Перейти к содержимому

Фотография

Как мужчина реагирует на нескромную одежду?Кого предпочитают мужчины, мини или джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Когда фигурка красивая, мини и декольте смотрится супер.Без перебора конечно.Но сама я в места где собираются родственники или /знакомые/одноклассники/коллеги так не одеваюсь.Муж то у меня наоборот очень даже не против, но много мужчин которые потом обсуждают, осуждают и т.д., и мне не хочется кому то давать обсуждать мужа.А обсуждать будут именно его

#42
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Повезло вам с мужем, у меня бывший парень не разрешал одевать короткое без него и открытое декольте тоже. а так я сама особо короткое не ношу, разве что легинсы с кофтой длинной, очень удобно, ну и джинсы у меня всегда скинни. фигура позволяет почему не носить. конечно при родственниках одеваюсь поскромнее, но не скажу что я одеваюсь так чтобы было все открыто. как то видела парочку, муж с женой, с детьми, жена была в короткой юбке, майка с глубоким декольте.. смотрится вульгарно, как будто с панели только вышла. можно же одно прикрыть, другое открыть.
  • 0

#43
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Повезло вам с мужем, у меня бывший парень не разрешал одевать короткое без него и открытое декольте тоже. а так я сама особо короткое не ношу, разве что легинсы с кофтой длинной, очень удобно, ну и джинсы у меня всегда скинни. фигура позволяет почему не носить. конечно при родственниках одеваюсь поскромнее, но не скажу что я одеваюсь так чтобы было все открыто. как то видела парочку, муж с женой, с детьми, жена была в короткой юбке, майка с глубоким декольте.. смотрится вульгарно, как будто с панели только вышла. можно же одно прикрыть, другое открыть.

Ну вы наверное были ослепительны ;) в таком наряде, а он был несколько не уверен в себе, и боялась потерять вас.Вдруг отобъют :) Мне тоже как то не оч когда вижу в парке например, пару с детьми и жена на каблуках и в мини.Может я консервативна, а может просто знаю как это неудобно и чего мучиться?

#44
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
мужчины любят смотреть на чужих раздетых девушек, но своих предпочитают прятать от чужих глаз. :)
  • 0

#45
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений


Ну в таком случае, будет ли мужчина серьезно относится к обладательнице мини, или это подруга на одну ночь?

Джинсы в теплую погоду - это для дэ с проблемами в области попенса и ног.

Логика железная...ну не любит дэ юбки или "излишки" явно наружу , не значит же это что со здоровьем праблемс. Я вот предпочитаю джинсики в обтяг с детства, так сказать люлю их, хоть тресни, конечно юбочки ношу,но не так часто :-)
  • 0

#46
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

мужчины любят смотреть на чужих раздетых девушек, но своих предпочитают прятать от чужих глаз. :)

"Чужой-то табачок.....завсегда слаще!" Вы разве не слыхали такую народную мудрость :laugh:
  • 0

#47
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


мужчины любят смотреть на чужих раздетых девушек, но своих предпочитают прятать от чужих глаз. :)

"Чужой-то табачок.....завсегда слаще!" Вы разве не слыхали такую народную мудрость :laugh:

нет, именно это слышу впервые. Но слышала много других выссказываний того же характера.
ну, а по табачку - так пусть нюхает, все-равно курить придется свой :)
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

можно же одно прикрыть, другое открыть.

Так точно!
Сиське наглухо задрапировать брезентом, пелотку полностью открыть!
  • 0

#49
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сиське наглухо задрапировать

а я думала фейс
  • 0

#50
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но много мужчин которые потом обсуждают, осуждают и т.д.,

Есть мнение, что мужчинами таких человеческих особей мужского пола называть нельзя :fie:
  • 0

#51
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Сиське наглухо задрапировать

а я думала фейс

а у Белки типа юбилейное сообщение :beer:

глядя на некоторых наших соотечественниц, аж брезента не хватает, все драпировать :lol:
  • 0

#52
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ясно:нюхаем на стороне, курим свой.
"Ну все понятно...." секретарша Вера.
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Сиське наглухо задрапировать

а я думала фейс

Интерфейс можно затянуть в противогаз.
Ну, и все остальные части тела в ОЗК. Для комплекта, так сказать.
  • 0

#54
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
нравятся бабушки с волосами фиолетового цвета, такие прикольные :rotate: тоже так сделаю, когда буду в их возрасте...
  • 0

#55
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
может был уже такой ответ, но все же
Лучше юбка... висящая на спинке стула :D
  • 0

#56
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Прямая зависимость между "количеством одежды" на теле и наличием серого вещества в голове. Когда не хватает нейронов как к себе внимание привлечь , одевают эти мини и т.д. А потом создают темы почему всем мужикам только "одно" нужно? ИМХО. Не стал бы даже время терять чтобы заобщаться)))
  • 0

#57
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Часто одеваю мини, под настроение. Моему мужчине очень нравится. Хотя джинсы в обтяжку ему тоже на мне нравятся. Вообще, такое ощущение, что ему приятно видеть восхищенные взгляды по отношению ко мне. Короче, ИМХО- от мужчины все зависит. Хотя большинство юбки предпочитают, но на хорошей фигурке
  • 0

#58
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
имхо, все должно быть к месту. нескромно можно одеться в отпуске на море. в остальное время для себя лично не приемлю.
мамашки в парке на каблуках и в мини хочут всем доказать что они еще в соку.
  • 0

#59
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Прямая зависимость между "количеством одежды" на теле и наличием серого вещества в голове. Когда не хватает нейронов как к себе внимание привлечь , одевают эти мини и т.д. А потом создают темы почему всем мужикам только "одно" нужно? ИМХО. Не стал бы даже время терять чтобы заобщаться)))

Какие замечательные комплексы.
Если кого-то обидела красивая девушка, это совсем не значит, что они все дуры и стервы.
  • 0

#60
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

имхо, все должно быть к месту. нескромно можно одеться в отпуске на море. в остальное время для себя лично не приемлю.
мамашки в парке на каблуках и в мини хочут всем доказать что они еще в соку.

или после родов только раскрылась вся её сексуальность..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.