Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1361
SwMFars

SwMFars
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

В ате, в технодоме что то странное, планшеты ipad2 по 60 000 http://technodom.kz/...log/3480/98762/

Один заказ на всякий случай сделал :)

хм...а разве на 2-ой ipad это не адекватная цена? Вроде как "устарел"

 

Устарел, но 64 стоит дороже, звонил в технодом, менеджер говорит что с ценой не ошиблись, мол товар "стоковый", остатки продают, остались тока в ате

P.S. спустя несколько минут оператор отменил заказ, хорошо что курьеру не успел деньги перечислить :)


Сообщение отредактировал SwMFars: 19.08.2013, 16:15:30

  • 0

#1362
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Это развод технодома, по такой цене айпадов там не было, нет и не будет


  • 0

#1363
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Beeline, но я читала на сайтах  кисел и теле 2- их модемы тоже поддерживают только хр 7 и mac 

В настройках точку доступа APN правильно создали?

попробуйте использовать режим только 3джи(WCDMA) и только GSM.

а вообще, лучше всего использовать универсальные или разлоченные модемы, которые не привязаны к конкертному оператору.


  • 0

#1364
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Это развод технодома, по такой цене айпадов там не было, нет и не будет
 

Это вы погорячились... Несколько лет назад покупал на Аузова-Толе би (не помню кто там тогда был Sulpak или Технодом) сетевой лазерный принтер, из за того, что он стоял на прилавке и от него потеряли картридж, установочные диски и кабеля, его продавали раза в три дешевле чем его реальная стоимость, у меня в то время был в офисе такой же принтер, но не сетевой, взял с удовольствием. Это к тому, что цена может быть на много дешевле.

Что касается iPad 2, то опять же не помню точно, но еще весной он был доступен для заказа для образовательных учреждений. Опять же с ценой, iPad 2 я продавал еще в июле за 60000 тенге в упаковке - остатки на складе, взяли с удовольствием, открыли, а у него больше половины заряда (опять же точно не помню), я думал разрядился в конец, пока лежал. 

 

 

  • 0

#1365
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

На usb модемах  уже все настроено автоматически- для винды просто доп софт, а  планшет его правильно  определяет- точку доступа etc, это ничего уже к коррекции не нуждается, вот в планшетах с 3g модулем- там да, надо делать настройку. Я не думаю, что мне нужна разлочка- я не меняю оператора и нет запросов pin  и прочих неприятностей, но не очень понимаю что значит  универсальные, если не трудно поясните, но повторюсь, 4g mifi от алтела не подходит-мне интернет нужен в дорогу, а у него батарея держит  2-3 часа.

 

Beeline, но я читала на сайтах  кисел и теле 2- их модемы тоже поддерживают только хр 7 и mac 

В настройках точку доступа APN правильно создали?

попробуйте использовать режим только 3джи(WCDMA) и только GSM.

а вообще, лучше всего использовать универсальные или разлоченные модемы, которые не привязаны к конкертному оператору.

 


Сообщение отредактировал klema11: 19.08.2013, 18:13:25

  • 0

#1366
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Может уже обсуждалась здесь тема, ну читать 67 страниц глаза сломаются) usb модемы наших операторов работают на  хр, 7, хотелось бы пользоваться им на планшете с андроидом. Пробовала проделать процедуру  решения данной проблемы, найденную в интернете- не получилось. Интернет есть 2-3 минуты, потом модем краснеет и интернет гаснет, хотя по сути если бы он просто не подходил, так он бы и 2 минуты не работал, вобщем кто решил такую проблему, жду предложений. Алтел с mifi, батарея которого без подзарядки работает  2 часа, не предлагать)

Переведите модем в режим "только модем", например с помощью программы 3gsw. Установите программу PPP Widget (в маркете есть), поиграйте настройками, должно всё работать. Модем ZTE? :(


  • 0

#1367
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Может уже обсуждалась здесь тема, ну читать 67 страниц глаза сломаются)

Переведите модем в режим "только модем", например с помощью программы 3gsw. Установите программу PPP Widget (в маркете есть), поиграйте настройками, должно всё работать. Модем ZTE? :(


Да , zte' сейчас попробую' спасибо

Сообщение отредактировал IGK: 20.08.2013, 00:52:50

  • 0

#1368
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

новый планшет от PIPO с батарейкой на 10000мАч :idea:  и возможностью режима работы экрана в HD

Эт всё хорошо. А где в Алмате продают планшеты PIPO ?
  • 0

#1369
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Эт всё хорошо. А где в Алмате продают планшеты PIPO ?

 

понятия не имею :) заказываю с алиэкспресс. Там сей девайс имеется.


  • 0

#1370
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Может уже обсуждалась здесь тема, ну читать 67 страниц глаза сломаются)

Переведите модем в режим "только модем", например с помощью программы 3gsw. Установите программу PPP Widget (в маркете есть), поиграйте настройками, должно всё работать. Модем ZTE? :(
Да , zte' сейчас попробую' спасибо

MODERATORIAL

Научитесь оформлять свои сообщения правильно. В частности - правильно квотить. Иначе я вспомню про пункт 2.2.14. Правил форума.

  • 0

#1371
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Посоветуйте планшет с

- 10" IPS-экраном

- слотом для подключения USB-модема

- или с возможностью поставить сим-карту для использования интернета


  • 0

#1372
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Посоветуйте планшет с

- 10" IPS-экраном

- слотом для подключения USB-модема

- или с возможностью поставить сим-карту для использования интернета

А цена?


  • 0

#1373
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Посоветуйте планшет с

- 10" IPS-экраном

- слотом для подключения USB-модема

- или с возможностью поставить сим-карту для использования интернета

за 45 тысяч такой есть.  Правда если честно фирму такую не знаю... Коллега взял этой фирмы. Ничего, все работает:)


  • 0

#1374
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Доброго времени суток. Посоветуйте чем сможете. Уснул фриландер pd10, 3g., на ночь откл в спящий режим, а утром не проснулся, и всё что только не делали, и вкл через ресет, и хард-резет,всё спит зараза, не просыпается, на зарядное не реагирует, планшету 8 мес.


Сообщение отредактировал nastiy1983: 04.09.2013, 20:43:34

  • 0

#1375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Power + Vol- попробуйте одновременно зажать - должен войти в инженерное меню ,через которое можно сделать восстановление системы.


  • 0

#1376
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня накрылась батарейка в планшете Asus 301T, восстановлению батарея не подлежит, будет замена на новую. И это спустя месяц после покупки! Вот уж не ожидал от Асуса... в последнее время нахожу не лестные отзывы о надежности их железа. А когда-то слово Асус вызывало уважение, солидность и надежность.

 

Подскажите, какой топовый планшет стоит присмотреть из линейки Prestigio? Возможно отзывы по другим надежным производителям имеются?


  • 0

#1377
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Когда что то выбираешь обычно нелестные отзывы не читаешь))))
  • 0

#1378
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Power + Vol- попробуйте одновременно зажать - должен войти в инженерное меню ,через которое можно сделать восстановление системы.

никакой реакции, решили перепрошить, прошивка ложится замечательно, комп его видит, но планшет не вкл. всеравно, не реагирует на кнопки.

Купили два планшета фриландера, одной марки, проработали 6 мес. , накрылась батарея, батарею, заменили, работало всё замечательно, пока не ушел в сон( спящий режим ) так и не проснувшись, и это два планшета в одно и то же время, жесть :faceoff:


Сообщение отредактировал nastiy1983: 05.09.2013, 14:54:49

  • 0

#1379
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

никакой реакции, решили перепрошить, прошивка ложится замечательно, комп его видит, но планшет не вкл. всеравно, не реагирует на кнопки.

Купили два планшета фриландера, одной марки, проработали 6 мес. , накрылась батарея, батарею, заменили, работало всё замечательно, пока не ушел в сон( спящий режим ) так и не проснувшись, и это два планшета в одно и то же время, жесть :faceoff:

 

 

Какая марка планшетов говорите? Возьму себе на заметку.


  • 0

#1380
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

никакой реакции, решили перепрошить, прошивка ложится замечательно, комп его видит, но планшет не вкл. всеравно, не реагирует на кнопки.

Купили два планшета фриландера, одной марки, проработали 6 мес. , накрылась батарея, батарею, заменили, работало всё замечательно, пока не ушел в сон( спящий режим ) так и не проснувшись, и это два планшета в одно и то же время, жесть :faceoff:

 

 

Какая марка планшетов говорите? Возьму себе на заметку.

 

Планшет Freelander PD10 3G
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.