Перейти к содержимому

Фотография

GPRS/EDGE Kcellнастройка/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1286

#661
B.O.S.S.

B.O.S.S.
  • Гость
  • 22 сообщений
i 4to mne teper' delat'? u menya e6e 98 halyavnih mms!!
  • 0

#662
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
B.O.S.S. получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#663
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Люди, кто-нибудь GPRS Кей-Селловский юзает? У меня связь с GPRS-Интернет очень плохая примерно с 21-00 и до 24-00 каждый день. Сайты грузятся плохо, в чатах вообще невозможно сидеть-сообщения отправляются один раз в пять минут... Есть у кого-нибудь такие проблемы или только у меня так?
В другое время суток связь нормальная.
  • 0

#664
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Люди, кто-нибудь GPRS Кей-Селловский юзает? У меня связь с GPRS-Интернет очень плохая примерно с 21-00 и до 24-00 каждый день. Сайты грузятся плохо, в чатах вообще невозможно сидеть-сообщения отправляются один раз в пять минут... Есть у кого-нибудь такие проблемы или только у меня так?
В другое время суток связь нормальная.

наверно не только у Вас! у меня такая же проблема!
  • 0

#665
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

наверно не только у Вас! у меня такая же проблема!

Как Вы думаете, почему такое происходит?
Я так думаю что люди приходят с работы часов в 7-8, потом пока разденутся-поедят-отдохнут после еды, то часам к 9-ти вечера уже готовы сесть за свой комп и сидеть в Интернете, и сидят все как раз часов до 11-12 ночи...И в это время загруженность сети самая плотная за сутки, вот и связь плохая. Неужели такая солидная контора как Кселл не может обеспечить хорошую связь при сильной загрузке сети? Лично я последний месяц с девяти до 12 вечера даже не лезу в Интернет - всё равно бесполезно, одни только нервы себе трепешь из-за никудышного коннекта.
В Кисель звонить не пробовали?

Сообщение отредактировал SanKet: 18.12.2008, 09:45:23

  • 0

#666
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
с 9 до 12 люди не только активно сидят в интернете, но и разговаривают. В этом вся проблема!
  • 0

#667
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
вечером не реально залезть в интернет. покрайни мере вечером у меня возле дома.

а в офисе все ок!

вабще слышал что можно позвонить в call центер и пожаловаться.
хотя и можно подождать 3G :bored:
ведь обещают же :-)
  • 0

#668
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
всем кому нужен быстрый доступ в интернет через протокол EDGE сюда http://vse.kz/index....howtopic=191448
  • 0

#669
nirudef

nirudef
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго времени суток.
Здесь есть спецы с Киселя или просто кто шарит в EDGE??? Проблема простая, дома не ловит EDGE, но в метрах 300 от дома - ловит. Как исправить ситуацию?
  • 0

#670
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
впервые я отдаю предпочтение только кселлу,потому что ЖПРС пакеты стали выдавать,за 1гб=2400 тг,в принципе не плохо,при скорости скачивания ~17-20 кб/с..очень удобно.

#671
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

впервые я отдаю предпочтение только кселлу,потому что ЖПРС пакеты стали выдавать,за 1гб=2400 тг,в принципе не плохо,при скорости скачивания ~17-20 кб/с..очень удобно.

Это где такая скорость?
  • 0

#672
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


впервые я отдаю предпочтение только кселлу,потому что ЖПРС пакеты стали выдавать,за 1гб=2400 тг,в принципе не плохо,при скорости скачивания ~17-20 кб/с..очень удобно.

Это где такая скорость?

Юзаю EDGE Kcell. Сколько юзаю, наблюдаю именно такую скорость закачки - в среднем, около 20 Килобайт в секунду (т.е. около 160 Килобит/сек). Конечно, это число зависит от времени суток закачки, от загруженности сети, качества самого сигнала ну и конечно от модели мобильного телефона или EDGE-модема.

Сообщение отредактировал SanKet: 30.12.2008, 12:58:00

  • 0

#673
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а кто может поделица типовыми настройками? типа айпишника и порта?
  • 0

#674
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а кто может поделица типовыми настройками? типа айпишника и порта?

Типовыми настройками чего? Телефона? Посылаете в виде SMS слово «internet» (без кавычек) на номер 800, и настройки сами придут на Ваш мобильник.
  • 0

#675
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
на активе и кселле,иногда даже доходит до 30 кб/с ,достаточно часто,но скорость на 16-20 держится в принципе постоянно.никаких настроек не надо там особых,СанКет все написал как делать=)

#676
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

на активе и кселле,иногда даже доходит до 30 кб/с ,достаточно часто,но скорость на 16-20 держится в принципе постоянно.никаких настроек не надо там особых,СанКет все написал как делать=)

Я уже приводил пример низкой скорости на указанном операторе: Изображение Район меги. Поэтому и спросил.
  • 0

#677
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
в районе цума держится та скорость о которой я написал....у меня проблема с подключением нормального инета,приходится довольствоваться тем,что есть,это все таки намного лучше чем диал ап.

#678
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
сейчас проотестил до новосибирска download 179 upload 66

ping 398

#679
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


а кто может поделица типовыми настройками? типа айпишника и порта?

Типовыми настройками чего? Телефона? Посылаете в виде SMS слово «internet» (без кавычек) на номер 800, и настройки сами придут на Ваш мобильник.

про это в курсе.. работала на Нокий.. сейчас АйФон, на нем не канает.. потому и спрашиваю как настроить вручную..
  • 0

#680
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
у моего друга настроено всё,насколько я знаю,у тебя какой айфон?

Сообщение отредактировал ggalvanize: 06.01.2009, 17:26:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.