Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость в бачке омывателя стёкол зимойКто что заливает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#681
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Бюджетно купил 2 бутылки водки по 0,5 по 130 тенге на Оптовке, бесплатная вода и чуть- чуть Мистера- мускула и все окейно.
  • 0

#682
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Бюджетно купил 2 бутылки водки по 0,5 по 130 тенге на Оптовке, бесплатная вода и чуть- чуть Мистера- мускула и все окейно.

а вонь от водяры?
  • 0

#683
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Бюджетно купил 2 бутылки водки по 0,5 по 130 тенге на Оптовке, бесплатная вода и чуть- чуть Мистера- мускула и все окейно.

а вонь от водяры?

Особой "вони" не заметил.. Может водка хорошая.. Или надо просто в машине закрывать подачу воздуха из вне в салон..
  • 0

#684
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Взял на синойле 4л "-30". Запах спиртовый, ни разу не замерзла. Ни в писалках, ни в шлангах. Цену не помню.


Я ее брал тоже в синойле - синяя такая жидкость... Так вот она не замерзла пока потому что ночью я регулярно
смотрю на градусник - ниже -17 ночью еще не опускалось....

Я налил данную жидкость в тару и поставил в мой японский холодильник тошиба где в морозилке -24...
Жидкость практически замерзла...

Поэтому купил на всякий случай про запас 1л ликвимолли за 1000тг. -60 держит!
  • 0

#685
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Не знаю конечно для чего нужны -24 в морозилке, мне похвастаться нечем, турецкий у меня холодильник. Водку перестал лить, надоела вонь, да и замерзает. Купил в Метро незамерзайку -30, 1300 тн. за 5 литров, устраивает.
  • 0

#686
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Купил в Метро незамерзайку -30, 1300 тн. за 5 литров, устраивает.

а название?
  • 0

#687
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Их собственный бренд, аро что ли. Там она в принципе вся этой фирмы, отличается только объемом и рабочей температурой.
  • 0

#688
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Водка нынче дорога, купила на РП, что по верхней каскеленской трассе, бутыль незамерзайки 4,5 л до -20 градусов - 600 тенге без метанола (взяла самый дешёвый на пробу). Запах нормальный, не едкий. при нынешней температуре не мерзнет
  • 0

#689
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

В рамсторе щас распродажа 5 л по 1000 тенге. Купил и пока еще не заливал. На улице спецом оставил ночью при -17 вроде не замерзла

Блин, в прошлом году 5 литровая бадья –30 градусов, в Рамсторе была чуть дороже 500 тенге. А в этом по 1000 распродажа. :faceoff:
Как раз этот антилед –17 гр, у меня замерз.
  • 0

#690
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


В рамсторе щас распродажа 5 л по 1000 тенге. Купил и пока еще не заливал. На улице спецом оставил ночью при -17 вроде не замерзла

Блин, в прошлом году 5 литровая бадья –30 градусов, в Рамсторе была чуть дороже 500 тенге. А в этом по 1000 распродажа. :faceoff:
Как раз этот антилед –17 гр, у меня замерз.

ну так может поэтому в этом году по 1000 и не мерзнет по крайней мере до -18
  • 0

#691
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
У меня, та которая за 1000 тг – замерзла. Брала в Рамсторе. –17 гр. 5 л.

Надо –30 взять. А в Рамсторе есть Антилед –30? Может кто знает.

Сообщение отредактировал Дримка: 17.12.2012, 02:51:41

  • 0

#692
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений
Я покупала Антилед в Асторе (-30), он в меня маленько замерз в ночь с пятницы на субботу. Оттаял где-то через минут 40 езды
  • 0

#693
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
залита бадяга какая-то, за 900 тг 5 л, написано -20. седня утром не брызгала. потом забрызгала.
  • 0

#694
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А зачем незамерзайка при температуре ниже -10? Дороги же сухие при таком морозе. Беру жидкость для -20 и бодяжу 1:1 с водой. Хватает.
  • 0

#695
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

залита бадяга какая-то, за 900 тг 5 л, написано -20. седня утром не брызгала. потом забрызгала.

у меня точная такая же бадяга замерзла... не брызгает до сих пор... :faceoff:
  • 0

#696
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

А зачем незамерзайка при температуре ниже -10? Дороги же сухие при таком морозе. Беру жидкость для -20 и бодяжу 1:1 с водой. Хватает.

вот один-в-один. при -10 и ниже нафих она не не нужна, так-же бодяжу 1:1 хзкакую (главное не сильно вонючую покупаю с цыферью -20). стоит набодяженная на улице: вчера там была каша, сегодня и не каша и не глыба, хрен поймёшь чего. думаю вечером отойдёт.
  • 0

#697
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
В "Магнуме" взял незамерзайку, как помнится, наз-ся "Горизонт". Зелёная, -20 на этикетке, с запахом барбариса. Ночью было -20 немного замёрзла, крайняя правая форсунка не подавала жидкость, остальные хоть как-то, но "писали".
Залил водки 1 литр, разбавил.
  • 0

#698
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
сабж замерз, да и не нужен он нафиг - сдувает все ветром.
  • 0

#699
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

у меня точная такая же бадяга замерзла... не брызгает до сих пор...

седня заморзла. брызгает маханькими тоненькими струйками из форсунки на пару сантиметров. до стекла до не добрызгивает :( придеца тряпкой стекло протереть перед поехалом :(
  • 0

#700
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
моя -10 от Гелиоса в желе превратилась....вот и думаю..туда вотки плеснуть или вискаря????....и нужно градус жижи понизить в следущий раз....не то морозы ещё будут приличные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.