Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#641
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Заказан очередной планшет от Freelander
Подозреваю ,что в Ату он прибудет не раньше середины января, так что булем подождать.
Забавно будет смотреть на нем метровые телепередачи (Хабар ,Первый канал и т.д.)
  • 0

#642
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А я остановил свой выбор на самой простой и примитивной вещи, какую смог найти, и заказал-таки PocketBook Surfpad. Ну посмотрел я всякие планшеты, и пришёл к выводу, что мне вся эта круть не нужна.
  • 0

#643
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Заказан очередной планшет от Freelander

Долго смотрел на Freelander, но он сильно толстый. Плюс антенна О_о
  • 0

#644
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А я остановил свой выбор на самой простой и примитивной вещи, какую смог найти, и заказал-таки PocketBook Surfpad. Ну посмотрел я всякие планшеты, и пришёл к выводу, что мне вся эта круть не нужна.

кстати видела в алсере такие
10-ка порядка 45 тыщ. стоила
в чем интересно принципиальная разница от аналогичного Престижио? не вникала в суть вопроса

а вы откуда заказали если не секрет?
  • 0

#645
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Заказал в Сулпаке. Отличие от Prestigio, думаю, незначительно - железо и софт очень похожи, экраны одинаково не фонтанирующие характеристиками, но для чтения и каких-то мелких операций вполне подходящие. 3G нет ни у того, ни у другого (ну, у простой версии Google Nexus 7 его тоже нет, + отсутствие слота для MicroSD-карт; правда, экран у него не в пример лучше, но и цена более серьёзная). Но решил вот так - взять PocketBook.
Я думаю, для чтения и какой-нибудь мелочи будет в самый раз. А для настоящей работы лучше взять настоящий комп - я не воспринимаю планшеты как рабочий инструмент.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 27.11.2012, 14:37:00

  • 0

#646
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у простой версии Google Nexus 7 его тоже нет, + отсутствие слота для MicroSD-карт

Хм...
И зачем такой планшет нужен? :faceoff:
Если только как примитивную читалку его юзать-то да ,нормально. Но отсутствие слота для карты памяти-это нонсенс, ящетаю. :dont:
  • 0

#647
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

у простой версии Google Nexus 7 его тоже нет, + отсутствие слота для MicroSD-карт

Хм...
И зачем такой планшет нужен? :faceoff:
Если только как примитивную читалку его юзать-то да ,нормально. Но отсутствие слота для карты памяти-это нонсенс, ящетаю. :dont:

За 40 тысяч - конечно, нонсенс. Но такова политика Google, как я понял - вынуждать людей пользоваться облачным хранилищем.
  • 0

#648
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


у простой версии Google Nexus 7 его тоже нет, + отсутствие слота для MicroSD-карт

Хм...
И зачем такой планшет нужен? :faceoff:
Если только как примитивную читалку его юзать-то да ,нормально. Но отсутствие слота для карты памяти-это нонсенс, ящетаю. :dont:

За 40 тысяч - конечно, нонсенс. Но такова политика Google, как я понял - вынуждать людей пользоваться облачным хранилищем.

Облако-оно ,конечно, хорошо, на высокоскоростном Интернете.
А вот при доступе посредством 3G облако превращается в лужу...
  • 0

#649
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

За 40 тысяч - конечно, нонсенс. Но такова политика Google, как я понял - вынуждать людей пользоваться облачным хранилищем.

пользоваться облачным хранилищем и в то же время лишить возможности 3Г? Думается мне тут причина в чем то другом.
  • 0

#650
носька

носька
  • Гость
  • 11 сообщений


Люди, помогите! Очень нужно закачать на планшет Асус TF300 (Андроид 4) несколько книг профессионального характера, как сделать так, чтобы они читались на нем? Скачала ПДФ ридер, адоб ридер, есть My library, Polaris office, а книги не хотят открываться, не формат. Есть ли программа, которая автоматически перевод книги в нужный для устройства формат, ну очень нужно. ПОМОГИТЕ!!!!!

Можно поставить Cool Reader - лучшую, на мой взгляд ,читалку книжек ,которая открывает практически любые форматы.
Однако ,в любом случае ,необходимо плясать от расширения файлов с книгами - и под них уже смотреть читалку.



формат файлов PDF, но moon reader и другие перечисленные программы не работают. Скачала книгу, скачала программы, попыталась открыть, НО не открылась книга.
  • 0

#651
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Скачала книгу


Попробуйте другие pdf, желательно полегче, может проблема именно с этой книгой.
  • 0

#652
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скачала книгу

Попробуйте другие pdf, желательно полегче, может проблема именно с этой книгой.

Кроме того, иногда файлы могут просто-напросто быть неправильно распакованы, либо для них был применён неверный способ открытия. У коллеги был такой случай - она просто задала для архива RAR программу STDU Viewer. На том основании, что там содержится файл формата DJVU. Так что кроме прочего попробуйте просмотреть свойства файлов.
  • 0

#653
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


За 40 тысяч - конечно, нонсенс. Но такова политика Google, как я понял - вынуждать людей пользоваться облачным хранилищем.

пользоваться облачным хранилищем и в то же время лишить возможности 3Г? Думается мне тут причина в чем то другом.

Может, они исходили из того, что у многих есть модемы с Wi-Fi роутерами? Ну или как их правильно называть...
  • 0

#654
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

За 40 тысяч - конечно, нонсенс. Но такова политика Google, как я понял - вынуждать людей пользоваться облачным хранилищем.

за 55 моожно заказать в технодоме 32гб версию с 3Г. а мы как раз две недели назад купили там 16 гб вайфай версию :faceoff:
  • 0

#655
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
surfpad очень медленный, нет нормального play marketa.
а зачем на nexus 7- карта памяти? сколько юзал 16 гигов, так и не забил их, экран 7-м это так для инета полазить, пару клипов посмотреть да время поубивать.планшеты сейчас восновном для инета и легких игр. есть и версии с 32 гигими и вроде вышли уже nexus 7 с 3g.
на планшетах количество гигабайты памяти не главное, потому что они максимум 64 гига, пока они не заменят нормальных компов, где харды сейчас минимут от 100-200 идут.
  • 0

#656
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
а с нашим 3g связываться это атас.
  • 0

#657
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну... Я вот его запустил. Пока всё ok. Нормально работает. Звёзд с неба не хватает, но я об этом и так знал. Через сотку его к инету подключил - схватил связь моментально, входит на сайты нормально, без тормозов.
  • 0

#658
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а зачем на nexus 7- карта памяти? сколько юзал 16 гигов, так и не забил их

Простой пример: один сезон The Big Bang Theory весит под 10 гигов, плюс немного музыки и картинок-вот и нету 16 гиг.
Карточка расширения памяти по-любому нужна, это неоспоримый факт.
  • 0

#659
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
забить конечно можно что угодно.планшет с 16 гигами памяти, это очевидно не для фильмотеки, у кого то любимый сериал и на 64 не влезет, так что карта памяти спасет ещё на 2-ва сериала и всё, а у кого то их 10-ть любимых и 20-ть которые он смотрит переодически. не может планшет заметить пока полностью обычный комп как объемами гигагайтов так и наличмем спец програм. у меня все фотки еле на 100 влезают, не считая фильмов и мультиков детям.а вот поддержка внешних хардов это хорошая функция. но каждому своё по потребностям.
  • 0

#660
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Я к тому ,что интегрировать картридер в планшет-дело копеечное, а профита от него намного больше, и лично мне не понятна позиция производителей. экономящих на интерфейсе microSD карт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.