкие итд, они переехали и сейч на молодежке в пент хаусе жилого дома.

а в затейник со скольки принимают? сыну сеичас 1 год и 4 месяца не рано? заранее спасибо.
Там с года принимают. Группа вместе с мамой, вроде после обеда. 20-44-75
  • 0

#391
мама Амирчика

мама Амирчика
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Дд! У меня сынок ходит в "Затейники" на ташенова. Очень хороший центр, до этого ходили в частн дет сад- только здоровье испортили (больных детей прин с пакетами лекарств). Ушли. Выбор стоял или затейники или интеллект сити на богенбая где сезым, выбрали затейники и ни разу не пожалели. Все супер, а особенно наш учитель Ольга Владимировна, спасибо ей большое за терпение и любовь к детям! единственное о чем жалею, что не пришли туда раньше, сейчас бы знанииий и навыков у ре было бы намного больше. Как дочка подр тоже туда ходить будет.
Заезжали еще в центр "Lota", но там не очень. Парты маленкие итд, они переехали и сейч на молодежке в пент хаусе жилого дома.

а в затейник со скольки принимают? сыну сеичас 1 год и 4 месяца не рано? заранее спасибо.
Там с года принимают. Группа вместе с мамой, вроде после обеда. 20-44-75

 

спасибо. надо позвонить. ))) он нам близко к дому. мы уже записались в бэиби клуб на пробное занятие. ))))


  • 0

#392
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте! Не знаю названия центра, вроде Тип-топ, могу ошибаться. Находится по адресу Сейфуллина 5, есть кто водит деток туда? Нам только недавно исполнился годик, хотелось бы поводить дочу в этот центр, т.к около дома
  • 0

#393
Rybka

Rybka
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Ну на мой взгляд 4 занятия для ребенка мало, по крайней мере нам 2,8 и я вожу его на 3 -4 раза в неделю в другой центр,т.е. примерно 16 занятий в месяц. А это уже совсем другая цена.

а я ищу что-нибудь исключительно на выходные, чтобы мы с дочей вместе чему-то научились новому))) у меня, наверное, комплекс работающей мамы: пусть в будни я не могу дать тебе много внимания, зато выходные со мной ты должна запомнить))))
может подскажете какие еще есть центры развития для деток до 1,5 лет, чтобы в выходные работали?

 

Блондинка, да вы моя подруга в этом деле! Когда моя фантазия закончилась, я тоже долго  искала школу. Мне понравился Бэбиклуб. Сейчас они на меге. в выходные тоже занятия есть.


  • 0

#394
Poteryashka

Poteryashka
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу свежие отзывы о центре Монпансье, в ЖК Хайвилл. Заранее спасибо!

Мы посещали монпансье, группу кратковременного пребывания. Мнение у меня неоднозначное. Плюсы - красивое помещение, качественные игрушки и внимательные ласковые преподаватели и няни. Минусы - осенью до подачи отопления было прохладно особенно в комнатах с окнами, скудное и однообразное питание (для 4 часов пребывания булочка и сок), на уроках творчества ребенку не дают в руки кситочку (я была в шоке, увидев динаковые очень  аккуратные работы детей, после присутствовала на занятии и поняла фишку, преподша просто сама все и делает за детей. педагог объяснила это тем, что родители недовольны что ребенок пачкается), так же дети часто смотрят мультики, побывав на занятии театр и прослушав сказку в исполнении педагога, была удивлена монотонностью прочтения и желанием побыстрее закончить начатое. Моему ребенку там нравилось наличие интересных игрушек и игровой мягкой комнаты. Как центр развития я считаю никакой. 60 тысяч не стоят просмотры мультиков и сделанные руками взрослой тети поделки. Мое личное мнение, довольно субъективное. Рада, если помогла.


  • 1

#395
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мы стали в Ступеньки ходить. есть кто от туда?
завтра идем на первое занятие после пробного
  • 0

#396
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Потеряшка. а какого возраста ребенок?
Мы ходим в ДНК. Я очень довольна! Там сейчас набор групп 3-4 года.

Сообщение отредактировал Дилька: 10.01.2014, 21:32:40

  • 0

#397
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте! Не знаю названия центра, вроде Тип-топ, могу ошибаться. Находится по адресу Сейфуллина 5, есть кто водит деток туда? Нам только недавно исполнился годик, хотелось бы поводить дочу в этот центр, т.к около дома

Мы ходили в ТИпТОп 2 месяца. В принципе меня устраивало, сыну особенно нравился урок кулинарии, но на тот момент они обещали больных деток не принимать, на деле оказалось за 2 месяца болели ОРВИ 4 раза, последний раз совпал с рождением дочи. Сына перезаразил всех, в том числе и малышку, мучились всей семьей 2 недели.После этого кошмара желания пропало водить туда сына.Мне там нравилась воспитательница Мадина Курмантаевна. Но вы в принципе маленькие, максимум час времени будете там проводить.Может просто у нас так совпало, попали мы в период эпидемии. Хотя могу судить по Подсолнуху. Мы отходили с полутора лет почти год, не болели ни разу.Там делают перерасчет полностью при справке, поэтому родители не водят больных детей, в ТИпТОпе перерасчет чисто символический.


  • 0

#398
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Потеряшка. а какого возраста ребенок?
Мы ходим в ДНК. Я очень довольна! Там сейчас набор групп 3-4 года.


Дв! Дайте пожалуйста номер телефона ДНК. Городской и сотовый если есть. Это тот клуб который закрывалсяи снова открылся?!
  • 0

#399
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Асель.А. не знаю.какой Вы имеете в виду. я скинула в лс.
  • 0

#400
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Потеряшка, я тоже сталкивалась с моментом, когда почти всю поделку или даже фигурку из пластилина делают преподы, а ребенку доверяют только уши)) 

 

мы тоже ходим в днк, но уже в предшколу

старшего там же готовили к школе, одним из главных навыков считаю привитие там умения и желания учиться

основная база знаний заложена крепко, старший учится пока (ттт)) без напрягов

вот теперь рада, что звезды сошлись и младшие занимаются там же))

http://dnk.nsknet.ru...a-nasha-fishka/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.