Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1521
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Спасибо!


  • 0

#1522
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли планшет (какая модель?) со встроенным модемом, чтобы хорошо ловил за городом?


  • 0

#1523
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Подскажите пожалуйста, есть ли планшет (какая модель?) со встроенным модемом, чтобы хорошо ловил за городом?

Планшеты с 3G


  • 0

#1524
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 



Подскажите пожалуйста, есть ли планшет (какая модель?) со встроенным модемом, чтобы хорошо ловил за городом?

Планшеты с 3G

 

Подскажите пожалуйста. Я про такую фирму никогда не слышала. Вы не знаете как они по качеству?


  • 0

#1525
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Скажите еще поддержка 3G, что значит? Сим-карту все равно надо подключать или не обязательно?


  • 0

#1526
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите еще поддержка 3G, что значит? Сим-карту все равно надо подключать или не обязательно?

SIM-карта нужна обязательно - без неё поддержка 3G просто бесполезна, поскольку нужен какой-то оператор.


  • 0

#1527
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Скажите еще поддержка 3G, что значит? Сим-карту все равно надо подключать или не обязательно?

SIM-карта нужна обязательно - без неё поддержка 3G просто бесполезна, поскольку нужен какой-то оператор.

 

Получается 3G расширяет зону покрытия.


  • 0

#1528
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Каким образом? За пределы зоны Wi-Fi, имеете в виду? Ну, да. Если с собой MiFi нет.


  • 0

#1529
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Просто мне нужен планшет который бы хорошо ловил за городом, желательно без Wi-Fi. Вообще есть такие?


  • 0

#1530
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Просто мне нужен планшет который бы хорошо ловил за городом, желательно без Wi-Fi. Вообще есть такие?

Обычно 3G вспоминают тогда, когда говорят про скоростной интернет через сотовые сети, а на самом деле это название технологий мобильной связи 3-го поколения. Ну а раз это мобильная связь, то надо будет выбрать оператора, чей сигнал лучше ловится там, куда вы едете или где живете. Или можно приобрести 3G/Wi-Fi роутер (у Tele2 такие точно есть, у других операторов - не знаю) и использовать его с любым планшетом.


  • 0

#1531
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Просто мне нужен планшет который бы хорошо ловил за городом, желательно без Wi-Fi. Вообще есть такие?

На счёт этого поинтересуйтесь у сотовых операторов вещающих в вашем "за городом", у них должна быть карта покрытия 3G сигнала. От планшета ничего тут не зависит, он только принимает сигнал если он есть.


  • 0

#1532
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Просто мне нужен планшет который бы хорошо ловил за городом, желательно без Wi-Fi. Вообще есть такие?

На счёт этого поинтересуйтесь у сотовых операторов вещающих в вашем "за городом", у них должна быть карта покрытия 3G сигнала. От планшета ничего тут не зависит, он только принимает сигнал если он есть.

Не так давно "fibe" давал ссылку на карту покрытия 3G Beeline -

http://vse.kz/topic/...4#entry26469653


  • 0

#1533
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Просто мне нужен планшет который бы хорошо ловил за городом, желательно без Wi-Fi. Вообще есть такие?

Без 3G - сколько угодно. Без WiFi просто не бывает. Но в настройках просто-напросто можно WiFi отключить.


  • 0

#1534
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

всем большое спасибо за помощь.

 

подскажите пожалуйста производителей так много, на какую фирму лучше обратить внимание в первую очередь.


  • 0

#1535
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не в последнюю очередь зависит от цены и предпочтений. А так - Apple, Samsung, Asus, Prestigio (тапками не кидаться!), сейчас есть планшеты у Acer, Lenovo. Так что в основном планшеты будут на Android или (в одном-единственном случае) - на iOS. Планшеты на Windows не слишком распространены, но они есть. Стоят не сказать чтобы дёшево...


  • 0

#1536
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Планшет Pristigio MultiPad 7.0 Prime 3G? Кто-нибудь знаком с этой моделью или лучше 10000-15000 добавить и купить по лучше?  И что например? А то Android и iOS и т. д. для меня темный лес.


  • 0

#1537
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если темный лес - то лучше яблоко взять.


  • 1

#1538
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Или Samsung. Можно взять недорогой, чтобы потом уже рассчитывать требования. Ну, а iPad... Ежели понравится и по деньгам нормально - можно и его, конечно... Заодно познакомитесь с миром iTunes...


  • 0

#1539
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

дд всем, тему читала, но прямого ответа не нашла, я только начинаю разбираться в планшетных наворотах.

вопрос такой у меня есть интернет usb модем флеш от DIJI, то есть для компьютера,

а будет ли интернет сигнал на планшетофоне, если эту флеш подключить через OTG кабель к Asus fonepad 7  ???

он отг кабель поддерживает.


  • 0

#1540
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

если эту флеш подключить через OTG кабель к Asus fonepad 7 ??? он отг кабель поддерживает

Должен, но может быть несовместимость с определенной моделью модема, обычно на сайтах производителя(планшета) должен быть типа список поддерживаемых модемов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.