Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#1041
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В Алматинский Колл-центр или тут в наш? Я нашел только телефон 3030, но там автоответчик( а в нашем ничего толком не говорят. Написал письмо.


Ну как? Решил проблему?
Наверное все таки стоит пойти в kcell центр.
  • 0

#1042
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо
Позвонил на номер 3030 и они перезагрузили gprs.
  • 0

#1043
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не было времени написать(

Утром позвонила девушка, вместе с ней перезагрузили сервис GPRS :-)

теперь все ОК, спасибо ей :D
  • 0

#1044
крокодил73

крокодил73
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы можете обратиться в Колл центр, нужно "перезагрузить" GPRS услуги

А бабло ,потраченное на пакет всё равно не вернут, :-) :D ,
  • 0

#1045
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
to крокодил73

Наверное малость не поняли, у меня пакет 1Гб на 30 дней. В день я могу тратить 30Мб с копейками. Я просидел без нета 2 дня --> у меня теперь лишние около 70Мб, потратить которые не проблема. Все хорошо. Просто издержки жизни :-)
  • 0

#1046
karkar

karkar
  • Гость
  • 37 сообщений
Давно не была в РК. Пока меня подключали к "Мегалайну" надо было срочно проверить почту и побыть в инете, купила номер Актив, подключила GPRS-пакет и была удивлена, скорость очень хорошая... Так теперь всегда или это временное явление и скоро, как всему хорошему, рано или поздно приходит конец?

Сообщение отредактировал karkar: 04.11.2009, 15:41:52

  • 0

#1047
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Скорость сравнима с "Мегалайном", по крайней мере у меня. Пользуюсь не первый год, по сравнению с прошлыми годами стало лучше...намного лучше...
  • 0

#1048
.StarScream

.StarScream
  • Гость
  • 10 сообщений

Скорость сравнима с "Мегалайном", по крайней мере у меня. Пользуюсь не первый год, по сравнению с прошлыми годами стало лучше...намного лучше...

Да завязывай паря, кселю с мегай сравниваться ток по количеству обрывов в день, а за скорость тут без разговоров мега рулит
  • 0

#1049
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Видимо, мы говорим на разных языках.... или я что-то неправильно сказал...
Скорость загрузки страниц СРАВНИМА с Мегалайновской. Я уже молчу про вчерашний вечер, когда увидел скорость загрузки Мегалайна...
  • 0

#1050
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Господа, не пинайте!
Samsung D500 хотел GPRS настроить и пользоваться на компе!

На сотке все настроил там инет есть но блин, не могу подключиться к компу! У меня vista, пробую подключиться через bluetooth. передавать файлы передает безпроблем но не могу установить именно GPRS! скачал прогу для самсунга, как написанно на сайте Kcell, но в проге тоже не может подключиться!!! говорит что не поддерживает ту модель! Стандартной прогой висты тоже не могу, ошибку выдает! :rotate:
Нужен совет...помогите...а то ехать скоро в коммандировку....в глушь...а инет то хочеться иметь под рукой!
  • 0

#1051
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Господа, не пинайте! Samsung D500 хотел GPRS настроить и пользоваться на компе! На сотке все настроил там инет есть но блин, не могу подключиться к компу! У меня vista, пробую подключиться через bluetooth. передавать файлы передает безпроблем но не могу установить именно GPRS! скачал прогу для самсунга, как написанно на сайте Kcell, но в проге тоже не может подключиться!!! говорит что не поддерживает ту модель! Стандартной прогой висты тоже не могу, ошибку выдает! Нужен совет...помогите...а то ехать скоро в коммандировку....в глушь...а инет то хочеться иметь под рукой!

А почему вы не хотите через прилагаемый к телефону кабель и программу, что на диске с телефоном была подключиться к компу? Почему именно блютус?

Сообщение отредактировал Nikk2: 17.11.2009, 21:11:45

  • 0

#1052
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А почему вы не хотите через прилагаемый к телефону кабель и программу, что на диске с телефоном была подключиться к компу? Почему именно блютус?

Ну кабеля у меня небыло прилагаемого! А диск честно говоря уже утерян т.к. телефон сами понимаете, не новинка! ОН у меня уже лет так 5 точно.
Так что, остается bluetooth или покупка кабеля, но этого делать не охота т.к. телефон полюбому менять придется уде скоро!

По делу: все еще нужна консультация касательно моего вопроса! :rotate:
Через bluetooth manager добавил подключение вбил код все как пологается..пдключаю....на компе пишется открытие порта...далее на сотке высвечиваетя DUN соединение с .... далее нажимаю да! высвечивается на компе набор номера как через dial up и сного на сотке аналогичная надпись нажимаю да и на компе выскакивает ошибка 638:
что то там про ошибку модема или оборудования

Сообщение отредактировал AntZee: 17.11.2009, 22:43:24

  • 0

#1053
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

По делу: все еще нужна консультация касательно моего вопроса! :rotate:
Через bluetooth manager добавил подключение вбил код все как пологается..пдключаю....на компе пишется открытие порта...далее на сотке высвечиваетя DUN соединение с .... далее нажимаю да! высвечивается на компе набор номера как через dial up и сного на сотке аналогичная надпись нажимаю да и на компе выскакивает ошибка 638:
что то там про ошибку модема или оборудования

Строка инициализации в свойствах DUN модема прописана? Подробные настройки тут
  • 0

#1054
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Строка инициализации в свойствах DUN модема прописана? Подробные настройки тут

Огромное Вам спасибо! Установил эту програмулину и все заработало на ура! :smoke:
  • 0

#1055
крокодил73

крокодил73
  • Гость
  • 10 сообщений

Скорость сравнима с "Мегалайном", по крайней мере у меня. Пользуюсь не первый год, по сравнению с прошлыми годами стало лучше...намного лучше...

Ну уж не скажите,я такого не замечаю-второй год на киселе :dandy:

Сообщение отредактировал JayKay: 21.11.2009, 19:49:37

  • 0

#1056
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 крокодил73: может скорость зависит от загруженности сети? Я как-то жаловался на некачественную GPRS связь, тут, на форуме. Мне отписали в ЛС, взяли мой номер, уточнили адрес и....По-видимому что-то исправили.
Забыл добавить: пользую инет на Рыскулова. Частного сектора нет. Многоэтажек нет. Офисов нет. Населена роботами Промышленный район. Может из-за этого "скорость сравнима с Мегалайном"? Напоминаю: при загрузке страниц, в т.ч. ЦТ.
  • 0

#1057
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В последние 2-3 дня возникают проблемы с интернетом, зависает и пропадает связь. У кого-нибудь было такое?
  • 0

#1058
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В последние 2-3 дня возникают проблемы с интернетом, зависает и пропадает связь. У кого-нибудь было такое?


Не замечал, все без проблем.
  • 0

#1059
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Аналогично.
  • 0

#1060
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений


В последние 2-3 дня возникают проблемы с интернетом, зависает и пропадает связь. У кого-нибудь было такое?


Не замечал, все без проблем.



Наверно это у меня с телефоном не все в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.