Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#981
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

*123*3*3#
выдает неправильный набор


позвоните оператору и вам исправят ошибку. у меня также было, звонок оператору помог решить эту проблему.
  • 0

#982
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а как на акции проверить сколько осталось до конца и сколько метров?



Самостоятельно можете контролировать трафик(акция "Интернет в кармане") по GPRS счетчику, который есть на телефоне.

либо обратившись в Колл центр.
  • 0

#983
Dimon TDI

Dimon TDI
  • Гость
  • 14 сообщений
Почему то не все номера участвуют в акции
  • 0

#984
Dimon TDI

Dimon TDI
  • Гость
  • 14 сообщений
:D достала уже такая скорость страница пять минут открывается хрен что скачаешь
  • 0

#985
iriver

iriver
  • Гость
  • 38 сообщений

перестала работать функция TrackID

если кому интересно, решилось изменением типа соединения с "kcell internet" на "kcell wap-2"
помогло обращение в сервис на ccmail(at)kcell kz
  • 0

#986
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

:rotate: достала уже такая скорость страница пять минут открывается хрен что скачаешь

Странно... у меня после установки Оперы-Турбо странички открываются влёт.
  • 0

#987
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Недавало мне покоя отсутствие USB-модема, все же "синий зуб" мобильного телефона - это не выход, так как очень быстро аккумулятор телефона разряжается, что может существенно испортить настроение в командировке, например. В начале сентября заказал себе в этом интернет-магазине (я ему доверяю уже три года) этот самый модем. Сегодня он пришел как миленький :rotate:. Модель E1550. Надо сказать, что размеры, конечно, большие, больше, чем флешка, но работает как часы - исключительно! Интернет от Актив (имею в виду скорость) как я уже писал ранее - вне конкуренции. правда такое ощущение, что с этим модемом она даже быстрее. На втором месте НЕО, ну и "полосатые" как и всегда в нашем регионе.... По секрету скажу, что стоимость модема весьма существенно отличается в выгодную сторону, от той, что предлагают "полосатые". :smoke: Мало того, если во время сессии к тебе приходят СМС-ки, то они автоматически в виде всплывающих окон появляюцца. :laugh: Не прерывая сессии можно и баланс проверить.

Сообщение отредактировал Nikk2: 14.09.2009, 17:50:43

  • 0

#988
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


:rolleyes: достала уже такая скорость страница пять минут открывается хрен что скачаешь

Странно... у меня после установки Оперы-Турбо странички открываются влёт.

У Dimon TDI скорость EDGE(20-25 КБ/сек) упала до значений GPRS(около 5 КБ/сек). Там скорее всего технические проблемы на ближайшей к нему станции связи. При скорости в 5 КБ/сек режим "Турбо" Оперы как мне кажется вряд-ли чем поможет.
  • 0

#989
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Странно... у меня после установки Оперы-Турбо странички открываются влёт.


Зато гляньте на качество изображений при использовании опера-турбо. Лучше уж простой пользоваться когда страницы с фотографиями. Хотя может это тока у меня.
  • 0

#990
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Зато гляньте на качество изображений при использовании опера-турбо. Лучше уж простой пользоваться когда страницы с фотографиями. Хотя может это тока у меня.

Так вы почитайте в инете про назначение этой функции! Она в том числе и для "сжатия" картинок, учитывая медленный интернет, эту функцию как раз и рекомендуется использовать при медленном соединении, когда большие по объему картинки тормозят "процесс". Так что ужасное изображение - это нормально при включенном Опера-Турбо режиме.
  • 0

#991
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Так вы почитайте в инете про назначение этой функции! Она в том числе и для "сжатия" картинок, учитывая медленный интернет, эту функцию как раз и рекомендуется использовать при медленном соединении, когда большие по объему картинки тормозят "процесс". Так что ужасное изображение - это нормально при включенном Опера-Турбо режиме.


Я лучше подожду :dandy:
  • 0

#992
Nurik_Zone

Nurik_Zone
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Купил пакет "Kcell connect", скорость тырнета местами приемлема, местами полный отстой, хотя уровень приема сигнала одинаковый.
  • 0

#993
john07

john07
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
Есть nokia 3230,kcell.В телефоне инет через gprs работает нормально,но при использовании телефона в качестве модема соединяется только поздно ночью и то редко.Телефон соединен с компом с помощю кабеля.Настройки модема пробовал разные,выбрал те при которых соединяется.Когда не соединяется-сообщение-"удаленный компьютер не отвечает".На билайне тоже самое.
Создается впечатление,что через модем для соединения с инетом не хватает уровня сигнала.
Помогите!!!
  • 0

#994
pozitifidea

pozitifidea
  • Гость
  • 17 сообщений

Если хотите контент с Кселовского вап сайта качать, то тогда только через APN=wap.
И потом, именно эта точка доступа приходит, при запросе настроек для вапа.


WAP сайты можно открывать и с точкой доступа INTERNET.
К тому же, это дешевле (через точку доступа INTERNET).
  • 0

#995
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

:D достала уже такая скорость страница пять минут открывается хрен что скачаешь


не говори... полный отстой. даже при полной антенне и значке ЕДГЕ :-)

Сообщение отредактировал Южный: 17.09.2009, 15:34:49

  • 0

#996
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Всем привет!
Есть nokia 3230,kcell.
Помогите!!!


Все зависит от района. Драйвера на кабель стоят? там же если я не ошибаюсь POP-порт. Прошивка может влиять. На компе виндовс/линух?
  • 0

#997
john07

john07
  • Гость
  • 10 сообщений


Всем привет!
Есть nokia 3230,kcell.
Помогите!!!


Все зависит от района. Драйвера на кабель стоят? там же если я не ошибаюсь POP-порт. Прошивка может влиять. На компе виндовс/линух?

район первомайских прудов-дача.Дрова на кабель-которые шли в комплекте.Ос-win xp pro.
  • 0

#998
shirakz

shirakz
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!

Купил GPRS-пакет 250 метров, Nokia E65, Activ.

Послал смс all на 800. Сохранил настройки. Но выйти в инет не получается через USB-кабель, использую Nokia PC Suite. Даже через сотку не могу выйти в инет. Открываю страницу, а на экране пустота, ошибок нет. А на компе не помню какая ошибка, кабель дома лежит :smoke:

Почитал выше посты, единственно что подходит для меня, так это то что мой номер не подключен или не подписан на мобильный интернет, звонить на 3030?
  • 0

#999
shirakz

shirakz
  • Гость
  • 8 сообщений
Позвонил в кселл :smoke:
Да действительно услуга Мобильный интернет была НЕ активирована, вечером дома проверю :(
Но это тупо на самом деле если честно :hi:)))))))))
  • 0

#1000
VamMalTyday

VamMalTyday
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Набрал номер,сказали что заявка принята...Попытался снова раздобыть мелодию из журнала только теперь через GPRS...Пишет что онный недоступен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.