Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#601
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений
приобрел Престиджио 5080 за 28тг
доволен как слон))))))))))
  • 0

#602
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Очень интересная новинка. Способна заменить мои Ainol Novo 7 Fire и Freelander PD10 3G
Ждем появления предложений на Алиэкспрессе.

http://www.aliexpres.../660048114.html
  • 0

#603
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Купил последний Самсунг. На ведроиде. Пока что редкостное говно. Все через задницу. Скайп никакой, агент тоже. На айпаде лучше было. Скачал, поставил и наслаждайся.

С видео тормоза. Зла не хватает.
  • 0

#604
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Купил последний Самсунг. На ведроиде. Пока что редкостное говно. Все через задницу. Скайп никакой, агент тоже. На айпаде лучше было. Скачал, поставил и наслаждайся.

С видео тормоза. Зла не хватает.

Я конечно очень люблю йаблоидные девайсы, но по моему Вы нагнетаете.
Да, ведроид местами коряв, где-то нужен напильник, но тем не менее привыкнуть можно.
Для нормального воспроизведения видео советую установит MX плеер - он тянет за собой вменяемые кодеки.

#605
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Как бэ спасибо за ответ. Но на эпле поставил и кайфуй. Я не из тех кто любит искать и находить. Все должно быть четко. Конечно, куда деваться, придется разбираться что куда!

Если была бы возможность выбирать (предварительно протестировав обе платформы) взял бы наверно последний айпад.

Пока вижу в самсе/ведроиде явное преимущество ввиду наличия буквы ё на клаве.
  • 0

#606
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Пока вижу в самсе/ведроиде явное преимущество ввиду наличия буквы ё на клаве.

Буквы "ё" и "ъ" есть на клавиатуре iPhone, iPad, что чтобы рационально израсходовать место на дисплее, разработчики iOS скрыли их (все равно редко используются). Чтобы их увидеть нужно:

Буква "ё" выглянет, если вы удержите палец на кнопке "е"
Буква "ъ" выглянет, если вы удержите палец на кнопке "ь".

Помимо этого, удерживая "клавишу" некоторых прочих знаков, таких как ".", "?" и многих других, можно напечатать множество прочих символов, которых нет на стандартных клавиатурах. Например "..." или даже перевернутый восклицательный и вопросительный знак. Попробуйте...

Но и это еще не все. Многие видели, при вводе адреса страницы в браузере на iPhone или iPad, быструю кнопку ввода доменного имени .com. Задержав палец на ней, вы сможете одним нажатием ввести .рф, .ru, .org и другие.

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 15.11.2012, 09:23:58

  • 0

#607
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я конечно очень люблю йаблоидные девайсы, но по моему Вы нагнетаете.
Да, ведроид местами коряв, где-то нужен напильник, но тем не менее привыкнуть можно.
Для нормального воспроизведения видео советую установит MX плеер - он тянет за собой вменяемые кодеки.

А я наоборот перешел на Vplayer
  • 0

#608
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это нормально что при использование Планшета батареи хватает макс на день? Около 12 часов

Сильно зависит от планшета и от способа использования.
Можно за час батарейку посадить, можно пару недель не заряжать.
  • 0

#609
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я конечно очень люблю йаблоидные девайсы, но по моему Вы нагнетаете.
Да, ведроид местами коряв, где-то нужен напильник, но тем не менее привыкнуть можно.
Для нормального воспроизведения видео советую установит MX плеер - он тянет за собой вменяемые кодеки.

А я наоборот перешел на Vplayer

Кстати да, переполбовал кучу плееров ,VPlayer самый вменяемый и не требовательный к рИсурсам системы.
  • 0

#610
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

.com. Задержав палец на ней, вы сможете одним нажатием ввести .рф, .ru, .org и другие.

.kz? :smoke:
  • 0

#611
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я что то не совсем понял, Андроид планшеты для людей без напильника не годятся что ли?
Купил и пользуешься, нужно дополнительно поработать после покупки?

#612
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

и другие.

.kz? :smoke:


В другие ".kz" не попало...
  • 0

#613
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

можно пару недель не заряжать.

ну здесь мне кажется вы "загнули"
  • 0

#614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

можно пару недель не заряжать.

ну здесь мне кажется вы "загнули"

Абсолютно нет.
Имею живой пример - Ainol Novo 7 Fire.
Если на нем читать книжки по паре часов в день и играть в несложные игры - протянет до двух недель в автономном режиме, проверял лично.
Что интересно-за ночь уровень батареи может подняться на 5-7 процентов, не иначе как планшет заряжается посредством праны... :faceoff:
  • 1

#615
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

не иначе как планшет заряжается посредством праны...

так ему получается вообще розетка не нужна :)
  • 0

#616
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
короче хз подогнали мне Prestigo MultiPad pmp3170b так ег в инете через вафлю + около часа в angry birds где-то 10-12ч это нормальна?, если нет наверное из-за его "дешевизны" ну как говорится дареному.... а вообще без инета нах ваще таблетка нужна
  • 0

#617
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Абсолютно нет.
Имею живой пример - Ainol Novo 7 Fire.
Если на нем читать книжки по паре часов в день и играть в несложные игры - протянет до двух недель в автономном режиме, проверял лично.
Что интересно-за ночь уровень батареи может подняться на 5-7 процентов, не иначе как планшет заряжается посредством праны... :faceoff:

Кстати тоже отмечу хорошое время автономной работы Ainol-а. У них и в описании было написано, что используется какая-то технология энергосбережения. У меня раньше был Droppad - разряжался быстро. А сейчас Ainol Advanched 2. Хватает надолго
  • 0

#618
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Абсолютно нет.
Имею живой пример - Ainol Novo 7 Fire.
Если на нем читать книжки по паре часов в день и играть в несложные игры - протянет до двух недель в автономном режиме, проверял лично.
Что интересно-за ночь уровень батареи может подняться на 5-7 процентов, не иначе как планшет заряжается посредством праны... :faceoff:

Кстати тоже отмечу хорошое время автономной работы Ainol-а. У них и в описании было написано, что используется какая-то технология энергосбережения. У меня раньше был Droppad - разряжался быстро. А сейчас Ainol Advanched 2. Хватает надолго

Справедивости ради стоит заметить ,что в ядре 4.0.4 имеется неслабый баг: начиная с отметки 30% батарейка начинает разряжаться на глазах (7% в минуту), доходит до отметки 3% и планшет продолжает работать еще треть времени от полной зарядки.
Такое наблюдается на моем Freelander PD10 3G, на Ainol Novo 7 Fire планшет тупо вырубается без предупреждения.
Как лечить-науке пока не известно, ждем прошивок на 4.1.0
  • 0

#619
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Извиняюсь за вопрос, я сама с него заказать могу или нужен посредник?

Никаких посредников.
Регистрируетесь-заказываете-оплачиваете (при этом сумма блокируется, но не снимается до подтверждения получения товара с Вашей стороны)-получаете-радуетесь пол-часа.

А карточка нужна китайского банка или можно нашей казкомовской
  • 0

#620
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Извиняюсь за вопрос, я сама с него заказать могу или нужен посредник?

Никаких посредников.
Регистрируетесь-заказываете-оплачиваете (при этом сумма блокируется, но не снимается до подтверждения получения товара с Вашей стороны)-получаете-радуетесь пол-часа.

А карточка нужна китайского банка или можно нашей казкомовской

Любая Visa Classic и выше или равная ей.
Electron не подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.