Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#161
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Т.е. ежели пошёл 73-й час с момента подачи жалобы, а ответа нет - либо жалоба моя тупая, либо модераторам не до службы на ВВ стало? И скорее всего первый вариант, ибо на всех вместе демократии не хватит ©модераторы бдят всегда?
  • 0

#162
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Т.е. ежели пошёл 73-й час с момента подачи жалобы, а ответа нет - либо жалоба моя тупая, либо модераторам не до службы на ВВ стало? И скорее всего первый вариант, ибо на всех вместе демократии не хватит ©модераторы бдят всегда?

Думается тогда модератор либо воспользовался п. 1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. (значит жалоба тупая), либо некогда ее(жалобу) удовлетворить!!! :D Но, чтобы узнать навярняка судьбу жалобы, напишите в ЛС модератору и ,если Вас не удовлетворит ответ, или тишина - пишите в вышестоящую инстанцию, т.е. хозяевам. ;)
  • 1

#163
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Т.е. ежели пошёл 73-й час с момента подачи жалобы, а ответа нет - либо жалоба моя тупая, либо модераторам не до службы на ВВ стало? И скорее всего первый вариант, ибо на всех вместе демократии не хватит ©модераторы бдят всегда?

Думается тогда модератор либо воспользовался п. 1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. (значит жалоба тупая), либо некогда ее(жалобу) удовлетворить!!! :D Но, чтобы узнать навярняка судьбу жалобы, напишите в ЛС модератору и ,если Вас не удовлетворит ответ, или тишина - пишите в вышестоящую инстанцию, т.е. хозяевам. ;)

Ну примерно так.
  • 0

#164
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Писать никуда не собирался - нет причины, просто заинтересовался разговором про 72 часа, не слыхал об этом раньше. А что касается письма хозяевам, сорри - владельцам(ибо после февральской революции появилось и такое слово) :-) , то позвольте высказать предположение, что оне тоже модераторы люди и ничто модераторское человеческое им не чуждо, в том числе свободное трактование п.1.99. собственных правил. Думаю, что на этом можно закончить, ибо выше обращаться уже будет некуда, разве только что в Спортлото. :-)
  • 0

#165
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А что касается письма хозяевам, сорри - владельцам(ибо после февральской революции появилось и такое слово) :-) , то позвольте высказать предположение, что оне тоже модераторы люди и ничто модераторское человеческое им не чуждо, в том числе свободное трактование п.1.99. собственных правил. Думаю, что на этом можно закончить, ибо выше обращаться уже будет некуда, разве только что в Спортлото. :-)

http://vse.kz/index.php?/topic/369091-informacija-ob-otmenennih-preduprezhdenijah/ тут наглядные примеры, что инстанция Хозяева-владельцы работает, в Спортлото и без нас обращений хватает ;-)
  • 1

#166
Aliya100

Aliya100
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Хочу написать что ищу работу. Может кто-нить откликнется. Как мне это сделать. Я только зарегистрировалась. Спасибо
  • -1

#167
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте. Хочу написать что ищу работу. Может кто-нить откликнется. Как мне это сделать. Я только зарегистрировалась. Спасибо

ДУ! чтобы открыть темку в Вакансии, напишите 5 пол.сообщений(Вам осталось написать еще 4).
  • 0

#168
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
День добрый. Как высказать несогласие с модератором по поводу того что влупил предупреждение. размахался шашкой блин.
  • 0

#169
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

День добрый. Как высказать несогласие с модератором по поводу того что влупил предупреждение. размахался шашкой блин.

п.п. 3.5.х Правил.
  • 0

#170
Озеро№1

Озеро№1
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго!
Подскажите, пжлста. Некоторое время (месяца 2) не заходила и вот логин уже не известен. зарегистрировалась заново, но теперь, как новичок, не могу подать объявление.
Что нужно сделать, чтоб мне разрешили"создать новую тему"? Недвижимость - продажа
  • -3

#171
Озеро№1

Озеро№1
  • Гость
  • 7 сообщений
Нашла ответ на подобный моему вопрос насчет "набрать 5 полезных сообщений". как измеряется их полезность и сколько времени нужно подождать?
  • -4

#172
Озеро№1

Озеро№1
  • Гость
  • 7 сообщений
Все, разобралась со всем, спасибо. Ох и хитрющие же правила! "нужно делать передышку в 30 секунд")))))
Спасибо за доступные разъяснения и описания
  • 0

#173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, пжлста. Некоторое время (месяца 2) не заходила и вот логин уже не известен.

проверьте правильность написания своего логина, ибо на ВВ нет привычки удалять неиспользуемые аккаунты.
  • 0

#174
Inkosja

Inkosja
  • Гость
  • 5 сообщений
Как создать тему? У меня совсем нет времени:( ребенок уж очень маленький и беспокойный. Выхоже в нет в полусонном состоянии:( ничего не могу понять вроде писала сообщения
  • -3

#175
Vostochnaya

Vostochnaya
  • Гость
  • 37 сообщений
Тема "удаление аккаунта" закрыта? Куда обращаться.
Уважаемые модераторы - удалите пож-та мой аккунт Vostocnaya и все написанные сообщения
Заранее очень благодарна!
  • -1

#176
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Тема "удаление аккаунта" закрыта? Куда обращаться.
Уважаемые модераторы - удалите пож-та мой аккунт Vostocnaya и все написанные сообщения
Заранее очень благодарна!

Тема действительно закрыта.
К тому же:

запросы на удаление учётной записи принимаются только от пользователей, зарегистрировавшихся до 25.02.2011.

Даже если бы тема была открыта, Вы всё равно не попадаете в эту категорию.
Если не хотите общаться на Форуме, просто не заходите . Делов то... :-)
  • 2

#177
SEB

SEB
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! Пишу от имени Оксаны (оксана мама). Я являюсь активным пользователем Вашего сайта. Веду рубрику о детском массаже, так же даю объявления в рубрике продам. Но вот уже в течении недели не могу зайти под своим логином и паролем, так же пробовала следовать инструкциям по возобновлению пароля, все четно, на мой электронный адрес (oksilav@mail.ru) не приходит ответ.
Прошу Вас посодействовать!
С уважением, Оксана!
  • 0

#178
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

на мой электронный адрес (oksilav@mail.ru) не приходит ответ

Логично, потому-что у этого пользователя указан другой емейл.
  • 2

#179
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
дико извиняюсь если не туда!
у меня было 3 предупреждения,1 сняли,когда снимут остальные?
28.06.2011, 13:02
27.06.2011, 23:11
30.05.2011, 16:03
  • 0

#180
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

когда снимут остальные?

26.11 и 26.12 соответсвено
пысы. при условии что не получите новых предупреждений

Сообщение отредактировал AXE: 22.11.2011, 12:43:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.