Перейти к содержимому

Фотография

Как мужчина реагирует на нескромную одежду?Кого предпочитают мужчины, мини или джинсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну, во-первых пределы скромности у каждого мужчины свои - кому и джинс обтягивающих достаточно для эээ ну в общеМ, для 2 кг огурцов в карманах. а кого уже и юбки по самое не могу не вставляют.

я одеваюсь так как мне комфортно. по юности любила короткое, подчас прям даже чересчур, но нравилось мне, за мужчинами наблюдать, да :D за реакцией, комплименты получать, хотя вела я себя всегда даже очень прилично, вот.

когда стану старушенцией, тоже буду мини носить :lol: чисто так, потроллить :D
  • 0

#22
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений
надо уметь носить мини, т.е верх должен быть мах закрыт....а то как оденутся, и жопа и сиськи наружу....
если соблюдать правила, то мужчины оценят по достоинству...ну и про ножки не забыть,можно ли вам...?!)
  • 0

#23
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

набросились на подростка, который только жить начинает. Ppppa прав, уж приятнее видеть подрастающее поколение


да не, вы меня слишком критично поняли, я на оборот ЗА юбки любые!! тем более молодых девочек в юбках! Я говорю, что на 100 попадается пару экземпляров, что ппц.. еще и зимой.. :fie: в мини..
у Вас разве возникает к такому юному созданию в юбке в минус 20 какое то желание??? у меня только чувство жалости..
  • 0

#24
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
У меня лично нет :lol: отморозить свои придатки в ее интересах

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У меня лично нет :lol: отморозить свои придатки в ее интересах

Естественный отбор есьжы, планета переселена дураками...

В некоторых случаях удивляет другое. Наденет девичка мини и жмется, и стесняется. Когда садиться пытается эту юбчонку на коленки натянуть. Хыктьфу! Нафига ты ее одела, если, во-первых, ты комплексуешь по этому поводу, а, во-вторых, не умеешь ее носить. Надела мини-юбку, неси ее гордо! Не забудь побрить пелотку и одеть чистые трусы
  • 0

#26
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Надела мини-юбку, неси ее гордо!

непременно
и даже наоборот - когда в ней садишься, надо ее сразу задрать по самое не балуйся, дабы она ноги не пережимала, вот :D

любую одежду надо уметь носить, и желательно носить ту, в которой ты гармонично смотришься, да. а то иной раз как оденутся - так думаешь, то ли слепая, то ли просто дура. :spy:
  • 0

#27
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
да-да-да а еще белье бывает вообще не в тему.. его же тоже подобрать надо.. а то сядет такая, а там рейтузы дедовские.. :fie: и цветом яркозеленным...
  • 0

#28
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Кого предпочитают настоящие мачо: девушку в мини или в джинсах?

эх, была бы я мачо то выбрала бы вторую :D и спортивную, ту, что в кроссовочках :p
тема интересная!

#29
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кого предпочитают настоящие мачо: девушку в мини или в джинсах?

Прежде следует определиться кто такой "настоящий мачо". В некоторых контекстах это слов переводится с испанского как "козел".

Настоящая девушка-женщина, по моему мнению, одинаково привлекательно выглядит и в мини, и в макси, и в джинсах, и без них
  • 0

#30
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я люблю смотреть на женщин в юбках и платьях, сама редко ношу
дамы декольтированные и обминенные одновременно тоже поднимают настроение, так что быть всем!

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.09.2010, 11:27:35

  • 0

#31
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так что быть всем!

Изображение
  • 0

#32
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
отличный мотиватор, кстати
  • 0

#33
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
да, распечатать и на холодильник под магнитик из антальи..
  • 0

#34
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ну в таком случае, будет ли мужчина серьезно относится к обладательнице мини, или это подруга на одну ночь?

Подруга это на одну ночь или нет никак не связано с тем что на ней мини или джинсы.
Я за мини юбки, мини шорты. Джинсы в теплую погоду - это для дэ с проблемами в области попенса и ног.
  • 0

#35
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне нравятся короткие юбки и открытое декольте. Вот такой вот я бабник, что постоянно в тёмных очках ходить приходится.
  • 0

#36
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Настоящая девушка-женщина, по моему мнению, одинаково привлекательно выглядит и в мини, и в макси, и в джинсах, и без них

а как же костюмчик официантки в белом фартучке и с заячьими ушками? типа- кохфе в постель..
очень я вам скажу впечетляЮЩее зреливо, а коль еще и фигурой и личиком и трошки умом Боже наградил.. так это кладезь просто..
  • 0

#37
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а как же костюмчик официантки в белом фартучке и с заячьими ушками? типа- кохфе в постель..
очень я вам скажу впечетляЮЩее зреливо, а коль еще и фигурой и личиком и трошки умом Боже наградил.. так это кладезь просто..

это to whow how... редко кому удается войти в образ и отыграть до конца... чаще вместо зайки-официантки получается буфетчица с плавбазы :D

Сообщение отредактировал Рррра: 10.09.2010, 14:41:34

  • 0

#38
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это to whow how... редко кому удается войти в образ и отыграть до конца... чаще вместо зайки-официантки получается буфетчица с плавбазы :D

тоесть в итоге что мы получаем?
разрушенные браки и беготня к Магистру за советами, а достаточно просто одеть секси одёжку, ублажить мужчину и ОПА, всё гениальное просто? )
ну если конечно не конченная "буфетчица с плавбазы" (с)
  • 0

#39
Дунгель

Дунгель
  • Гость
  • 15 сообщений

А мне нравятся короткие юбки и открытое декольте. Вот такой вот я бабник, что постоянно в тёмных очках ходить приходится.

Кстати, черные очки не спасают, очень часто наблюдаю на себе как бы это мягко сказать "безотрывные взгляды" обладателей черный очков, которые думают что под ними не видно на кого они смотрят, думаю так не только у меня :laugh:
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тоесть в итоге что мы получаем?
разрушенные браки и беготня к Магистру за советами, а достаточно просто одеть секси одёжку, ублажить мужчину и ОПА, всё гениальное просто? )
ну если конечно не конченная "буфетчица с плавбазы" (с)

перечисленное вами - некоторые компоненты счастливой совместной жизни, некоторые, но не все.

потому что если тетка одевается так ради чужого удовольствия, а сама испытывает при этом когнитивный диссонанс, то в топку такой секс... или если тетка считает пергидрольные куделечки на голове верхом сексуальности, а бесформенную массу из зеленого тюля в красный горошек - сексуальным нарядом, то в топку такую тетку

Сообщение отредактировал Рррра: 10.09.2010, 15:00:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.