Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#701
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Да, но совершенно не обязательно брать малышу такую дорогую вещь. Так же, как покупать третьекласснику iPhone или HTC One X, допустим. Я понимаю, финансовые возможности бывают разные, но демонстрировать это на ребёнке совершенно ни к чему. Да и небезопасно. В том числе и для самого малыша.

Да не - всё можно! Я своим взял - сыну-первоклашу Nexus 7, а дочке-третьеклашке Galaxy S. Довольны! А то в школе их одноклассники давно айфонами и прочими смартфонами (даже Ноте2) щеголяют, а мои страдают... точнее страдали.

Nexus 7 - шикарнейшая вещь я вам скажу! Сам долго баловался - не мог оторваться! Ещё бы 3G/LTE туда - цены не будет. Хотя взял всего за 39 с хвостиком.

Сообщение отредактировал Vectra: 24.12.2012, 09:47:54

  • 0

#702
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый вечер форумчане! Владельцев планшета Онда попрошу помочь. Поставила пин-код на экран, теперь постоянно его нужно вводить. Как убрать? В настойках нет (может есть?), только сброс всех настроек. Кто знает, прошу помочь. Спасибо

Должно быть в настройках "Безопасность" или "Экран".
  • 0

#703
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

классная штука от асуса!только в альфе 16 гиг стоит 39 тон.



http://www.alser.kz/good-65-213.html
  • 0

#704
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Добрый вечер форумчане! Владельцев планшета Онда попрошу помочь. Поставила пин-код на экран, теперь постоянно его нужно вводить. Как убрать? В настойках нет (может есть?), только сброс всех настроек. Кто знает, прошу помочь. Спасибо

Должно быть в настройках "Безопасность" или "Экран".

Спасибо за отклик. В меню Экран- нет. В меню "безопасность" можно изменить пин-код, но убрать не могу.
  • 0

#705
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
много сообщений по браку... от нового нексуса. и я так понял в комплектации 32 гига. доп. карту памяти не воткнешь?
  • 0

#706
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Добрый вечер форумчане! Владельцев планшета Онда попрошу помочь. Поставила пин-код на экран, теперь постоянно его нужно вводить. Как убрать? В настойках нет (может есть?), только сброс всех настроек. Кто знает, прошу помочь. Спасибо

Должно быть в настройках "Безопасность" или "Экран".

Спасибо за отклик. В меню Экран- нет. В меню "безопасность" можно изменить пин-код, но убрать не могу.

Есть много приложений, требующих активации блокировки экрана паролем, например Lotus Traveler, и эту опцию без удаления программы изменить невозможно.
Проверьте список установленных приложений и требования безопасности к каждому из них.
  • 0

#707
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

много сообщений по браку... от нового нексуса. и я так понял в комплектации 32 гига. доп. карту памяти не воткнешь?

если брак - думаю поменяют без проблем. мы взяли 16гб версию 2 месяца назад гдето - полет нормальный.
память у нексусов нерасширяемая. но 32 должно хватить за глаза, если не фанатеть :)
  • 0

#708
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
взял нексус, 3g. прикольный... озадачился покупкой чехла... где лучше взять?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 26.12.2012, 00:22:44

  • 0

#709
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений



скажите пожалуйста стоит ли покупать планшет windoys 8 ?

У меня планшет на виндовс 8. Впечатления только положительные т.к. она заточена под планшетники. Планшет брал http://itop.kz

какие впечатления от этого планшета?Давно к нему присматриваюсь

Был до этого айпэд, но отказался от него т.к. не виндоувс и некоторые программы нужные по работе не идут на нем. Этот же планшет полноценный комп когда ставишь его на базу с подсоединенной к ней клавой и мышью, а так можно пальцем или стилусом тыкать. Все таки это полноценный виндовс и этим все сказано.
  • -2

#710
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



У меня планшет на виндовс 8. Впечатления только положительные т.к. она заточена под планшетники. Планшет брал http://itop.kz

какие впечатления от этого планшета?Давно к нему присматриваюсь

Был до этого айпэд, но отказался от него т.к. не виндоувс и некоторые программы нужные по работе не идут на нем. Этот же планшет полноценный комп когда ставишь его на базу с подсоединенной к ней клавой и мышью, а так можно пальцем или стилусом тыкать. Все таки это полноценный виндовс и этим все сказано.

Какая у него цена? На сайте есть кнопка "купить", но нет цены, странно как-то.
  • 0

#711
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Что-то по моему около 69 000 тенге. Что стоит позвонить и узнать. Торгует им компания "Иманали"
  • 1

#712
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

взял нексус, 3g. прикольный... озадачился покупкой чехла... где лучше взять?

видел на барахолке по 1500 на ebay 15 баксов неплохие.пленка вроде на экран в студенте есть.
  • 0

#713
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! Кто что слышал о Acer iconia a210? Цена в 50 тыщ. уж больно привлекает...только вот о производителе отзывы не очень
  • 0

#714
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


взял нексус, 3g. прикольный... озадачился покупкой чехла... где лучше взять?

видел на барахолке по 1500 на ebay 15 баксов неплохие.пленка вроде на экран в студенте есть.

взял фирменный здесь на форуме. и пленку тоже. в общем классная штука. спасибо всем за советы!!!
  • 0

#715
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДВ, посоветуйте пожалуйста, хочу сыну купить планшет
Планшет NANO P74

для игр. Стоящая вещь?
  • 0

#716
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто что слышал о Acer iconia a210

я а701 взял, в принципе все хорошо, ток не для тяжелых игр он с таким разрешением. а 210 не грозит это
  • 0

#717
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
ДВ! а здесь вопросы можно задавать - купила cube19 и не могу к нему флэшку Дижи подключить для интернета - ходила на умные сайты российские, так там все непонятно написано - подскажите, плииз, простым языком что нажимать или где посмотреть, что бы она заработала, а то я в этом не сильна.
  • 0

#718
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кто что слышал о Acer iconia a210

я а701 взял, в принципе все хорошо, ток не для тяжелых игр он с таким разрешением. а 210 не грозит это

за сколько брали?
  • 0

#719
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДВ! а здесь вопросы можно задавать - купила cube19 и не могу к нему флэшку Дижи подключить для интернета - ходила на умные сайты российские, так там все непонятно написано - подскажите, плииз, простым языком что нажимать или где посмотреть, что бы она заработала, а то я в этом не сильна.

Совершенно ниразу не факт, что конкретно Ваш 3G USB модем будет работать с конкретно этим планшетом. Обычно производитель указывает пару-тройку моделей модемов, с которыми планшет совместим на 95-100%, с остальными-на свой страх и риск.
  • 0

#720
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ДВ! а здесь вопросы можно задавать - купила cube19 и не могу к нему флэшку Дижи подключить для интернета - ходила на умные сайты российские, так там все непонятно написано - подскажите, плииз, простым языком что нажимать или где посмотреть, что бы она заработала, а то я в этом не сильна.

Diji- это не совсем как бы 3G... это 4G. Она не идет ни в планшетах, ни для 3G роутеров)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.