Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#661
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
apple- при стоимости девайса в 500 баксов (min в сша), даже и не делает попыток сделать поддержку карт. полезные опции это hdmi и поддержка хардов, конечно был бы разьем для флешки было бы хорошо но не критично.
мне не понятно другое помему в том же сша продают версии без 3g?
я думал у них давно нормальный инет через 3g или как там lte. не везде же есть wi-fi, а без инета под рукой планшеты теряют свою актуальность.
наверно скоро просто wi-fi версии не будет в принцыпе.
  • 0

#662
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

apple- при стоимости девайса в 500 баксов (min в сша), даже и не делает попыток сделать поддержку карт

Вот поэтому (в том числе) они скоро и загнутся. :-/
hdmi? Их есть у меня на обоих планшетах, но за все время владения он мне ниразу не пригодился. Полагаю, что будет круто воткруть свой планшет в порт 40-дюймовой панели и фтыкать кине, но, в отсутствии пульта управления, такой медиа-плеер утрачивает до 50% своей привлекательности. К тому же - емкости аккумулятора такого плеера вряд ли хватит на полнометражный фильм в FullHD. Приговор: useless.
Что потребителю надо от планшета?
1. Долгое время работы от аккумулятора, желательно поболе 8 заявленных часов (которые в реале едва достигают 4 часов)
2. Свободный доступ в инет (Wi-Fi, 3G)
3. GPS-датчик
4. Не бликующий экран с широкими углами обзора
5. Безглючная ОСь

Все! Разве мы о многом просим? Но нет, найти идеальный планшет ,удовлетворяющий этим минимальным требованиям-невозможно ,приходится иметь 2 планшета для разных задач.
и я весьма скорблю по данному поводу...
  • 0

#663
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

мне не понятно другое помему в том же сша продают версии без 3g?
я думал у них давно нормальный инет через 3g или как там lte. не везде же есть wi-fi, а без инета под рукой планшеты теряют свою актуальность.
наверно скоро просто wi-fi версии не будет в принцыпе.

у каждого свои требования к планшету. Кто-то может обойтись без 3г. Потому что пользует планшет исключительно дома. В крайнем случае (если прям невмоготу), при наличии современного смартфона, ничего не мешает сделать из него точку доступа и раздавать вафлей инет. Но это крайний случай. Поэтому версии как с 3г так и без оного имеют место быть и существовать :)
  • 0

#664
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Good evening,gospoda! Vashe mnenie o Tracer OvO Lite 8 GB,plz. P.s.sorry za latyn',sot nerusifitsirovan.
  • 0

#665
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а что бы справлятся со всеми задачами, приходится иметь ещё и обычный комп :)
с поялением smart tv необходимось в hdmi конечно пропадает. хотя я раньше частенько подключал ноут к телеку lsd и смотрел фильмы. а до hdmi подключал обычный комп через s-video к обычному телику через av. мне всегда не хватала большого экрана.
конечно в планшете главное аккум, и он всегда служет меньше заявленого, хотя заявленное время тоже зависит от режима пользования. не знаю как с этим справляется яблочная продукция, не было у меня её.
  • 0

#666
bokei

bokei
  • Гость
  • 15 сообщений
скажите пожалуйста стоит ли покупать планшет windoys 8 ?
  • 0

#667
К.Михаил

К.Михаил
  • Гость
  • 24 сообщений
Пользователи планшетников Samsung подскажите на нем можно работать при подключенном зарядном устройстве?
  • 0

#668
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Пользователи планшетников Samsung подскажите на нем можно работать при подключенном зарядном устройстве?

Извиняюсь конечно, а почему вы думаете что нельзя? или есть такие планшеты где при подключенной зарядки нельзя работать?
  • 0

#669
К.Михаил

К.Михаил
  • Гость
  • 24 сообщений

Пользователи планшетников Samsung подскажите на нем можно работать при подключенном зарядном устройстве?

Извиняюсь конечно, а почему вы думаете что нельзя? или есть такие планшеты где при подключенной зарядки нельзя работать?

Я не знаю у меня нет планшетника, хочу купить сыну товарищ сказал что samsung не работает при зарядке, а я засомневался. Вот и спрашиваю у кого есть так это или не так.
  • 0

#670
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Я не знаю у меня нет планшетника, хочу купить сыну товарищ сказал что samsung не работает при зарядке, а я засомневался. Вот и спрашиваю у кого есть так это или не так.

У меня Prestigio и нормально работает с зарядкой и без. Я почти уверен что планшеты самсунг умеют работать при включенной зарядки, в любом случаю можно уточнить и проверить при покупке
  • 0

#671
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сын товарища вообще планшет имеет? ))))
  • 0

#672
К.Михаил

К.Михаил
  • Гость
  • 24 сообщений
Вопрос снят.

Сообщение отредактировал К.Михаил: 04.12.2012, 08:47:09

  • 0

#673
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так... Ну что, по поводу моего Покета. Пользоваться вполне удобно. Работает всё довольно прилично и быстро. Углы обзора экрана, конечно, никакие. Однако это может оказаться и достоинством - никто не будет со стороны читать и разглядывать изображение на нём. Длительность работы от одного заряда не сказать чтобы впечатляла, но никакого криминала не вижу: если только книги читать, получается (аппарат новый, вероятно, полная ёмкость ещё не наработана) часов 10-15. Если читать немного, получится трое-четверо суток (при условии, что минут 15 видео посмотришь ещё).
  • 0

#674
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
отзыв о nexus 7: очень понравился, экран класс, шустрый, андроид обновляется впереди планеты всей ,как там сейчас называют по воздуху- официально (для меня важно-без всякого гемора с прошивками официальными). хотел на ebay купить сначала, но цена почти такая же как в алсере, только в алсере с гарантией, до nexus был куплен surfpad в алсере, не понравился, так как брался для детей , мне показался медленным, по этому поменял с доплатой на nexus.
надо чехолчик с пленкой прикупить на ebay, а то дети растерзают.
  • 0

#675
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

скажите пожалуйста стоит ли покупать планшет windoys 8 ?

У меня планшет на виндовс 8. Впечатления только положительные т.к. она заточена под планшетники. Планшет брал http://itop.kz
  • 0

#676
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
3-й год экcплуатирую ipad 64gb+3G, полет нормальный. батарея держит как в первый день после распаковки. в основном читаю на нем книги 3 часа в день, серфю в инете 1,5 часа, учусь онлайн по часу в день. мои требования к планшету удовлетворены за исключением веса, уж больно неудобно держать в одной руке устает очень сильно. буду пользоваться до тех пор пока он не сдохнет либо до тех пор пока не выйдет новый ipad с революционной технологией свертывания в рулон или запаковывающегося в корпус объемом с фломастер

Сообщение отредактировал BublikKosmos: 07.12.2012, 10:24:58

  • 0

#677
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

буду пользоваться до тех пор пока он не сдохнет либо до тех пор пока не выйдет новый ipad с революционной технологией свертывания в рулон или запаковывающегося в корпус объемом с фломастер

Вот это правильное отношение к гаджетам!!!
Я не могу себя заставить так поступать.
Иду покупать и говорю себе: все пользуюсь пока не сам не умрет... и все равно выходит новинка иду покупаю...
  • 0

#678
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Что-то ту засилье наглой рекламы слошь и рядом...
  • 0

#679
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от IGK)

Пользователю hphp вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#680
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И всё-таки подскажите какой планшет лучше брать? Побюджетнее надо. Особых предпочтений нет. Экран 10ка, фильмы/клипы нет-нет смотреть, пользоваться намерена только дома. Покет, престижио или ещё что-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.