Перейти к содержимому

Фотография

Как мужчина реагирует на нескромную одежду?Кого предпочитают мужчины, мини или джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

имхо, все должно быть к месту. нескромно можно одеться в отпуске на море. в остальное время для себя лично не приемлю.
мамашки в парке на каблуках и в мини хочут всем доказать что они еще в соку.

Остается понять, как ваши личные представления превращаются в обязательную норму морали для других людей.
  • 0

#62
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений


Прямая зависимость между "количеством одежды" на теле и наличием серого вещества в голове. Когда не хватает нейронов как к себе внимание привлечь , одевают эти мини и т.д. А потом создают темы почему всем мужикам только "одно" нужно? ИМХО. Не стал бы даже время терять чтобы заобщаться)))

Какие замечательные комплексы.
Если кого-то обидела красивая девушка, это совсем не значит, что они все дуры и стервы.


Какие замечательные выводы.
Если для кого-то полуголые, а по сути обнаженные девушки эталон красоты, это совсем не значит, что скромно и стильно одетые все страшные и озлобленные. Для достойной девушки все её тело это личная, интимная часть, которая касается только её и мужа, а не раздевающих общиковых взглядов. ИМХО!
  • 0

#63
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Прямая зависимость между "количеством одежды" на теле и наличием серого вещества в голове. Когда не хватает нейронов как к себе внимание привлечь , одевают эти мини и т.д. А потом создают темы почему всем мужикам только "одно" нужно? ИМХО. Не стал бы даже время терять чтобы заобщаться)))

вот он наш менталитет...
у меня есть знакомая норвежка, она супер мега умная, целеустремленная, все успевает. а вечером гуляет по полной. а как она одевается, мини юбки..итд итп!!! у меня челюсть падает...
она еще красивая и с хорошей фигурой..
  • 0

#64
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

или после родов только раскрылась вся её сексуальность..

внутренняя сексуальность зависит от одежды? все-таки открытие разных частей тела делается для привлечения мужчин, чтобы там не говорили типа "для себя" и проч. зачем мамаше в парке с детями внимание мужчин? для поднятия самооценки.
  • 0

#65
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Какие замечательные выводы.
Если для кого-то полуголые, а по сути обнаженные девушки эталон красоты, это совсем не значит, что скромно и стильно одетые все страшные и озлобленные. Для достойной девушки все её тело это личная, интимная часть, которая касается только её и мужа, а не раздевающих общиковых взглядов. ИМХО!

Да это не для кого-то :-)
В любых оценках красоты противоположного пола всегда присутствует сексуальный элемент.
Да и девушки прекрасно осознают, зачем они одеваются так.

А ваши взгляды на то, как они себя должны вести - именно что комплексы.
"Которая касается только ее и мужа" - великолепно.
Что будем делать с незамужними? Приписывать виртуального мужа? Так если ее в хиджаб закутать, то мужа еще долго может не быть, мы же не в исламской стране, где все такие. А у нас она за счет такого одеяния получит весьма существенное пенальти в смысле поиска этого самого мужа.
Я ничего не говорю про ненужность хиджабов, вполне возможно девушка ищет вполне определенный тип мужчин, соответствующий ее взглядам, просто круг сужается значительно и не всем девушкам это нужно.
А насчет раздевающих взглядов - может дело не в девушке, а в тех кто взглядом раздевает, любую встретившуюся девушку?

Вы мне напоминаете монаха из притчи:
Два монаха идут и видят девушку, которая стоит на краю огромной лужи и не решается ее перейти.
Один монах хватает девушку, переносит ее через лужу и идет дальше.
Второй полчаса молчит, потом не выдерживает:
- Ты же монах, как ты можешь касаться девушек?
- Я оставил девушку около лужи, а ты до сих пор несешь ее на себе.
Вы вот тот самый второй монах.
Не смотрите на девушек раздевающими взглядами - и вам будет все равно как они одеваются.

Сообщение отредактировал Басовитый пискун: 12.09.2010, 11:06:53

  • 0

#66
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений


Какие замечательные выводы.
Если для кого-то полуголые, а по сути обнаженные девушки эталон красоты, это совсем не значит, что скромно и стильно одетые все страшные и озлобленные. Для достойной девушки все её тело это личная, интимная часть, которая касается только её и мужа, а не раздевающих общиковых взглядов. ИМХО!

Да это не для кого-то :-)
В любых оценках красоты противоположного пола всегда присутствует сексуальный элемент.
Да и девушки прекрасно осознают, зачем они одеваются так.

А ваши взгляды на то, как они себя должны вести - именно что комплексы.
"Которая касается только ее и мужа" - великолепно.
Что будем делать с незамужними? Приписывать виртуального мужа? Так если ее в хиджаб закутать, то мужа еще долго может не быть, мы же не в исламской стране, где все такие. А у нас она за счет такого одеяния получит весьма существенное пенальти в смысле поиска этого самого мужа.
Я ничего не говорю про ненужность хиджабов, вполне возможно девушка ищет вполне определенный тип мужчин, соответствующий ее взглядам, просто круг сужается значительно и не всем девушкам это нужно.
А насчет раздевающих взглядов - может дело не в девушке, а в тех кто взглядом раздевает, любую встретившуюся девушку?

Вы мне напоминаете монаха из притчи:
Два монаха идут и видят девушку, которая стоит на краю огромной лужи и не решается ее перейти.
Один монах хватает девушку, переносит ее через лужу и идет дальше.
Второй полчаса молчит, потом не выдерживает:
- Ты же монах, как ты можешь касаться девушек?
- Я оставил девушку около лужи, а ты до сих пор несешь ее на себе.
Вы вот тот самый второй монах.
Не смотрите на девушек раздевающими взглядами - и вам будет все равно как они одеваются.


При чем здесь хиджаб, исламская страна, и какие то монахи? :lol: Если не мини, то только хиджаб? Вы знаете толко улицы "прямо по Абая" и "прямо по Толе би", а по Сатпаева и Курмангазы никак нельзя ездить что ли? :laugh: Я религиозных взглядов в своем посту не касался, чисто как светский человек говорю... Вот именно незамужним стоит подумать о серьёзных намереньях к ним, а не намереньях на "одну ночь" в большинстве своём.
  • 0

#67
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


имхо, все должно быть к месту. нескромно можно одеться в отпуске на море. в остальное время для себя лично не приемлю.
мамашки в парке на каблуках и в мини хочут всем доказать что они еще в соку.

Остается понять, как ваши личные представления превращаются в обязательную норму морали для других людей.

а они уже превращаются? :D у каждого своя мораль. я высказала свою точку зрения. и я вовсе не считаю, что отрыто одеваться это аморально. сама так одевалась. просто понятно, когда незамужняя девушка хочет привлечь к себе внимание, а когда мамаша с ребенком в мини на шпильках, при этом видно как ей тяжело это дается... ее дело, но зачем так мучиться?
  • 0

#68
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

как-то слышала от мужчины: "на своей женщине предпочитаю джинсы,на чужой мини".


В чем то согласен)) хотя это согласие появилось тока недавно... когда узнал, что такое ревность. А раньше наоборот, чем более дерзко одетая(раздетая) девочка рядом со сной, тем мне кайфовее было)) от меня в этом плане все девочки фшоке были :laugh: :smoke:
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


имхо, все должно быть к месту. нескромно можно одеться в отпуске на море. в остальное время для себя лично не приемлю.
мамашки в парке на каблуках и в мини хочут всем доказать что они еще в соку.

или после родов только раскрылась вся её сексуальность..

...а равно - и пещерка. Вернее пещера. Точнее - ПРОВАЛ! :eek:
З.Ы. Нескромно одевающихся девушек с красивыми фигурками - ниразу не порицаем!
  • 0

#70
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто


но много мужчин которые потом обсуждают, осуждают и т.д.,

Есть мнение, что мужчинами таких человеческих особей мужского пола называть нельзя :fie:

Ну у моего мужа такая ж реакция. Говорит чтобы я не ориентировалась на всяких дебилов, и одевала то что мне нравится.Но мне как то свое спокойствие (чтобы через третьи уши от каких то дальних родственников не услышать, что жена такого то одела платье с тааааким декольте) важнее. Мини и на дискотеку с мужем одеть могу

#71
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

...а равно - и пещерка. Вернее пещера. Точнее - ПРОВАЛ!


фффуууу!
  • 0

#72
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
при условии хорошей фигуры, уверенности в собственной неотразимости и соответствующих обстоятельствах (место+время, возраст) мини - самое то!!!как бы мужчины не отрицали того факта, что мини притягивают взгляд, факт остается фактом)))))) было время у самой пол гардероба было из мини))))) ну и джинсы - джинсам рознь!!!ими тоже можно подчеркнуть прелести и скрыть недостатки)))))))) повторюсь, но главное быть уверенной в себе)))))
  • 0

#73
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

чисто как светский человек говорю... Вот именно незамужним стоит подумать о серьёзных намереньях к ним, а не намереньях на "одну ночь" в большинстве своём.

Может это чисто их дело - что думать о серьезных намерениях?
Никак не ваше - я так понимаю они к вам с серьезными намерениями на улице не цепляются?
  • 0

#74
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



имхо, все должно быть к месту. нескромно можно одеться в отпуске на море. в остальное время для себя лично не приемлю.
мамашки в парке на каблуках и в мини хочут всем доказать что они еще в соку.

Остается понять, как ваши личные представления превращаются в обязательную норму морали для других людей.

а они уже превращаются? :D у каждого своя мораль. я высказала свою точку зрения. и я вовсе не считаю, что отрыто одеваться это аморально. сама так одевалась. просто понятно, когда незамужняя девушка хочет привлечь к себе внимание, а когда мамаша с ребенком в мини на шпильках, при этом видно как ей тяжело это дается... ее дело, но зачем так мучиться?



ну а если фигура позволяет? почему бы и нет? и каблуки есть оч удобные. Лучше выглядеть так., чем идти как мужик в балахоне..замужем..родила...что еще от жизни надо?? за собой следить в любом возрасте нужно, а мини ни мини...если есть что показать, например красивые ноги..почему бы не показать. ;)

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 16.09.2010, 17:03:05

  • 0

#75
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

...а равно - и пещерка. Вернее пещера. Точнее - ПРОВАЛ!

и много ты перепробовал девушек после родов, шо у тебя такие выводы :laugh:

фффуууу!

а вы что фукаете... что естественно то не безобразно....
и вообще кто приплел сюда матерей, которые хотят хорошо выглядеть после..... капец общество ... да вы тут деградируете тотально :laugh:
  • 0

#76
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я ношу только короткие юбки , короткие шортики и т.д., а если брюки или джинсы то только такие , чтоб всю фигурку подчеркивали, муж меня воспринимает только такой))))) на днях приобрела шифоновый сарафанчик, длина чуть ниже колена, муж аж присел, не очень ему видите ли))))))) а годы та идут, что ж мне теперь "до бабушки" в мини щеголять)))))), но перестроится сложно будет, как то мне комфортней в коротком :rolleyes:
  • 0

#77
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Я ношу только короткие юбки , короткие шортики и т.д., а если брюки или джинсы то только такие , чтоб всю фигурку подчеркивали, муж меня воспринимает только такой))))) на днях приобрела шифоновый сарафанчик, длина чуть ниже колена, муж аж присел, не очень ему видите ли))))))) а годы та идут, что ж мне теперь "до бабушки" в мини щеголять)))))), но перестроится сложно будет, как то мне комфортней в коротком :rolleyes:

а Вы где проживаете? зимой только в мини у нас и ходить, особенно в шифоновом ;)

#78
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я ношу только короткие юбки , короткие шортики и т.д., а если брюки или джинсы то только такие , чтоб всю фигурку подчеркивали, муж меня воспринимает только такой))))) на днях приобрела шифоновый сарафанчик, длина чуть ниже колена, муж аж присел, не очень ему видите ли))))))) а годы та идут, что ж мне теперь "до бабушки" в мини щеголять)))))), но перестроится сложно будет, как то мне комфортней в коротком :rolleyes:

а Вы где проживаете? зимой только в мини у нас и ходить, особенно в шифоновом ;)

Проживаю в Алматы, на счет зимой в мини , да запросто, я на машине так что не перемораживаюсь :laugh: , а на счет шифонового, эт я к лету прикупила, запасливый челове, дешевые вещи не ношу, так что потихоньку полегоньку, собираю гардероб к лету, вот так вот :rotate:
  • 0

#79
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Я тож всю зиму в Алматы в мини проходила :rotate: Колготки 150 ден, не замерзаешь и сейчас очень красивые продают + длинное пальто, а садишься в такси, пальто распахивается и вот они твои ножки красуются, настроение и тонус поднимается :smoke: Просто надо продумывать стиль, чтобы вульгарно не смотрелось... И к месту: на работу мини-платьюшки офисных неярких цветов, но... не удерживаюсь -к ним лаковые туфли на платформе на высокой шпильке (люблю каблуки), а на банкет, на дискотеку- облегающие покороче мини- платья и опять высокие каблуки. Брюки-скинни от Марка Джейкобса, купленные к сезону, валяются где-то глубоко в шкафу... Джинсы-скинни два раза одеты в одни из пятниц на работу и все. Жду весну, тогда достану свои лаковые туфли цвета фуксии на платформе и шпильке :laugh: И ваще столько красивых мини-платьев и туфелек у мну... Хачу одеть все! :laugh:
  • 0

#80
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Сисьге и жопке эт прекрасно, темпаче красивые :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.