Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#201
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
дв, раньше было так удобно, когда под ником были иконки и можно было сразу в ЛС написать, а сейчас надо обязательно заходить к тому челу в ник, чтобы ему в ЛС сказать? или я что-то пропустила и такая иконка где-то есть, но я не увидела?
  • 0

#202
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Просто наведите курсор на ник, которому желаете отправить ЛС. Откроется "визитка", где ниже аватара и "публикаций" идет "отправить ЛС".
  • 0

#203
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а вобще тема про другое :)
  • 0

#204
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Epimetheus, вы уж простите, но ерунда. Во первых, модератор может общаться на том форуме, где он не модерирует, то есть выступая, как простой пользователь. И я вообще считаю модераторов вменяемыми, взрослыми людьми, которые на толпы "страждущих", бродящих за ними и минусующих, реагируют с достаточной степенью иронии.

Ну, ерунда, так ерунда, okay. И, конечно, очевидно, что неадекватов в космонавты модераторы не берут. Однако же, простите за offtopic «раз уж такая пьянка», не первый раз у меня возникает некоторое недоумение по поводу полезности введенной системы рейтингов. Да, наверняка это обсуждалось, были холивары и т.д. Но, вот два типичных случая:
  • Мои сообщения не несут полезной нагрузки, но я, по каким-то причинам, нравлюсь n-количеству людей, которые плюсуют меня по теме и без темы, да хоть за «Доброе утро!».
  • Мои сообщения несут полезную нагрузку, но я, по каким-то причинам, не нравлюсь n-количеству людей, которые минусуют меня по теме и без темы. Вот, кстати, как может быть в отношении модераторов.
Таким образом, критерии КПД сообщений и ТТХ юзера — весьма размыты, также как и целесообразность игнора.
Нет, я понимаю, что очки репутации, экономят, например, время на написание постов типа «Красава, хорошо сказал!» и etc, равно как и обратные мнения. But...

#205
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну, ерунда, так ерунда, okay. И, конечно, очевидно, что неадекватов в космонавты модераторы не берут. Однако же, простите за offtopic «раз уж такая пьянка», не первый раз у меня возникает некоторое недоумение по поводу полезности введенной системы рейтингов. Да, наверняка это обсуждалось, были холивары и т.д. Но, вот два типичных случая:

  • Мои сообщения не несут полезной нагрузки, но я, по каким-то причинам, нравлюсь n-количеству людей, которые плюсуют меня по теме и без темы, да хоть за «Доброе утро!».
  • Мои сообщения несут полезную нагрузку, но я, по каким-то причинам, не нравлюсь n-количеству людей, которые минусуют меня по теме и без темы. Вот, кстати, как может быть в отношении модераторов.
Таким образом, критерии КПД сообщений и ТТХ юзера — весьма размыты, также как и целесообразность игнора.
Нет, я понимаю, что очки репутации, экономят, например, время на написание постов типа «Красава, хорошо сказал!» и etc, равно как и обратные мнения. But...

Ну сколько можно будет ходить за кем-то и минусовать/плюсовать? Неделю-две? Ну месяц. Если больше месяца, это блин сколько надо иметь терпения или тараканов в голове для этого!

  • 0

#206
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

больше месяца

есть такие. могу дать ссылку на соответствующее сообщение.
  • 0

#207
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

больше месяца

есть такие. могу дать ссылку на соответствующее сообщение.

Давай. Чиста поржать... :))
Видать ты сильно его занозил... :)))
  • 0

#208
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Давай. Чиста поржать... )
Видать ты сильно его занозил... ))

я тут не при чём :)

вот тут про Гоша и Ингермана
  • 0

#209
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Давай. Чиста поржать... )
Видать ты сильно его занозил... ))

я тут не при чём :)

вот тут про Гоша и Ингермана


Посмотрел два десятка сообщений Гоша с ноября 2011 по февраль 2012 только в одно закрепленном нашел, минус от Komandante Che
И всё.
  • 0

#210
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И всё.

там всё намного глубже - минусуются древние посты, до которых тяжело добраться, что бы посмотреть автора. их диалог был замечен на страницах астанинской флудильни месяц назад.
  • 0

#211
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И всё.

там всё намного глубже - минусуются древние посты, до которых тяжело добраться, что бы посмотреть автора. их диалог был замечен на страницах астанинской флудильни месяц назад.

Ну чё можно сказать..... упорный малый..... очень упорный....:)))
  • 0

#212
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
да ладно, пусть играются люди, счастья им и благоденствия :)
  • -1

#213
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
ДУ
почему у меня не отображаются фото...раньше с этим не было проблем........................

#214
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на данный момент нет. как будет дальше - не знаем...

Кстати про репутацию: модераторам нельзя менять репутацию?

Я лично вижу, что подавляющее большинство модераторов не предвзяты и следуют «букве закона». ИМХО. Читающих правила и следующих им, уравновешенных пользователей и etc — подавляющее меньшинство 25-50% от общего кол-ва, и данный раздел тому детектор. Разреши сейчас форумчанам «теребить репу» администраторам — заалеет у них в профилях только так, к гадалке не ходи. А так — как и IRL у органов правопорядка — определенный, так сказать, иммунитет должен быть. Так что — смысл? Не вижу.

в данный момент репутация модераторов подлежит изменению, как и всех остальных. возврат данной функции произошел по просьбе большинства модераторов.

Ня те няшку! :D
  • 0

#215
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а вобще тема про другое :)

ну и что... главное ОТВЕТ ЕСТЬ
  • 0

#216
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

ну и что... главное ОТВЕТ ЕСТЬ

это пока п2.2.7 правил не придёт :)
  • 0

#217
freezing

freezing
  • Гость
  • 6 сообщений

День добрый Kornel!
Я хотел бы поменять ник, что для этого нужно сделать?

Надо написать модератору
  • -1

#218
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Что за красная линия с минусом у меня в профиле? За что (почему) и кем поставлен?
  • -5

#219
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ну и что... главное ОТВЕТ ЕСТЬ

это пока п2.2.7 правил не придёт :)

я больше не буду :faceoff: тупо не увидела слово "предупреждение" и подумала что просто любые "вопросы" можно задавать :rotate: эх.....
  • 0

#220
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


День добрый Kornel!
Я хотел бы поменять ник, что для этого нужно сделать?

Надо написать модератору


вы зачем неправильные ответы даете? Где вы такое прочитали, что для смены ника нужно писать модератору? В разделе Помощь есть адрес, куда нужно писать для смены ника
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.