Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#241
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А как повысить РЕПУТАЦИЮ?
  • -4

#242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А как повысить РЕПУТАЦИЮ?


писать что-нить нужное, интересное и по теме. Чтобы пользователям нравились ваши посты, и они вам ставили +.
  • 2

#243
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
дд, почему сначала был уменьшен уровень предупреждений, а потом снова увеличен? за что? в первый раз нарушение дал один модератор, а теперь добавилось еще двое, то есть получается, кто из модераторов заметит нарушение, тот и дает? не важно в какой раз, тогда зачем уменьшать уровень предупреждений, если за них потом опять дают нарушение. какой то замкнутый круг получился!
  • 0

#244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дд, почему сначала был уменьшен уровень предупреждений, а потом снова увеличен? за что? в первый раз нарушение дал один модератор, а теперь добавилось еще двое, то есть получается, кто из модераторов заметит нарушение, тот и дает? не важно в какой раз, тогда зачем уменьшать уровень предупреждений, если за них потом опять дают нарушение. какой то замкнутый круг получился!

с чего вы взяли, что вам выставили 2 новых предупреждения?
вот ваши логи:
kornel Заметка добавлена 03.11.2011, 14:26 Уменьшен уровень предупреждений Автоматическое снятие предупреждения с истечением времени
gosh Заметка добавлена 03.10.2011, 15:34 Увеличен уровень предупреждений Предупреждение за нарушение п.2.1.2 Правил:http://vse.kz/index....post&p=17733019

посмотрите под аватаром - там есть надпись Предупреждения, нажав на которую вы перейдёте в логи своих предупреждений.
  • 0

#245
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я вас вспомнила, это вы меня "предупреждали" в прошлый раз. спасибо, я разобралась.
  • 0

#246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я вас вспомнила, это вы меня "предупреждали" в прошлый раз. спасибо, я разобралась.

если только у вас есть второй аккаунт, так как на этом вас предупреждал gosh:) это видно из моего предыдущего сообщения.
  • 0

#247
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день. Прошу прощения за свой вопрос, так как я поняла. что новичков здесь не слишком уважают. На вашем сайте зарегистрировалась для вашей помощи, потому что возникли небольшие проблемы (но это не очень важно). Мне необходимо было создать тему именно для ПРОДАЖИ картин. Создала. Но через некоторое время ее сразу же удалили. Внимательно читала правила и видимо много НО. Просто можно объяснить. на вашем сайте нельзя выставлять объявления о ПРОДАЖЕ?


И самое главное нельзя создавать свои темы, а в чужих темах нельзя описывать свои работы. Может много напутала. Ответьте пожалуйста чайнику, если можно без иронии.

  • 0

#248
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день. Прошу прощения за свой вопрос, так как я поняла. что новичков здесь не слишком уважают. На вашем сайте зарегистрировалась для вашей помощи, потому что возникли небольшие проблемы (но это не очень важно). Мне необходимо было создать тему именно для ПРОДАЖИ картин. Создала. Но через некоторое время ее сразу же удалили. Внимательно читала правила и видимо много НО. Просто можно объяснить. на вашем сайте нельзя выставлять объявления о ПРОДАЖЕ?


И самое главное нельзя создавать свои темы, а в чужих темах нельзя описывать свои работы. Может много напутала. Ответьте пожалуйста чайнику, если можно без иронии.


продавать что-либо на Все кз можно в разделе Продам.. в других подфорумах ничего продавать нельзя. Вы в каком разделе открывали свои темы?
  • 0

#249
Елена Кансо

Елена Кансо
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо Вам большое за ответ. Как раз мою тему закрыли в разделе ПРОДАМ и получила предупреждение от модератора:
Дамы и господа!

Убедительная просьба не создавать дублирующих тем с форумом "Продам"!!! Имейте терпение, ваши темы будут перенесены в скором времени. Не создавайте лишней работы модераторам.

Значит еще раз можно попробовать создать новую тему?

Сообщение отредактировал Елена Кансо: 19.03.2012, 15:59:46

  • -2

#250
тотсамый

тотсамый
  • Гость
  • 6 сообщений
здавствуйте, подскажите пож, немогу найдти тему обсуждение, в напрвлении искуство живописи (масло пастель ит.д.) или в этом вроде, не обучение?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20105550[/ex]
  • 0

#251
elyapak

elyapak
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо, у Вас очень милый аватар Изображение

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20121655[/ex]
  • 0

#252
elyapak

elyapak
  • Гость
  • 7 сообщений


Спасибо, у Вас очень милый аватар Изображение

очень милый[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20121665[/ex]
  • 0

#253
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Не знаю даже, в какой раздел писать. У меня при клике на какую-нибудь тему, выскакивает всякая хрень, типа этой http://xxxxxxxxx.com/tag1.html. Это нормально, или вирусняк какой можно подцепить?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20273418[/ex]
  • 0

#254
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Не знаю даже, в какой раздел писать. У меня при клике на какую-нибудь тему, выскакивает всякая хрень, типа этой http://xxxxxxxxxp.com/tag1.html. Это нормально, или вирусняк какой можно подцепить?

ссылку на какую-нибудь тему дайте.
  • 0

#255
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Argodon, да я как то не запоминала. Точно было когда в Красоту и здоровье заходила и в Рукоделие. Больше не помню, так как сразу внимание не обратила. И ссылки выскакивают не каждый раз при входе в тему, а резе какой то период времени.
  • 0

#256
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Д.в!вопросик..как мне перейти на основную версию сайта в мобильной версии?в мобильной версии так все ограниченно(даже не могу корректировать свою темку.спасибо
  • 0

#257
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Argodon, да я как то не запоминала. Точно было когда в Красоту и здоровье заходила и в Рукоделие. Больше не помню, так как сразу внимание не обратила. И ссылки выскакивают не каждый раз при входе в тему, а резе какой то период времени.

пробежался по темам и нигде такого не встретил.
в следующий раз запоминайте где оно выскакивает, чтобы не пришлось искать по всему форуму.

СЗОТ

Сообщение отредактировал Argodon: 05.04.2012, 17:21:15

  • 0

#258
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Спасибо, значит это не нововведение форума. Будем бдить)
  • 0

#259
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Здравствуйте, можно узнать причину закрытия темы "Домашняя развивающая среда для детей от года до трех" в подфоруме "Детки-предки". Форум был закрыт, хотя имеет статус популярный. Причина в теме не указана модератором. Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал pestrulina: 18.04.2012, 14:36:45

  • -2

#260
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здравствуйте, можно узнать причину закрытия темы "Домашняя развивающая среда для детей от года до трех" в подфоруме "Детки-предки". Форум был закрыт, хотя имеет статус популярный. Причина в теме не указана модератором. Спасибо за ответ.

страниц в теме случаем за тысячу не перевалило?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.