Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1141
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
А кто-нибудь сможет помочь с настройками интернета для Samsung Duos D980?
  • 0

#1142
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Да, блин, пропали 150 метров в связи с праздниками (модем используется на работе).
Странно, а почему неиспользованные метры нельзя плюсовать к новому пакету, как в Билайне?
  • 0

#1143
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Со вчерашнего вечера и всё сегодняшнее утро страшно глючит инет...
  • 0

#1144
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
И весь день...
  • 0

#1145
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Подтверждаю такая же беда, но оно и понятно модернизируют готовятся к запуску 3Г. Осталось всего ничего.
  • 0

#1146
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Осталось всего ничего.


А это колько?
  • 0

#1147
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
В марте!Казахстанские новости почитайте.
  • 0

#1148
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

В марте!Казахстанские новости почитайте.

Серьёзно 3Г в Кейселле ведут? А где такое можно вычитать? Хотелось бы испытать этот 3Г в деле, прям не терпится.
  • 0

#1149
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


В марте!Казахстанские новости почитайте.

Серьёзно 3Г в Кейселле ведут? А где такое можно вычитать? Хотелось бы испытать этот 3Г в деле, прям не терпится.

http://profit.kz/news/005451/ касается всех трех операторов, но на самом деле парни хватит разводить флейм. Для этого есть спец ветка там обсуждайте 3g. Здесь обсуждаем кисель и актив.
  • 0

#1150
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Подтверждаю такая же беда, но оно и понятно модернизируют готовятся к запуску 3Г. Осталось всего ничего.

это кто вам такую байку поведал то? :)
  • 0

#1151
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Подтверждаю такая же беда, но оно и понятно модернизируют готовятся к запуску 3Г. Осталось всего ничего.

это кто вам такую байку поведал то? :)

ДА вот по ссылке и поведали!
  • 0

#1152
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Ну да! Внимательно читаем: " если операторы получат разрешение.....". :rolleyes:

Сообщение отредактировал автотурист: 22.01.2010, 21:34:50

  • 0

#1153
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Ну да! Внимательно читаем если операторы получат разрешение...... :rolleyes:

если денюшек в пользу государства переведут....
  • 0

#1154
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ДА вот по ссылке и поведали!

некорректно выразился, где зависимость между существующей сетью и мифическим развертыванием 3Г сети?
  • 0

#1155
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Подтверждаю такая же беда, но оно и понятно модернизируют готовятся к запуску 3Г. Осталось всего ничего.

Почему за мой счёт? Ну, не было инета два-три дня, мне ведь не добавят эти дни, "обрубят" инет через 30 дней со дня активации ГПРС-пакета? Или добавят? :-)
Нормализовалось уже.
  • 0

#1156
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Подтверждаю такая же беда, но оно и понятно модернизируют готовятся к запуску 3Г. Осталось всего ничего.

Почему за мой счёт? Ну, не было инета два-три дня, мне ведь не добавят эти дни, "обрубят" инет через 30 дней со дня активации ГПРС-пакета? Или добавят? :-)
Нормализовалось уже.

Позвоните в колл-центр, там что, не люди что ли? О собственных проблемах не знают? Составьте там какую-нибудь заявку, пусть вам эти дни продлят.
  • 0

#1157
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот честно - Вы сами в это верите?
  • 0

#1158
LostAkaLexx

LostAkaLexx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот и я думаю что баланс тут не при чем.
У меня недавно тоже GPRS на Мегафоне вырубался. Но баланс был положительный и достаточный что бы была связь

И еще раз уж зашел разговор. Часто вечером через мегафон невозможно выйти в ICQ. C чем бы это могло быть связано..
  • 0

#1159
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Вот и я думаю что баланс тут не при чем.
У меня недавно тоже GPRS на Мегафоне вырубался. Но баланс был положительный и достаточный что бы была связь

И еще раз уж зашел разговор. Часто вечером через мегафон невозможно выйти в ICQ. C чем бы это могло быть связано..

В КЗ есть Мегафон? :rotate:
  • 0

#1160
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


ДА вот по ссылке и поведали!

некорректно выразился, где зависимость между существующей сетью и мифическим развертыванием 3Г сети?

Думаю этот вопрос не ко мне, я всего лишь хочу что бы то о чем они говорят действительно было.Да и многие хотят. Это был приказ Масимова я его не принуждал -)) новости тоже не с моей подачи публикуют.Просто жду как всегда просто надеюсь. Вот такой иногда наивный. А кого в жизни не обманывали пусть кинет в меня камнем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.