Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#761
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
В телефоне не надо никаких настроек,надо настройки в PC Suite поставить правильно! Все что в телефоне стоит-это только для телефона,когда в инете заходишь!

Сообщение отредактировал Olson: 17.02.2009, 10:50:08

  • 0

#762
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В телефоне не надо никаких настроек,надо настройки в PC Suite поставить правильно! Все что в телефоне стоит-это только для телефона,когда в инете заходишь!

Да что вы говорите,…а через что тогда происходит соединение? Неужели через телефон…?
Настройки должны быть в трубке обязательно! :)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.02.2009, 12:19:52

  • 0

#763
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

В телефоне не надо никаких настроек,надо настройки в PC Suite поставить правильно! Все что в телефоне стоит-это только для телефона,когда в инете заходишь!

у меня вообще в ПСсуит нету настроек никаких как поставил и забыл про него.. нажал он автоматом соеденился и все. настройки тока в телефоне и то в автоматическом режиме принятые...
  • 0

#764
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Да что вы говорите,…а через что тогда происходит соединение? Неужели через телефон…?
Настройки должны быть в трубке обязательно! :dont:

Уважаемый JayKay! То есть если у меня в телефоне стоят настройки Би-я не смогу выйти в инет с КСелловской симкой через PC Suit? Я вас правильно понял? Про активацию не будем говорить-будем считать что она активирована! Сейчас специально проверил-коннектится инет с настройками Би и кселловской симкой! Просто надо PC Suit настроить на КСелл! Попробуйте если есть возможность и убедитесь сами! :-)
  • 0

#765
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


В телефоне не надо никаких настроек,надо настройки в PC Suite поставить правильно! Все что в телефоне стоит-это только для телефона,когда в инете заходишь!

Да что вы говорите,…а через что тогда происходит соединение? Неужели через телефон…?
Настройки должны быть в трубке обязательно! :bored:

При вылазке в сеть с компа (буки), и использовании трубки в качестве модема никаких настроек в самом телефоне делать не надо. Главное - чтобы комп (бука) видел эту трубу в качестве модема. Для этого обычно достаточно установить диск, идущий в комплекте с телефоном в случае соединения через шнурок или установки диска, идущего в комплекте с синимзубом в случае использования таковой технологии соединения. APN прописывается в строке инициализации модема, логин и пароль при создании нового подключения. ВСЁ!

#766
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Попробуйте если есть возможность и убедитесь сами! :bored:

да вы оказались правы, основное количество трубок так и поступает....а некоторое мало количество нет.. :)
  • 0

#767
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

APN прописывается в строке инициализации модема, логин и пароль при создании нового подключения. ВСЁ!


вообще то APN прописывается в поле APN. или в телефоне
а в доп.командах инициализации - строка иниц-ии
  • 0

#768
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

APN прописывается в строке инициализации модема, логин и пароль при создании нового подключения. ВСЁ!


вообще то APN прописывается в поле APN. или в телефоне
а в доп.командах инициализации - строка иниц-ии

Вот в самой строке инициализации модема и прописывается APN.

Изображение

Для КСелла и НЕО в последних кавычках будет просто "internet"

#769
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А вот разница есть между этим: через PC suite коннектится или через настройку Модем->Строка инициализации? Или и та, и та настройки - это по стуи одно и то же?
  • 0

#770
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А вот разница есть между этим: через PC suite коннектится или через настройку Модем->Строка инициализации? Или и та, и та настройки - это по стуи одно и то же?


просто PC suite сам настройки стягивает с телефона. а тут ты сам забиваешь.
хотя есть вариант как стягивать с сотки, используя его как стандартный модем :mad:
  • 0

#771
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Всем привет....... не могли бы помочь купил номер кейселл хотел бы подключить аську, сотка 6233 нокия не не как не получается, не могли бы помочь где можно скачать прогу и как все настроить.....и сколько будет стоить услуга? заранее большое спасибо всем кто помог!
  • 0

#772
nirudef

nirudef
  • Гость
  • 23 сообщений


APN прописывается в строке инициализации модема, логин и пароль при создании нового подключения. ВСЁ!


вообще то APN прописывается в поле APN. или в телефоне
а в доп.командах инициализации - строка иниц-ии

Вот в самой строке инициализации модема и прописывается APN.

Изображение

Для КСелла и НЕО в последних кавычках будет просто "internet"


APN или VPN прописывается в соответствующей одноименной строке. А строка инициализации - это совсем другое. Попробуйте оставить строку инициализации пустой, чо будет. Будет работать интернет. А при неправильно прописанной строке APN или VPN - не будет интернета. Факт! Так что это разные вещи!
  • 0

#773
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Люди, вы здесь что обсуждаете? Просто меня интересует варианты использования мобилы как модем: ч/з Нокия PC Suite лазить в и-нете или есть лучший, более дешевый способ? Как дешевле выйдет? И кстати, как узнать какую макс.скорость позволяет твоя мобила? У меня например 6120 Классик.

С такой и сижу щаз. скорость до 140кб сек при достаточно неуверенном приеме.
подключать просто. ставите PC Suite. подключаете через ЮСБ телефон и в проге справа вверху есть подключение к интернет. жмете и все автоматом подрубается...
ессно заранее должны быть прописаны или автоматически настроены настройки GPRS WAP MMS на трубе.
дешевле всего покупать ГПРС пакет целиком....1гб стоит 2400тг на месяц.


140 кбпс? а можно поинтересоваться моделью вашего телефона? у меня что через писисюит, что в линухе скорость выше 25 не поднимается. Что я делаю не так?
  • 0

#774
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Всем привет....... не могли бы помочь купил номер кейселл хотел бы подключить аську, сотка 6233 нокия не не как не получается, не могли бы помочь где можно скачать прогу и как все настроить.....и сколько будет стоить услуга? заранее большое спасибо всем кто помог!


былой такой телефон, украли :-)
вот отсюда мона прогу для аськи найти: www.qip.ru
настройки можно получить, если отправить *internet* на номер 800

Сообщение отредактировал Ermat: 20.03.2009, 09:31:27

  • 0

#775
gek63

gek63
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! Помогите пожалуйста настроить интернет, аську и маил агент во Fly sx210. Wap работает, инет - нет.
Просмотрел все не нашел для Kcell :rotate:
  • 0

#776
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет всем! Помогите пожалуйста настроить интернет, аську и маил агент во Fly sx210. Wap работает, инет - нет.
Просмотрел все не нашел для Kcell :rotate:

а если на вашей трубе нет профиля internet то у вас не получится их настроить
  • 0

#777
gek63

gek63
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем! Помогите пожалуйста настроить интернет, аську и маил агент во Fly sx210. Wap работает, инет - нет.
Просмотрел все не нашел для Kcell :rotate:

а если на вашей трубе нет профиля internet то у вас не получится их настроить


Да вот самое интересное, что говорят можно! В Билайне работает. В Кселе не могу найти настройки.
  • 0

#778
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Привет всем! Помогите пожалуйста настроить интернет, аську и маил агент во Fly sx210. Wap работает, инет - нет.
Просмотрел все не нашел для Kcell :smoke:

а если на вашей трубе нет профиля internet то у вас не получится их настроить


Да вот самое интересное, что говорят можно! В Билайне работает. В Кселе не могу найти настройки.

не знаю у меня некогда так не получалось только через профиль internet можно
  • 0

#779
gek63

gek63
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В Wape есть ссылка, на Wap ICQ? но вот как ее настроить? Есть ли что-нибудь по этой теме? Хелр плиз! :rotate:
  • 0

#780
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Что-то в последние дни инет совсем никакой... говорят: "Исправляем, исправляем..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.