Перейти к содержимому

Фотография

Как мужчина реагирует на нескромную одежду?Кого предпочитают мужчины, мини или джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 701 кз я рада что вы такой целомудренный... но поверьте, вы один из немногих, кто обратит внимание на красивые глаза, нежели на красивые ножки девушки... вот мы с подругами как то раз решили провести эксперимент, есть среди нас (тогда она незамужем была) девочка простенькая, и часто получалось так что идем гулять и если знакомимся с парнями, то она остается без пары :(... мы девушки яркие, ярко одевались, мини платья, каблучки... а она всегда в джинсиках, минимум мейка...

решили мы как то ее нарядить покраше... макияжик, юбочку коротенькую, бирюлечки нацепили... а сами одеться поскромнее, надели платьица длиной до колена, волосы так скромно уложили... и что? познакомились с парнями и все трое захотели взять ее телефончик! так вот, за одим из них она и по сей день счастливо замужем! и с тех пор она на глазах меняется, носит яркие платья, ухаживает за собой, носит короткое! и муж счастлив!!!

так что не факт... поверьте!

мой бывший муж до свадьбы пять лет не разрешал меня одеваться как "тетенька" в юбки по колено... а после свадьбы.... :fie: хорошо хоть в параднжу не запаковал :rolleyes: :-/

да и вообще: после появления ребенка, на женщине клеймо не появляется, и нет закона запрещающего носить короткие платья, шорты когда гуляете с детками!

если не нарос лишний вес и не появился целлюлит на ляжках, и фигурка не слишком изменилась, то в чем проблема!!! то что она в коротком, не говорит о том, что она по рукам пойдет!!! :-/
  • 0

#82
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

2 701 кз я рада что вы такой целомудренный... но поверьте, вы один из немногих, кто обратит внимание на красивые глаза, нежели на красивые ножки девушки... вот мы с подругами как то раз решили провести эксперимент, есть среди нас (тогда она незамужем была) девочка простенькая, и часто получалось так что идем гулять и если знакомимся с парнями, то она остается без пары :(... мы девушки яркие, ярко одевались, мини платья, каблучки... а она всегда в джинсиках, минимум мейка...

решили мы как то ее нарядить покраше... макияжик, юбочку коротенькую, бирюлечки нацепили... а сами одеться поскромнее, надели платьица длиной до колена, волосы так скромно уложили... и что? познакомились с парнями и все трое захотели взять ее телефончик! так вот, за одим из них она и по сей день счастливо замужем! и с тех пор она на глазах меняется, носит яркие платья, ухаживает за собой, носит короткое! и муж счастлив!!!

так что не факт... поверьте!

мой бывший муж до свадьбы пять лет не разрешал меня одеваться как "тетенька" в юбки по колено... а после свадьбы.... :fie: хорошо хоть в параднжу не запаковал :rolleyes: :-/

да и вообще: после появления ребенка, на женщине клеймо не появляется, и нет закона запрещающего носить короткие платья, шорты когда гуляете с детками!

если не нарос лишний вес и не появился целлюлит на ляжках, и фигурка не слишком изменилась, то в чем проблема!!! то что она в коротком, не говорит о том, что она по рукам пойдет!!! :-/

ВОТ-ВОТ, молодец целиком и полностью поддерживаю :super:
  • 0

#83
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Прямая зависимость между "количеством одежды" на теле и наличием серого вещества в голове. Когда не хватает нейронов как к себе внимание привлечь , одевают эти мини и т.д. А потом создают темы почему всем мужикам только "одно" нужно? ИМХО. Не стал бы даже время терять чтобы заобщаться)))


вас послушать, то все девушки в мини юбках глупые?
я одеваюсь в первую очередь для себя, мне приятно, как я выгляжу, тем более пока фигура позволяет.

Сисьге и жопке эт прекрасно, темпаче красивые :smoke:

согласна!

сама ношу короткое и обтягивающее, в силу возраста, фигуры ничуть не вульгарно, а самое главное, носить надо не стесняясь, с достоинством. причем ношу как на работу, как в больницу, как на встречу с родственниками.

Carisma согласна с вами!!!

Сообщение отредактировал Играю_на_нервах: 28.02.2011, 16:42:45

  • 0

#84
Kazmunaigaz01

Kazmunaigaz01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
женщины в первую очередь одеваются для женщин !как ни крути ,что правда-то правда! ИМХО
  • 0

#85
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

женщины в первую очередь одеваются для женщин !как ни крути ,что правда-то правда! ИМХО

+сто тыщ пиццот раз
  • 0

#86
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


женщины в первую очередь одеваются для женщин !как ни крути ,что правда-то правда! ИМХО

+сто тыщ пиццот раз

:spy: , непонятно, а как же мужчины, и сама любимая, мне до пустим пофиг кто-что думает из женщин про мой вид одежды, послушаю и сделаю по своему, лишь бы мне комфортно было и мужу нравилось, ИМХО
  • 0

#87
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

:spy: , непонятно, а как же мужчины, и сама любимая, мне до пустим пофиг кто-что думает из женщин про мой вид одежды, послушаю и сделаю по своему, лишь бы мне комфортно было и мужу нравилось, ИМХО

дело не в том, кто-что подумает из женщин.. а в том, чтобы "выпендриться")) посмотрите дескать, как я хорошо-модно одета, ну тут уже не только про нескромную одежду. чувство превосходства не чуждо :D
  • 0

#88
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
"одетые, но нагие"
  • 0

#89
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

2 701 кз я рада что вы такой целомудренный... но поверьте, вы один из немногих, кто обратит внимание на красивые глаза, нежели на красивые ножки девушки... вот мы с подругами как то раз решили провести эксперимент, есть среди нас (тогда она незамужем была) девочка простенькая, и часто получалось так что идем гулять и если знакомимся с парнями, то она остается без пары :(... мы девушки яркие, ярко одевались, мини платья, каблучки... а она всегда в джинсиках, минимум мейка...

решили мы как то ее нарядить покраше... макияжик, юбочку коротенькую, бирюлечки нацепили... а сами одеться поскромнее, надели платьица длиной до колена, волосы так скромно уложили... и что? познакомились с парнями и все трое захотели взять ее телефончик! так вот, за одим из них она и по сей день счастливо замужем! и с тех пор она на глазах меняется, носит яркие платья, ухаживает за собой, носит короткое! и муж счастлив!!!

так что не факт... поверьте!

мой бывший муж до свадьбы пять лет не разрешал меня одеваться как "тетенька" в юбки по колено... а после свадьбы.... :fie: хорошо хоть в параднжу не запаковал :rolleyes: :-/

да и вообще: после появления ребенка, на женщине клеймо не появляется, и нет закона запрещающего носить короткие платья, шорты когда гуляете с детками!

если не нарос лишний вес и не появился целлюлит на ляжках, и фигурка не слишком изменилась, то в чем проблема!!! то что она в коротком, не говорит о том, что она по рукам пойдет!!! :-/

Абсолютно согласна! :dandy:
  • 0

#90
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

женщины в первую очередь одеваются для женщин !как ни крути ,что правда-то правда! ИМХО

Да кстати, более того, они с таким же интересом разглядывают части тела друг друга. Видимо сравнивают.

#91
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
тетке носите короткое, мну нравиццо, тока шоб трусоф видна небыла, не камильфо эта :smoke:

#92
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
очень хорошо реагирую на то что женский пол одевается в коротенькое и брюки...и джинсы(только которые попку обтягивают) если есть что показать, пусть девушки это показывают
  • 0

#93
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну в таком случае, будет ли мужчина серьезно относится к обладательнице мини, или это подруга на одну ночь?

Пришпилить точно захочет. а вот будет ли продолжение в виде отношений-усомнюсь... хотя, если он в поиске именно отношений, то возможно, если девочке есть что предложить, кроме своих ножек)))
  • 0

#94
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


женщины в первую очередь одеваются для женщин !как ни крути ,что правда-то правда! ИМХО

Да кстати, более того, они с таким же интересом разглядывают части тела друг друга. Видимо сравнивают.

Либо я чего то не понимаю..... но для меня это уже комплекс неполноценности, одеваться для девушки и еще рассамтривать ее части тела :laugh: , в фитнес клуб, в хороший бутик за одеждой и т.д., и пусть вас рассматривают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.