Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#221
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте, как все сложно пожалуйста помогите. у меня маленький ребенок нет времени читать в правилах, что да как. Мне надо многое на продажу выставить.Не оставьте меня без внимания :shy:. Спасибо
  • -7

#222
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Здравствуйте, как все сложно пожалуйста помогите. у меня маленький ребенок нет времени читать в правилах, что да как. Мне надо многое на продажу выставить.Не оставьте меня без внимания :shy:. Спасибо

Когда будет время/ почитайте всё же Правила форума и раздел Помощь. ;)

Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше.

1.5.4. Гость: 5 - 49 сообщений

Вам осталось всего-то : написать ещё одно полезное сообщение ( не в Барахолке и Прочем ) и можете создавать тему.
  • 1

#223
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нет времени читать в правилах, что да как.

лучше таки сначала прочесть и разобраться, чем потом непонимающе читать информацию о том, что вас отправили в режим ридонли на долгий срок.
  • 1

#224
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо
  • 0

#225
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Здравствуйте, как все сложно пожалуйста помогите. у меня маленький ребенок нет времени читать в правилах, что да как. Мне надо многое на продажу выставить.Не оставьте меня без внимания :shy:. Спасибо


знаете, это прежде всего ФОРУМ, а уже потом торговая площадка, так что правильно вам сказали - прочитайте Правила и Помощь, это дело 3-х минут.
  • 0

#226
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений
Мне вляпали 2 предупреждения. Одно вроде поняла, но второе никак не могу. Ссыли которые указаны не работают. Пишет "[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы".
Так как узнать, чтоб впредь не нарушать?

#227
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Мне вляпали 2 предупреждения. Одно вроде поняла, но второе никак не могу. Ссыли которые указаны не работают. Пишет "[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы".
Так как узнать, чтоб впредь не нарушать?

нет ничего проще
1. читайте основные правила
2. читаете правила раздела в котором пишете

этого достаточно чтобы никогда ничего не нарушать

если где то что то все таки произошло или не понятно обратитесь к модератору который выставил вам предупреждение с просьбой разъяснить
  • 0

#228
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений


Мне вляпали 2 предупреждения. Одно вроде поняла, но второе никак не могу. Ссыли которые указаны не работают. Пишет "[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы".
Так как узнать, чтоб впредь не нарушать?

нет ничего проще
1. читайте основные правила
2. читаете правила раздела в котором пишете

этого достаточно чтобы никогда ничего не нарушать

если где то что то все таки произошло или не понятно обратитесь к модератору который выставил вам предупреждение с просьбой разъяснить

Дада, спасибо, обратилась.
То, что ссылки нерабочие норма?

#229
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

То, что ссылки нерабочие норма?

указанная вами фраза означает, что тема скрыта, то есть доступна только модераторам. так что всё нормально.
  • 0

#230
Bibika31

Bibika31
  • Читатель
  • 166 сообщений

То, что ссылки нерабочие норма?

указанная вами фраза означает, что тема скрыта, то есть доступна только модераторам. так что всё нормально.

Ок. Спасибо большое!

#231
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ДД,просветите пожалуйста что такое "репутация" у меня она зеленая и 15...еще недавно смотрела вроде была цифра 32(а может показалось :faceoff: ).....я вот читаю про +и -....то есть,если мне их ставят.я должна их видеть?

P.S. только пожалуйста не читайте мне нотаций :fie: ,что я где- то,что-то не прочитала.или недочитала..просто ответьте и все...
  • -8

#232
kirov

kirov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прошу закрыть пркерный клуб в городе Кокшетау ,так как там продают героин.
  • -2

#233
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Прошу закрыть пркерный клуб в городе Кокшетау ,так как там продают героин.

надеюсь, что перед обращением на ВВ вы уже написали аналогичное требование в СпортЛото, Гаагский трибунал и Стинге.
хотя логичнее было бы отбратиться в правоохранительные органы.
  • 2

#234
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ДД,просветите пожалуйста что такое "репутация" у меня она зеленая и 15...еще недавно смотрела вроде была цифра 32(а может показалось :faceoff: ).....я вот читаю про +и -....то есть,если мне их ставят.я должна их видеть?

P.S. только пожалуйста не читайте мне нотаций :fie: ,что я где- то,что-то не прочитала.или недочитала..просто ответьте и все...

:faceoff:
предлагаю уже за этот вопрос отправлять в РО :D , не хотят чтобы им читали нотации пусть читают правила и юзают поиск :D

Сообщение отредактировал ganulya: 03.03.2012, 22:49:44

  • 3

#235
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вопрос: первое предупреждение 2,2,7 дается устно или по полной? хотя я не согласна, что якобы не по теме было написано (модератор у гугла расспросил что значит название темы, и меня мордочкой в это ткнул, "типо" вот тут такого слова нет![ex]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19884697[/ex]
  • -1

#236
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

вопрос: первое предупреждение 2,2,7 дается устно или по полной?

На усмотрение модератора.
  • 0

#237
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вопрос: первое предупреждение 2,2,7 дается устно или по полной? хотя я не согласна, что якобы не по теме было написано (модератор у гугла расспросил что значит название темы, и меня мордочкой в это ткнул, "типо" вот тут такого слова нет![ex]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19884697[/ex]


а здесь что не так написано? тема Вопрос по предупреждениям, задала, опять нарушение. :-/ странно.

вопрос: первое предупреждение 2,2,7 дается устно или по полной?


Сообщение отредактировал tss-755: 06.03.2012, 15:23:10

  • -1

#238
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


ДД,просветите пожалуйста что такое "репутация" у меня она зеленая и 15...еще недавно смотрела вроде была цифра 32(а может показалось :faceoff: ).....я вот читаю про +и -....то есть,если мне их ставят.я должна их видеть?

P.S. только пожалуйста не читайте мне нотаций :fie: ,что я где- то,что-то не прочитала.или недочитала..просто ответьте и все...

:faceoff:
предлагаю уже за этот вопрос отправлять в РО :D , не хотят чтобы им читали нотации пусть читают правила и юзают поиск :D


Ничего другого я и не ожидала,вот вы столько слов написали,лучше бы ответили по теме,вы то наверное только тем и занимаетесь,что юзаете по поиску,чтобы вас не забанили или не отправили в РО ....кстати, правила я читала.....видать не дошло..умом не вышла :-/ С П А С И Б О
  • -9

#239
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а здесь что не так написано? тема Вопрос по предупреждениям, задала, опять нарушение. :-/ странно.

Если Вы видите предупреждение, но вам не понятно за что - проходите в "Правила", находите такие же циферки как и те что прописаны в красненькой рамочке и читаете буковки...
Данное наказание прилетело за обсуждение действий администрации(сиречь модератора)

Ничего другого я и не ожидала,вот вы столько слов написали,лучше бы ответили по теме,вы то наверное только тем и занимаетесь,что юзаете по поиску,чтобы вас не забанили или не отправили в РО ....кстати, правила я читала.....видать не дошло..умом не вышла :-/ С П А С И Б О

если кому нибудь понравился Ваш пост он отмечает его зелёненьким, если наоборот - красненьким...
общая циферка(в профиле) и её цветность указывают на то, насколько Вы положительный персонаж... И НЕЗАЧЕМ ОРАТЬ на людей :D ...
З.Ы. вопросы подобные тому который Вы задали - очень плохо влияют на репутацию... думаю Вы заметили :D

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.03.2012, 18:33:06

  • 4

#240
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


а здесь что не так написано? тема Вопрос по предупреждениям, задала, опять нарушение. :-/ странно.

Если Вы видите предупреждение, но вам не понятно за что - проходите в "Правила", находите такие же циферки как и те что прописаны в красненькой рамочке и читаете буковки...
Данное наказание прилетело за обсуждение действий администрации(сиречь модератора)

Ничего другого я и не ожидала,вот вы столько слов написали,лучше бы ответили по теме,вы то наверное только тем и занимаетесь,что юзаете по поиску,чтобы вас не забанили или не отправили в РО ....кстати, правила я читала.....видать не дошло..умом не вышла :-/ С П А С И Б О

если кому нибудь понравился Ваш пост он отмечает его зелёненьким, если наоборот - красненьким...
общая циферка(в профиле) и её цветность указывают на то, насколько Вы положительный персонаж... И НЕЗАЧЕМ ОРАТЬ на людей :D ...
З.Ы. вопросы подобные тому который Вы задали - очень плохо влияют на репутацию... думаю Вы заметили :D


Спасибо за разъяснения...я уже все поняла и про + и про -(пообщалась с другими "сестрами по несчастью" и они мне все разъяснили)......и я не орала,я просто спросила,потому что в правилах про это ни слова и вообще как можно судить о человеке,не зная его,плохой он или хороший по каким то плюсикам и минусикам :faceoff: ...если меня о чем то спрашивают и я знаю ответ,даже на самый банальный вопрос,мне не трудно ответить даже 1500 раз,от меня не убудет и язвить я не буду.....могу сказать я позитивный человек :rotate: и свою желчь и негатив не выплескиваю на других.
AUFERTE MALUM EX VOBIS...
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.