Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость в бачке омывателя стёкол зимойКто что заливает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#341
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

кстати кто уже водку залил? мороз то предвидится или нет?

Дней 10 как заливаю. Продавщицы в магазинев шоке, просят остановиться с "выпиванием", типа все наладится..... Обещал к весне прекратить :D
  • 2

#342
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Посчитай: 400 тенге/литр. С литра спирта выходит 5 бутылок водки. 400/5 = 80 тенге. Ты видел водку по 80 тенге?

по 80 не видел. по 105 видел. так там затраты же еще на закупорку, разливку и наклейку этикеток.
чистый спирт покупать дешевле.
хотя незамерзайка -17 по 250тн за 2 литра... куда уж дешевле...

ну если только самому гнать... :)

Сообщение отредактировал BOPOH: 30.11.2011, 17:18:04

  • 0

#343
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sanches_li: 30.11.2011, 20:00:50

  • 0

#344
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

вот о чем и речь. Как то мне сомнительно что в подворотне такой высокий градус так задешево могут продавать. А кстати сколько стоит мед.спирт в аптеках или может где можно недорого технич.спирт надыбать?

В аптеке слишком дорого - 50тг за 50мл :( Да ещё и норовят подсунуть 70% хрень, вместо 90% (прям на этикетке написано). Сам когда беру, то прошу дать 90%.
  • 0

#345
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Раз пошла такая пьянка!! :D :D :D

народ где можно купить спирт по дешевке. актуально!

з.ы заливаю щас Российскую омывайку. "чистая миля "" 1100 тнг 4 л. немного жаба душить начинает.
  • 0

#346
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


кстати кто уже водку залил? мороз то предвидится или нет?

Дней 10 как заливаю. Продавщицы в магазинев шоке, просят остановиться с "выпиванием", типа все наладится..... Обещал к весне прекратить :D

я пока еще ни разу водку не заливал. всё прогнозы смотрю когда мороз будет.
пока что вода с моющим средством смешана еще ни разу не замерзла.

в понедельник вроде минус будет.
  • 0

#347
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



кстати кто уже водку залил? мороз то предвидится или нет?

Дней 10 как заливаю. Продавщицы в магазинев шоке, просят остановиться с "выпиванием", типа все наладится..... Обещал к весне прекратить :D

я пока еще ни разу водку не заливал. всё прогнозы смотрю когда мороз будет.
пока что вода с моющим средством смешана еще ни разу не замерзла.

в понедельник вроде минус будет.


Вот седня с утра помогла "пшеничная"...С соседом стояли курили, завели пепелацы. Он брызнул просто водичкой на стекло, а я "бодягой". Как результат, сразу тонкая корочка льда у него, и приятный аромат у меня :D
  • 0

#348
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Два дня назад, налил в бачок 0,5 литра чистого спирта.
Вот теперь, только запах водки присутствует, когда стеклоомывателем пользуешься))
Местные алкаши, странно стали посматривать))) :D
  • 0

#349
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Блин. В воскресенье из-за незамерзайки попал на тёрки с жоликами. Чуть не увезли в наркологию на алкогольный тест. Остановили для проверки доков якобы... Ну я и сижу в машине, чего зад на холоде лишний раз морозить... Открыл окошко и через него с офицером общаюсь. А перед тем буквально несколько минут назад, стеклоомывателем пользовался. Мы то ничего, принюхались уже, а жолику спиртовый перегар из тёплой машины в лицо то и пыхнул. :faceoff: Едва отвертелся.

Ерунда. Гайцы прекрасно знают что водку льют в омыватели.
Однажды он когда подходил к машине на предмет, проверить мое здоровье, только подошел сразу спросил: водка во омывайке? Ага. Ладно езжай.
  • 0

#350
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Откуда дровишки про 98?? Максимум - 96! А при продаже из подворотни там вполне может быть уже в 2 раза меньше.


Для трудных непонятливых повторяю. Развожу 40:60. То, что получается в итоге горит и не замерзает в морозилке! Еще доказательства нужны? Да и потом люди с алкогольным стажем в 30 лет наверное отличат бодягу от 40 градусов...

Раз пошла такая пьянка!!

народ где можно купить спирт по дешевке. актуально!


Я же ясно написал где! Ну вы чо как дети то?
  • 0

#351
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Во ща Мазде масть попрёт! )))
  • 0

#352
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Во ща Мазде масть попрёт! )))


А у них и так недостатка в клиентах нет. Вся оптовка из их спирта водку делает. Тока этикетки разные наклеивают :-)
  • 0

#353
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

литр воды литр водки
причем чем дешевле водка тем лучше
несколько лет подряд пользуюся


извините, а сколько стоит литр дешевой водки ?
по теме: вчера в магнуме купил 2-х литровую незамерзайку (написано -20 С). цена 496 тг.
  • 0

#354
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Ерунда. Гайцы прекрасно знают что водку льют в омыватели.

Так говоришь, будто я вру. И не водка была у меня в омывайке кстати. Хрень какая-то "с запахом барбариса" :D
Или ты кагбэ намекаешь что эт я перегарил? :spy:
  • 0

#355
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Ерунда. Гайцы прекрасно знают что водку льют в омыватели.

Так говоришь, будто я вру. И не водка была у меня в омывайке кстати. Хрень какая-то "с запахом барбариса" :D
Или ты кагбэ намекаешь что эт я перегарил? :spy:

Ни на что не намекаю.
Говорю что с водкой в омывайке никаких проблем с гайцами небыло.
А "хрень с запахом барбариса" может и создала проблемы на ровном месте.... :))
Лейте водку... :))
  • 1

#356
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
:faceoff: Ничё не понял, а кому деньги за спирт платить-то?
  • 0

#357
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

:faceoff: Ничё не понял, а кому деньги за спирт платить-то?


Мальчику, который тебе его нальет. Ему и заплатишь!
  • 0

#358
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
с прошлого года осталась 5-литровка местной фирмы Демеу. Стоила дешево- я оптом купил для своей фирмы. Чето в районе 700-750 тг. за 5 литров. Жидкость на -30, сзади табличка как бодяжить для разного мороза. Вчера залил- седня с утра им оттаивал корку хорошо прилипшего льда. Растворила быстро. Офис у них по Брусиловского, по левой стороне выше Шакарима кажется. Качество и цена очень устроила, надо будет еще за одной баклажкой заехать.
  • 0

#359
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Мальчику, который тебе его нальет. Ему и заплатишь!


М-да, по другому задать вопрос попробую, где можно купить спирт технический, дайте контакты плиз.
Туда, куда я звонил сегодня, отгрузка минимум 5 тонн.
  • 0

#360
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уникум отдал мне полвину пятилитровки какой-то зелёной фигни. Я сразу понял, чего он такой добрый - ох и забористая штука, у всех в машине сразу начинается сушняк и кашель... Вчера в Магнуме купил на пробу синюю фигню какую-то, местного производства - если тоже будет вонять, завяжу с экспериментами и вернусь к старой проверенной бодяжной водке (поллитру на бачок воды) с добавлением лимонного "Фэйри".


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.